Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (2–8 января 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
2–8 января 2017 г.


Овен

Овен

Вы будете активно стремиться к реализации своих замыслов и постараетесь использовать любые возможности, лишь бы не выпустить из рук птицу удачи. Чтобы вы не потратили время впустую, звёзды советуют вам ни от кого не ждать поддержки, а всего добиваться своими силами. Любимый человек оценит, если вы откликнитесь на его просьбу и поспешите быстрее её выполнить.

Телец

Телец

Вы будете получать от окружающих людей внимание и поддержку. Есть вероятность, что кто-то из друзей поможет вам устроиться на престижную работу, или даст совет, который пригодится вам в бизнесе. В личной жизни обстоятельства будут складываться в вашу пользу — у вас появится шанс решить любовные проблемы, которые уже давно не дают вам покоя.

Близнецы

Близнецы

Вас ожидают неординарные ситуации, которые потребуют от вас гибкости и ловкости. И если вы воспользуетесь благоприятным моментом, то сможете изменить свою жизнь к лучшему и уменьшить количество проблем. Многих представителей вашего знака на этой неделе ожидает улучшение жилищных условий. Это подходящее время для начала капитального ремонта в квартире.

Рак

Рак

Чтобы не совершить ошибку, вам следует получше разобраться в ситуации и не делать поспешных выводов. Не исключено, что на самом деле всё не так, как вам кажется, и что вы принимаете желаемое за действительное. Особенно это предостережение касается личных отношений. Не верьте любовным признаниям, пока не проверите чувства партнёра на прочность.

Лев

Лев

Приготовьтесь к преодолению трудностей в сфере работы или финансов. Не рассчитывайте на лёгкие деньги и на подарки судьбы. В принципе, не исключено, что в этот период вам удастся продвинуться по карьере или разбогатеть. Но это возможно только при условии, если вы преодолеете лень и проявите находчивость и трудолюбие. В любви вас ожидает прилив взаимной нежности.

Дева

Дева

Вас ожидают вполне обычные будни. Скорее всего, ни хорошие, ни плохие перемены в вашей жизни не произойдут. Да вам и не стоит к ним стремиться. Используйте эту неделю для отдыха и для накопления сил и энергии. Обязательно постарайтесь встретиться и пообщаться с близкими людьми, которых вы давно не видели, но за которыми успели соскучиться.

Весы

Весы

В этот период вы будете склонны делать из мухи слона и видеть проблемы там, где их нет. Смотрите на жизнь легче, если хотите, чтобы она чаще вам улыбалась и посылала счастливые шансы. Во второй половине недели звёзды предостерегают вас от неоправданного и ненужного транжирства. Не тратьте денег больше, чем позволяет ваш бюджет.

Скорпион

Скорпион

Первая половина недели принесёт вам столько радостных и приятных моментов, что воспоминаний хватит надолго. Веселитесь и развлекайтесь вместе с любимым человеком. Если вы хотите, чтобы ваши близкие люди чувствовали себя в безопасности, во второй половине недели вам следует посвятить время решению домашних проблем и укреплению тылов.

Стрелец

Стрелец

Вам не следует браться за новые дела до тех пор, пока вы не завершите всё, что было вами начато за последний период. Будьте последовательны и планомерны в своих действиях, если не хотите утонуть в ворохе нерешённых проблем. Ситуация в личной жизни будет с каждым днём улучшаться. Любимый человек сильнее привяжется к вам и захочет чаще с вами видеться.

Козерог

Козерог

Практичность и здравый смысл защитят вас от ошибок и помогут избежать соблазнов. Лучше не ввязывайтесь в мероприятия, которые покажутся вам сомнительными или подозрительными. По отношению к близким людям вы проявите щедрость и великодушие, благодаря чему ваши отношения с друзьями, родственниками и любимым человеком начнут улучшаться.

Водолей

Водолей

Ваш оптимизм будет очень искренним и заразительным, поэтому не удивительно, что окружающие люди потянутся к вам и будут с удовольствием проводить время в вашем обществе. Особенно богатой на дружеские и деловые встречи выдастся первая половина недели. Во второй половине недели у вас будет шанс приобрести новых надёжных деловых партнёров.

Рыбы

Рыбы

Звёзды советуют вам не темнить и прямо высказывать окружающим людям своё мнение. Если ваши требования к деловым партнёрам будут объективными и справедливыми, они с готовностью пойдут вам навстречу. В личной жизни вам тоже пригодится откровенность. Ваш партнёр будет польщён и обрадован, если вы поделитесь с ним своими сокровенными мыслями.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Анатоль Франс (Франсуа Анатоль Тибо)
Лучше понять мало, чем понять плохо.
Анатоль Франс (Франсуа Анатоль Тибо)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •