Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 23 сентября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 5, 14 и 23 сентября, находятся под влиянием цифры 5. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь в зодиакальном созвездии Девы, Доме Меркурия (отрицательного). Таким образом, вы управляетесь отрицательным Меркурием, при этом число «5» (и его ряд) оказывают на вас существенно большее воздействие, чем любые другие числа.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в сентябре.

Отметим, что отличительным свойством числа «5» является его сочетаемость с любыми другими числами, точно так же и лица числа «5», легко приспосабливаются к другим людям, окружающим их.

Лица числа «5» сентября, а конкретнее, — те, кто родился в период с 21 августа по 23 сентября, менее, чем какой-либо другой человеческий тип, подвержены роковой магии чисел. Они, если так можно выразиться, обладают большей свободой выбора, и может быть именно по этой причине над ними не довлеет какое-то жизненное предопределение и им суждены самые различные судьбы.

Таким образом, если вы — лицо числа «5», и особенно если вы — «меркурианец», то, вы можете с одинаковым успехом избрать любое поприще, где требуется острый ум и недюжинные интеллектуальные способности. При этом основная подстерегающая вас опасность — излишняя многосторонность, то есть вы будете склонны браться за несколько дел сразу, и ваш жизненный путь может стать слишком извилистым.

Вас будет раздражать и угнетать монотонность, а потому вы сможете наиболее эффектно проявить себя там, где можно будет сделать деньги «аккордным» приложением своих способностей без необходимости работать слишком долго без перерыва или выполнять рутинную работу.

Возможно, что именно по этой причине лица числа «5» особенно удачливы тогда, когда действуют по интуиции, а не поддаются чужому влиянию.

Между тем, они определенно подвержены чужому влиянию, особенно, если родились в сентябре. Они родились в период отрицательного Меркурия и вследствие этого не так самостоятельны, как лица числа «5» июня, родившиеся между 21 мая и 20—27 июня в зодиакальном знаке Близнецов, где управляет Меркурий положительный.

Сказанное проявляется и в том, что лица числа «5» сентября страдают недостатком целеустремленности. Они часто упускают хорошие возможности, следуя чужим советам либо постоянно меняют род занятий, следуя своим прихотям и капризам.

Поэтому, если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел данного периода, вам следует постараться выработать твердость характера, целеустремленность и настойчивость в любом деле.

Обладая уживчивым характером, вы будете легко, даже слишком легко заводить друзей везде и всюду, чувствовать себя за границей как дома. Вы будете склонны легко «схватывать» иностранные языки, освободив тем самым себя от необходимости занудно изучать их. Вы всегда будете готовы переехать, сняться с места, вам будет нравиться строить и оборудовать жилища для других, но сами вы не заходите жить подолгу на одном месте.

В общении с людьми вы всегда сумеете проявить такт и дипломатичность; из вас получится отличный деловой партнер, умный и интересный собеседник, умеющий принять гостей, и вообще «любимец публики» всегда и везде. Однако существует и обратная сторона медали — упомянутые выше качества, если вы не будете внимательны и осмотрительны, могут довести вас до беды. Вы приветливы и общительны — значит вас легко могут обмануть. У вас живой изощренный ум, постоянно занятый мыслями о том, как сделать деньги — значит вы легко можете попасться на удочку прожженным дельцам, которые будут соблазнять вас рассказами о несуществующих золотых приисках Эльдорадо. И, наконец, такие, казалось бы, великолепные качества, как уживчивость, общительность и способность везде отыскать друзей, также таят в себе опасность, поскольку их оборотной стороной является ненасытная жажда перемен и развлечений. Однако если вы сумеете выработать в себе привычку к самоконтролю, желание побеждать и упорство в достижении цели, то все эти опасности вам не страшны.

Вы будете изобретательны, умны и самобытны, поэтому вы сможете с успехом стать литератором или журналистом, причем, основную проблему будет представлять опять-таки недостаток целеустремленности, упорства и усидчивости с вашей стороны.

Ваш первый брачный союз, судя по всему, может сложиться не очень удачно и, скорее всего, вы будете вступать в брак не один раз.

Если ваш день рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то постарайтесь приурочивать свои важные дела и деловые свидания к «пятым» числам каждого месяца, то есть на 5, 14 или 23-е. Однако, в вашей судьбе числа и даты не играют такой важной роли, как для других людей.

Вам можно не ограничиваться определенной цветовой гаммой в одежде, однако предпочтительнее придерживаться светлых оттенков.

Ваши счастливые камни — прежде всего бриллианты, а затем уже все другие блестящие камни.

Наиболее важные годы вашей жизни — 5, 14, 23, 32, 41, 50, 68 и 77-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на числа «5» каждого месяца, и прежде всего июня и февраля.

Финансовое положение

Люди, родившиеся 5, 14 или 23 сентября настолько многосторонне одарены, что трудно назвать для них какую-то предпочтительную карьеру, наиболее многообещающую в финансовом отношении. Поэтому вы можете с одинаковым успехом «делать деньги», занимаясь чем угодно. Временами на их долю выпадает большая удача, но, как правило, они не умеют откладывать деньги про запас. Вам рекомендуется уже в период процветания постараться обзавестись какой-нибудь рентой и таким образом подстраховать себя на будущее.

Здоровье

Лица, родившиеся 5, 14 и 23 сентября, выносливы, но они постоянно «живут на нервах». Они всегда напряжены и, следовательно, подвержены срывам на нервной почве.

У них часто наблюдается нервный тик мышц лица, легкое заикание, нарушение нервной проводимости в языке, а в пожилые годы возможен паралич или судороги конечностей. Как правило, у них беспокойный сон или бессонница, и они постоянно страдают от утомления и недосыпания.

Цитаты

Томас Фуллер
Благодарность — самая малая из добродетелей, тогда как неблагодарность — самый худший из пороков.
Томас Фуллер
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •