Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (18–24 января 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
18–24 января 2016 г.


Овен

Овен

К проблемам, которые ожидаются на этой неделе, постарайтесь отнестись с юмором — тогда они не будут казаться вам такими серьёзными. В этот период вам не помешает встретиться с друзьями и рассказать им обо всём, что происходит в вашей жизни. Наверняка друзья дадут вам мудрый и дельный совет, которым вы поспешите воспользоваться.

Телец

Телец

Чтобы поскорее разобраться в своих жизненных проблемах, Постарайтесь взглянуть на них под другим углом и поискать оригинальные способы их решения. Вообще, в этот период вам следует дать волю своей фантазии — она окажется для вас прекрасной помощницей и в делах, и в любви. Вашего любимого человека очень порадует сюрприз, который вы ему приготовили.

Близнецы

Близнецы

Звёзды советуют вам воздержаться от самостоятельного решения сложных профессиональных вопросов и переложить хотя бы часть из них на коллег. Вообще, чем меньше ответственности будет лежать на вас, тем меньше претензий будет предъявлять к вам строгое начальство. В любви вы будете слишком напористы, а поэтому рискуете рассердить партнёра и получить отпор.

Рак

Рак

Звёзды предсказывают вам карьерные успехи и удачу в финансовых делах. Не исключено, что вас переведут на должность, которая окажется более высокооплачиваемой и более престижной. Очень желательно, чтобы вы не затевали споров и тем более ссор с близкими людьми на финансовой почве. В любви, чем смелее вы будете, тем больше вам повезёт.

Лев

Лев

Благоприятная неделя для начала долгосрочного делового сотрудничества. Если в этот период у вас возникнут проблемы, связанные с бизнесом или финансами, обратитесь за помощью к влиятельным знакомым — они не откажутся вам помочь. Чтобы избежать проблем в отношениях с любимым человеком, не дразните его рассказами о своих поклонниках.

Дева

Дева

Звёзды советуют вам немного умерить деловую инициативу, а ещё лучше вообще от неё воздержаться. Пусть события на работе и в бизнесе развиваются своим чередом, а вы просто следите за ними, чтобы не выпустить ситуацию из под контроля. Чтобы не обидеть любимого человека, лучше не заводите с ним разговоров на темы, которые ему неприятны.

Весы

Весы

На работе дела будут идти своим чередом, и чем меньше вы будете в них вмешиваться, тем лучше. В этот период звёзды советуют вам выкинуть из головы работу и заняться решением семейных проблем и налаживанием тёплых и душевных отношений с близкими людьми. Одинокие представители вашего знака на этой неделе получат шанс завязать новое романтическое знакомство.

Скорпион

Скорпион

Чтобы развеять скуку и отвлечься от грустных мыслей, которые будут одолевать вас на этой неделе, займитесь каким-нибудь новым, интересным делом. Вообще, вам не помешает разнообразить свой досуг и расширить кругозор. Не исключено, что перемены в образе жизни потянут за собой события, которые окажутся для вас очень благоприятными.

Стрелец

Стрелец

На этой неделе вы будете слишком рассеянными и несобранными, так что браться за серьёзные дела вам не следует. Так что постарайтесь не загружать себя делами, а лучше как следует отдохните. Причём, самым полезным для вас окажется отдых в кругу друзей. Проведя время с друзьями, вы отдохнёте и расслабитесь не только физически, но и психологически.

Козерог

Козерог

В деловом плане неделя окажется для вас более чем удачной. Не бойтесь загружать себя важными делами — люди и обстоятельства будут работать на вас и помогут вам успешно завершить всё, что вы начнёте. В личной жизни ждите бурных событий. Не исключено, что вы посмотрите на свои любовные отношения под другим углом и измените поведение с любимым человеком.

Водолей

Водолей

Неделя принесёт вам немало неожиданностей, из-за которых вы вынуждены будете изменить намеченные планы. Впрочем, вы не станете из-за этого огорчаться, так как новые перспективы, которые неожиданно откроются перед вами, покажутся вам очень заманчивыми. Ближе к концу недели вас может ожидать долгожданное событие, связанное с любовью.

Рыбы

Рыбы

На этой неделе вам придётся часто находиться на виду у большого количества людей, поэтому вы должны будете постоянно себя контролировать. Следите за своими словами и поступками, чтобы не сказать или не сделать чего-то такого, за что потом вам будет неловко. В любви не рассчитывайте на лёгкую и быструю победу — ваши соперники не дремлют.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

На руке пять пальцев, и ещё кулак!
Мечислав Шарган
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •