Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (11–17 января 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
11–17 января 2016 г.


Овен

Овен

Ваши профессиональные успехи впечатлят и обрадуют и вас, и ваше начальство. А вот отношения с коллегами могут испортиться, если вы станете делать им бестактные замечания и поучать их. Любимый человек будет с вами очень нежным, ласковым и предупредительным, поэтому в этот период вы будете чувствовать себя очень счастливыми и любимыми.

Телец

Телец

Вы можете рассчитывать на получение достойной награды за ранее проделанную работу или за помощь, которую вы недавно оказали близкому другу. Не исключено, что должники наконец-то вернут вам занятые у вас деньги. Если у вас возникнет неожиданная проблема в любой сфере жизни, обратитесь за помощью к друзьям или деловым партнёрам — они вас выручат.

Близнецы

Близнецы

Не исключено, что на работе вас ожидает спорная ситуация, чреватая конфликтом или бурными разборками. Поэтому, чтобы потом не переживать по поводу испорченных отношений с коллегами, будьте с ними предельно тактичными и дипломатичными — тогда профессиональный спор не перейдёт в ссору. В делах любовных вас ожидает неожиданное везение.

Рак

Рак

Если вы мечтаете о переменах в профессиональной сфере, то как раз на этой неделе вам может представиться возможность перейти на новую работу, которая окажется вам по душе. Если вы человек творческий, то очень может быть, что окружающие люди наконец-то оценят ваши таланты. А вот в любви вам искать перемен не следует — у вас и так всё довольно неплохо!

Лев

Лев

Возможно, в этот период на работе у вас произойдут неблагоприятные перемены, которые затронут вас если не прямо, то косвенно. Например, у вас может появиться новое начальство, или наметится сокращение штатов. Но не беспокойтесь: со временем всё наладится. В сфере личных отношений наметится прогресс, что очень вас порадует.

Дева

Дева

Даже если на этой неделе у вас возникнут какие-то жизненные проблемы, не переживайте — вы сможете их решить благодаря присущим вам практичности и здравомыслию. И на работе, и в личной жизни вам повезёт при условии, если вы реально оцените свои возможности и перспективы. Причём, во всех важных делах старайтесь надеяться только на себя.

Весы

Весы

Приготовьтесь к тому, что вам придётся принимать важные решения и искать пути для воплощения в жизнь своих планов. Всё время помните о том, что от того, насколько расторопными и собранными вы будете в этот период, настолько вам повезёт на работе и в финансовых делах. Но при этом старайтесь, чтобы на личную жизнь тоже хватало времени.

Скорпион

Скорпион

На работе обстоятельства сложатся для вас очень удачно. И если вы воспользуетесь благоприятной ситуацией, то сможете повысить свой авторитет среди коллег и завоевать искренне уважение начальства. Звёзды не советуют вам вкладывать деньги в бизнес-проекты, в успехе которых вы не будете уверены. Крупные покупки тоже лучше отложите на потом.

Стрелец

Стрелец

Удача в сфере работы и бизнеса улыбнётся вам только при условии, если вы умеете отстаивать свою точку зрения. Если же вы предпочтёте избежать споров и дискуссий, боясь испортить отношения с коллегами, то можете не рассчитывать, что в ближайшее время начальство повысит вас в должности. Вашему успеху в любви поспособствуют смелые поступки.

Козерог

Козерог

Неделя будет для вас удачной как в плане работы и карьеры, так и в плане финансов. Причём, ваши профессиональные успехи быстро потянут за собой улучшение вашего материального положения. Главное, чтобы вы с самого начала недели перебороли лень и настроились на продуктивную работу. В сфере любви и отношений никаких неожиданностей не будет.

Водолей

Водолей

Ваше настроение будет отнюдь не рабочим. Не исключено, что вы почувствуете себя утомлёнными и станете мечтать об отдыхе. Но, тем не менее, работать вы будете старательно, а поэтому достигнете успехов в любом деле, за которое возьмётесь. Что касается отношений с любимым человеком, то постарайтесь не испортить их своей чрезмерной требовательностью.

Рыбы

Рыбы

Звёзды советуют вам воспользоваться своими полезными знакомствами для достижения честолюбивых целей, связанных с карьерным продвижением. Не исключено, что благодаря помощи друга вы сможете устроиться на очень хорошую работу. В отношениях с любовным партнёром будьте более альтруистичными — старайтесь не только брать, но и отдавать любовь и заботу.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Оноре де Бальзак
Сомневаться в боге значит верить в него.
Оноре де Бальзак
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •