Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 13 сентября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 4, 13 и 22 сентября, находятся под влиянием цифры 4. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием планет Урана, Солнца и Меркурия в зодиакальном знаке Девы, втором Доме тригона земли, которым правит Меркурий (отрицательный).

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в сентябре.

В вашем конкретном случае влияние чисел и планет будет проявляться следующим образом. Влияние Урана в данном планетарном сочетании дает очень интересный эффект. Оно придаст вашим мыслям и поступкам такую оригинальность и независимость, что большинство окружающих людей возможно сочтут вас странным субъектом, возможно даже эксцентричным чудаком. Во всех ситуациях, когда вам придется взаимодействовать с другими людьми и находиться в их окружении, вы будете чувствовать себя стесненно и дискомфортно.

Вы будете трудно сходиться с людьми и заводить друзей, да и те, кого вы будете считать друзьями, очень мало вам помогут. Ваши взгляды будут настолько отличаться от общепринятых, что вам порой будет трудно придти к согласию с окружающими и даже с членами вашей собственной семьи.

Вы будете обладать исключительной силой воли и решительностью, но если время от времени не будете призывать на помощь и здравый смысл, то создадите себе в жизни массу ненужных трудностей.

Никогда не принимайте решений в пылу спора, поскольку для вашего мышления будет свойственно анализировать каждую проблему в альтернативных нетипичных аспектах, усложняя ситуацию и раздражая партнеров. Вы сможете нажить себе немало недоброжелателей, поскольку мотивы ваших поступков будут непонятны для окружающих. Вам придется пройти немало испытаний, связанных с интригами и заговорами, направленными против вас.

О вас будут часто рассказывать всякие вымышленные истории, и вы снова и снова будете становиться объектом клеветы, наветов и сплетен, распространяемых из-за угла.

Старайтесь избегать официальных тяжб и судебных разбирательств, поскольку вам трудно будет добиться справедливого решения в свою пользу и все время придется защищаться.

В силу таинственных труднообъяснимых обстоятельств всегда найдутся люди, которые будут вносить путаницу в ваши планы и мешать вам делать дело. Поэтому вам следует по возможности действовать одному, на свой страх и риск, полагаясь на собственную интуицию и способности.

Если вы будете способны отстаивать свою независимость, не поддаваясь окружающим, тогда вы сможете воплотить в жизнь свои оригинальные идеи и добиться успеха именно в силу их оригинальности, однако в любом случае вам надо приготовиться к немилосердной критике и научиться не реагировать на нее всем сердцем, чтобы не страдать зря.

Над вами всегда будут довлеть неожиданные, внезапные происшествия.

При такой вашей характеристике счастливый брак, взаимовыгодные союзы и благоприятные партнерства представляются более чем проблематичными. Счастливый для вас брак возможен только в том случае, если вам вдруг удастся встретить особу противоположного пола, которая примет ваши взгляды и идеи как свои.

Во всех случаях вам следует обращать внимание преимущественно на интеллектуальные аспекты. Ваше кредо — новые необычные идеи, и вы имеете шанс добиться успеха в областях знания, находящихся на переднем краю науки, будь то физика, химия,электроника или радио и телевидение.

Ваши счастливые цвета — все оттенки сапфирово-голубого, золотой, желтый, бронзовый и золотисто-коричневый.

Наиболее подходящие камни — сапфиры, топаз, бриллианты, блестящие камни.

Люди, родившиеся 4, 13 и 22 сентября рано или поздно убеждаются в том, какую важную роль в их жизни играют ряды чисел «4»и «8» и соответствующие даты, то есть 4, 13, 22, 31-е, а также 8, 17 и 26-е.

Наиболее важные годы — 4, 8, 13, 17. 22, 26, 31, 35, 40, 44, 49, 53, 58, 62, 67 и 71-й.

Вы будете испытывать наибольшее влечение к людям, чьи даты рождения также приходятся на числа ряда «4» и «8» каждого месяца.

Финансовое положение

С общепринятой точки зрения вы будете менее удачливы в финансовом отношении, чем окружающие, поскольку вы частенько будете действовать вопреки своим собственным интересам, не заботясь о последствиях, которые ваши поступки будут иметь с материально-финансовой точки зрения.

Если говорить о финансах, то вы можете лишиться денег вследствиеошибок в наследственных документах или в результате судебной тяжбы. Вам следует более всего надеяться на собственные силы и возможность за работать деньги на необычных, новых разработках, причем лучше всего, если вы будете работать в одиночку. Возможно, что вас поджидают козни и обманы со стороны подчиненных и наемных работников.

Здоровье

В том, что касается здоровья, то для врачей вы будете загадкой. Вы будете подвержены непонятным, труднообъяснимым заболеваниям. Вы будете так же неожиданно выздоравливать, как и заболевать. Ваше выздоровление будет зависеть от состояния вашего духа в большей степени, чему других людей.

Все сказанное относится прежде всего к людям, родившимся 4 и 13 сентября, и в меньшей степени к тем, чья дата рождения приходится на 22 сентября.

Цитаты

Генри Брукс Адамс
Философия: неразборчивые ответы на неразрешимые вопросы.
Генри Брукс Адамс
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •