Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 26 сентября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 8, 17 и 26 сентября, находятся под влиянием цифры 8. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии вы находитесь под влиянием Сатурна и Меркурия (отрицательного) в зодиакальном знаке Девы, втором Доме тригона земли.

Этот период соответствует Дому отрицательного Меркурия, поэтому ваш характер будет во многом схож с характером людей, которые родились в тот же самый день в июне, и вы будете прекрасно уживаться с такими людьми, разница же будет заключаться в том, что вам не будет свойственна столь выраженная у них определенность и даже агрессивность в отстаивании своих взглядов.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в сентябре.

До достижения 35-летнего возраста вам придется столкнуться со многими преградами на жизненном пути, однако затем вы сможете подняться над обстоятельствами и добиться желаемого.

Вы будете склонны глубоко осмысливать все происходящее, возможно несколько замыкаясь в себе, особый интерес вы будете питать к разного рода необычным явлениям.

Вы будете излишне критично и скептично настроены к людям и человечеству вообще.

Вы будете в высшей степени ответственно и сознательно относиться к выполняемому делу, однако ваши старания и усилия вашего ума, скорее всего, так и не будут оценены по достоинству.

Вы будете питать любовь к старым антикварным книгам, библиотекам и музеям, не исключено, что вам понравится писать или редактировать рукописи на эти темы.

Следует однако заметить, что если вы родились 26 сентября, то вы попали в «переходные дни» и находитесь в непосредственной близости от набирающего силу знака Весов, поэтому, хотя в целом все вышесказанное относится и к вам, вы в большей степени будете интересоваться материальной стороной жизни и проявлять несколько большую деловую активность.

Для усиления своего магнетического влияния носите по возможности одежду светлых тонов, избегая темных цветов.

Ваши счастливые камни — черный жемчуг, алмазы, темные сапфиры и вообще темные камни.

Наиболее важные годы вашей жизни — 4, 8, 13, 17, 22, 26, 31, 35, 40, 44, 49, 53, 58 и 62-й.

Рано или поздно вы обнаружите, что в вашей жизни будут играть существенную роль числа «4», «8» и соответствующие даты, то есть 4, 8, 13, 22, 26 и 31 число, тем более, что вы будете испытывать наибольшее влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на эти числа каждого месяца.

Финансовое положение

Вы всегда будете излишне осторожны и поэтому не раз можете упустить шанс сделать деньги. Вы будете часто упрекать себя за то, что слишком долго колебались, перед тем как попытаться выполнить задуманное и в результате упускали хорошие возможности.

Впрочем, вы можете сделать успешные капиталовложения в какое-нибудь предприятие, угольные месторождения или недвижимость.

Здоровье

В целом вы не будете очень крепки физически, однако сможете выполнять большую умственную работу. Вы будете предрасположены к заболеваниям, обусловленным сидячим образом жизни — отравлениям, запорам, геморрою, грыже, кожным раздражениям. Поэтому постарайтесь заставить себя как можно больше заниматься физическими упражнениями на свежем воздухе.

Если вы родились 8, 17 и 26 сентября, то вам угрожают многочисленные несчастные случаи и, не исключено, даже насильственная смерть.

Цитаты

Жюли де Леспинас (Жанна Жюли Элеонора де Леспинас)
Кровать — лучшее место для чтения, размышления и ничегонеделания.
Жюли де Леспинас (Жанна Жюли Элеонора де Леспинас)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •