Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 4 сентября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 4, 13 и 22 сентября, находятся под влиянием цифры 4. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием планет Урана, Солнца и Меркурия в зодиакальном знаке Девы, втором Доме тригона земли, которым правит Меркурий (отрицательный).

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в сентябре.

В вашем конкретном случае влияние чисел и планет будет проявляться следующим образом. Влияние Урана в данном планетарном сочетании дает очень интересный эффект. Оно придаст вашим мыслям и поступкам такую оригинальность и независимость, что большинство окружающих людей возможно сочтут вас странным субъектом, возможно даже эксцентричным чудаком. Во всех ситуациях, когда вам придется взаимодействовать с другими людьми и находиться в их окружении, вы будете чувствовать себя стесненно и дискомфортно.

Вы будете трудно сходиться с людьми и заводить друзей, да и те, кого вы будете считать друзьями, очень мало вам помогут. Ваши взгляды будут настолько отличаться от общепринятых, что вам порой будет трудно придти к согласию с окружающими и даже с членами вашей собственной семьи.

Вы будете обладать исключительной силой воли и решительностью, но если время от времени не будете призывать на помощь и здравый смысл, то создадите себе в жизни массу ненужных трудностей.

Никогда не принимайте решений в пылу спора, поскольку для вашего мышления будет свойственно анализировать каждую проблему в альтернативных нетипичных аспектах, усложняя ситуацию и раздражая партнеров. Вы сможете нажить себе немало недоброжелателей, поскольку мотивы ваших поступков будут непонятны для окружающих. Вам придется пройти немало испытаний, связанных с интригами и заговорами, направленными против вас.

О вас будут часто рассказывать всякие вымышленные истории, и вы снова и снова будете становиться объектом клеветы, наветов и сплетен, распространяемых из-за угла.

Старайтесь избегать официальных тяжб и судебных разбирательств, поскольку вам трудно будет добиться справедливого решения в свою пользу и все время придется защищаться.

В силу таинственных труднообъяснимых обстоятельств всегда найдутся люди, которые будут вносить путаницу в ваши планы и мешать вам делать дело. Поэтому вам следует по возможности действовать одному, на свой страх и риск, полагаясь на собственную интуицию и способности.

Если вы будете способны отстаивать свою независимость, не поддаваясь окружающим, тогда вы сможете воплотить в жизнь свои оригинальные идеи и добиться успеха именно в силу их оригинальности, однако в любом случае вам надо приготовиться к немилосердной критике и научиться не реагировать на нее всем сердцем, чтобы не страдать зря.

Над вами всегда будут довлеть неожиданные, внезапные происшествия.

При такой вашей характеристике счастливый брак, взаимовыгодные союзы и благоприятные партнерства представляются более чем проблематичными. Счастливый для вас брак возможен только в том случае, если вам вдруг удастся встретить особу противоположного пола, которая примет ваши взгляды и идеи как свои.

Во всех случаях вам следует обращать внимание преимущественно на интеллектуальные аспекты. Ваше кредо — новые необычные идеи, и вы имеете шанс добиться успеха в областях знания, находящихся на переднем краю науки, будь то физика, химия,электроника или радио и телевидение.

Ваши счастливые цвета — все оттенки сапфирово-голубого, золотой, желтый, бронзовый и золотисто-коричневый.

Наиболее подходящие камни — сапфиры, топаз, бриллианты, блестящие камни.

Люди, родившиеся 4, 13 и 22 сентября рано или поздно убеждаются в том, какую важную роль в их жизни играют ряды чисел «4»и «8» и соответствующие даты, то есть 4, 13, 22, 31-е, а также 8, 17 и 26-е.

Наиболее важные годы — 4, 8, 13, 17. 22, 26, 31, 35, 40, 44, 49, 53, 58, 62, 67 и 71-й.

Вы будете испытывать наибольшее влечение к людям, чьи даты рождения также приходятся на числа ряда «4» и «8» каждого месяца.

Финансовое положение

С общепринятой точки зрения вы будете менее удачливы в финансовом отношении, чем окружающие, поскольку вы частенько будете действовать вопреки своим собственным интересам, не заботясь о последствиях, которые ваши поступки будут иметь с материально-финансовой точки зрения.

Если говорить о финансах, то вы можете лишиться денег вследствиеошибок в наследственных документах или в результате судебной тяжбы. Вам следует более всего надеяться на собственные силы и возможность за работать деньги на необычных, новых разработках, причем лучше всего, если вы будете работать в одиночку. Возможно, что вас поджидают козни и обманы со стороны подчиненных и наемных работников.

Здоровье

В том, что касается здоровья, то для врачей вы будете загадкой. Вы будете подвержены непонятным, труднообъяснимым заболеваниям. Вы будете так же неожиданно выздоравливать, как и заболевать. Ваше выздоровление будет зависеть от состояния вашего духа в большей степени, чему других людей.

Все сказанное относится прежде всего к людям, родившимся 4 и 13 сентября, и в меньшей степени к тем, чья дата рождения приходится на 22 сентября.

Цитаты

Жильбер Сесброн
Не старайся сказать последнее слово, старайся сделать последний шаг.
Жильбер Сесброн
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •