Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 8 сентября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 8, 17 и 26 сентября, находятся под влиянием цифры 8. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии вы находитесь под влиянием Сатурна и Меркурия (отрицательного) в зодиакальном знаке Девы, втором Доме тригона земли.

Этот период соответствует Дому отрицательного Меркурия, поэтому ваш характер будет во многом схож с характером людей, которые родились в тот же самый день в июне, и вы будете прекрасно уживаться с такими людьми, разница же будет заключаться в том, что вам не будет свойственна столь выраженная у них определенность и даже агрессивность в отстаивании своих взглядов.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в сентябре.

До достижения 35-летнего возраста вам придется столкнуться со многими преградами на жизненном пути, однако затем вы сможете подняться над обстоятельствами и добиться желаемого.

Вы будете склонны глубоко осмысливать все происходящее, возможно несколько замыкаясь в себе, особый интерес вы будете питать к разного рода необычным явлениям.

Вы будете излишне критично и скептично настроены к людям и человечеству вообще.

Вы будете в высшей степени ответственно и сознательно относиться к выполняемому делу, однако ваши старания и усилия вашего ума, скорее всего, так и не будут оценены по достоинству.

Вы будете питать любовь к старым антикварным книгам, библиотекам и музеям, не исключено, что вам понравится писать или редактировать рукописи на эти темы.

Следует однако заметить, что если вы родились 26 сентября, то вы попали в «переходные дни» и находитесь в непосредственной близости от набирающего силу знака Весов, поэтому, хотя в целом все вышесказанное относится и к вам, вы в большей степени будете интересоваться материальной стороной жизни и проявлять несколько большую деловую активность.

Для усиления своего магнетического влияния носите по возможности одежду светлых тонов, избегая темных цветов.

Ваши счастливые камни — черный жемчуг, алмазы, темные сапфиры и вообще темные камни.

Наиболее важные годы вашей жизни — 4, 8, 13, 17, 22, 26, 31, 35, 40, 44, 49, 53, 58 и 62-й.

Рано или поздно вы обнаружите, что в вашей жизни будут играть существенную роль числа «4», «8» и соответствующие даты, то есть 4, 8, 13, 22, 26 и 31 число, тем более, что вы будете испытывать наибольшее влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на эти числа каждого месяца.

Финансовое положение

Вы всегда будете излишне осторожны и поэтому не раз можете упустить шанс сделать деньги. Вы будете часто упрекать себя за то, что слишком долго колебались, перед тем как попытаться выполнить задуманное и в результате упускали хорошие возможности.

Впрочем, вы можете сделать успешные капиталовложения в какое-нибудь предприятие, угольные месторождения или недвижимость.

Здоровье

В целом вы не будете очень крепки физически, однако сможете выполнять большую умственную работу. Вы будете предрасположены к заболеваниям, обусловленным сидячим образом жизни — отравлениям, запорам, геморрою, грыже, кожным раздражениям. Поэтому постарайтесь заставить себя как можно больше заниматься физическими упражнениями на свежем воздухе.

Если вы родились 8, 17 и 26 сентября, то вам угрожают многочисленные несчастные случаи и, не исключено, даже насильственная смерть.

Цитаты

Джонатан Свифт
У нас столько религий, сколько нам требуется для того, чтобы ненавидеть друг друга.
Джонатан Свифт
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •