Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 6 сентября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 6, 15 и 24 сентября, находятся под влиянием цифры 6. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел в сентябре, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Венеры в зодиакальном знаке Девы, втором Доме тригона земли, в Доме отрицательного Меркурия.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в сентябре.

В вашем конкретном случае совместное влияние чисел и планет будет проявляться следующим образом. Ваша натура будет в значительной степени складываться под влиянием Венеры. У вас будет очень чувствительный характер, и в вашей жизни очень важную роль будет играть любовь и романтические приключения. Однако ваши многочисленные увлечения принесут вам немало хлопот, например в том случае, если вы одновременно заведете два «романа». В молодости вы, вероятно, не минуете «неподходящих связей» — с теми, кто уже состоит в браке или находится существенно ниже вас по социальному положению. Однако позднее все нормализуется, и вас ждет счастливый брак.

У вас будет быстрое развитие, вы будете «юны годами, стары умом». Ваша жизнь может сложиться в одном из двух вариантов. В первом случае вас ждет простая, чистая жизнь, полная идиллистического упования на будущее и религиозной веры, обусловленной воспитанием, данным вам семьей. Во втором случае будет доминировать желание побыстрее развязаться с ограничениями, обусловленными домашним укладом, любовь к приключениям и жажда активной жизни. Вы пойдете либо первым, либо вторым путем, в зависимости от того, как сложится ваша молодость и первая любовь.

Вы будете очень любить жизнь на вольном воздухе, сможете, с одинаковым успехом заниматься любым видом спорта, будете обожать собак, лошадей и вообще животных, из вас получится прекрасный фермер, сельский предприниматель или «первооткрыватель неизведанных» стран.

Следует отметить, что поскольку вы родились под сочетанием Венеры и Меркурия, — вы можете избрать артистическую или музыкальную карьеру. Но, какое бы жизненное поприще вы не избрали, вас может ожидать успех и высокое положение.

Ваши наиболее важные числа и даты соответствуют ряду чисел «5» и «6», то есть 5, 6, 14, 15, 23 и 24; вам следует по возможности постараться приурочить к этим числам выполнение своих важных дел и деловые встречи.

Ваши цвета — все оттенки синего, от самых светлых до самых темных, кроме того, ткани белого и кремового тонов с переливами.

Из камней вам более всего подходят бирюза и синие камни, а также белый жемчуг и все блестящие камни.

Наиболее важные годы вашей жизни — 5, 6, 14, 15, 23, 24, 32, 33, 41, 42, 50, 51, 59 и 60-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на числа ряда «5» и «6» любого месяца, то есть, на 5, 6, 14, 15, 23 и 24-е число.

Финансовое положение

Если говорить о деньгах, то для вас все складывается благоприятно. В трудный момент вас всегда выручат родные и друзья. Вы будете иметь доходы по наследству, завещаниям, выигранным тяжбам, а также по удачным вложениям в недвижимость.

Здоровье

В принципе вас не должны беспокоить проблемы, связанные со здоровьем, поскольку у вас будет крепкий организм, однако вам нужно умеренно пользоваться радостями жизни.

Если говорить о заболеваниях, вы будете склонны к воспалениям горла, бронхов и легких; возможны травмы груди, плеч и конечностей.

Цитаты

Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
Метафора есть средство постижения Бога.
Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •