Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (29 декабря 2014 г. — 4 января 2015 г. 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
29 декабря 2014 г. — 4 января 2015 г. 2015 г.


Овен

Овен

В этот период вы найдете решение проблем, которые давно откладывали. Постарайтесь использовать неделю с пользой лично для себя, отвлекитесь от служебных дел и насладитесь праздничной суетой. Финансовые дела будут радовать, поэтому забудьте про экономию и смело балуйте родных и друзей милыми новогодними сюрпризами.

Телец

Телец

Несмотря на загруженность делами, постарайтесь найти время для отдыха и новогодних развлечений. Если уж на работе никак не могут без вас справиться, то отдайте службе ровно столько времени, сколько требуется, а за дополнительные услуги смело требуйте оплаты, чтобы в праздничные дни порадоваться жизни, не задумываясь о финансах.

Близнецы

Близнецы

Не бойтесь экспериментов — период весьма хорош для всего нового и необычного. Смело реализуйте идеи и не забывайте советоваться с домашними, а управление капиталами доверьте близкому человеку, чтобы в новогодней суете не потратить больше, чем вы можете себе позволить. Старайтесь разобраться с делами заранее, чтобы в праздники посвятить время себе, а также родным и близким людям.

Рак

Рак

Постарайтесь проявить терпимость и внимание к домашним, поскольку в этот период все будут несколько взвинчены и суетливы. Звезды советуют не обращать внимания на настойчивые просьбы начальства сделать больше обычного, лучше возьмите отпуск, и спокойно отметьте праздники, сменив номер мобильного.

Лев

Лев

В финансовой сфере вы проявите необычную находчивость, и период порадует денежной прибавкой и новым способом заработать. Не отказывайтесь от предложений коммерческого характера, ведь в праздничные дни вы сумеете заработать достаточно, чтобы позволить себе шикарный отдых.

Дева

Дева

Фортуна будет благоволить вам - многим вернут давние долги, и финансовая ситуация будет стабильной всю неделю, позволяя вам предаваться увеселениям. Приятные знакомства в начале периода окажутся весьма интересными и полезными, постарайтесь очаровать новых приятелей, которые окажут существенную поддержку в дальнейшем, главное — будьте собой, и ваша искренность позволит обаять любого.

Весы

Весы

Вам следует подумать, где лучше провести эту неделю – в приятной компании друзей, или же в домашней суете. Постарайтесь распланировать время, чтобы в новогодние каникулы вам не пришлось заниматься нудными делами. Звезды советуют внести в отношения с партнером немного романтики, даже обычный ужин при свечах сделает общение теплым и гармоничным.

Скорпион

Скорпион

Период будет наполнен флиртом, знакомствами и встречами. Постарайтесь не растерять старых друзей в погоне за новизной и будьте последовательны в решениях. Особенное внимание звезды советуют уделить близким родственникам, которые нуждаются в понимании и вашей поддержке. Старайтесь не ограничиваться банальными новогодними подарками, а сделайте праздничные дни волшебными, не сдерживая фантазию.

Стрелец

Стрелец

Постарайтесь уже в понедельник оставить дела и совершить поход по магазинам, докупив необходимые товары к празднику, чтобы оставшиеся перед новым годом дни провести в спокойной атмосфере. Служебные проблемы обойдутся без вашего участия, поэтому спокойно давайте обещания друзьям и родным по поводу своего присутствия на всех мероприятиях.

Козерог

Козерог

Будьте готовы к неожиданным предложениям о подработке, которая позволит рассчитаться с долгами и перейти в новый год свободными от финансовых обязательств. Главное — не старайтесь заработать все деньги мира, а спокойно и планомерно улучшайте финансовое положение. Свободное время звезды советуют посвятить шопингу и посещениям салонов красоты.

Водолей

Водолей

В этот период вы сумеете добиться признания и неожиданных успехов, особенно в творческой сфере, где вам практически не будет равных. Чтобы удача не вскружила голову, делитесь победой не только с теми, кто помогал вам финансово, но и с друзьями, чья моральная поддержка была намного ощутимее.

Рыбы

Рыбы

Вы почувствуете поддержку со стороны семейства и, чтобы оправдать ожидания домочадцев, постарайтесь ответить взаимностью, не скрывая чувств и всячески выражая расположение. Несмотря на праздничные дни у вас появится возможность для профессионального роста — не упустите ее, ведь период необычайно хорош для любых начинаний.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Маргарет Мид
Во многих обществах мальчиков воспитывали на основе очень простого приёма, просто обучая их не быть женщинами.
Маргарет Мид
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •