Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 11 сентября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 2, 11, 20 и 29 сентября, находятся под влиянием цифры 2. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Луны, Нептуна и Меркурия в Зодиакальном знаке Девы, втором Доме тритона земли.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в разделе, посвященном лицам, родившимся в сентябре.

В вашем конкретном случае влияние чисел и планет будет проявляться следующим образом. У вас будет живое воображение и отличные умственные способности, однако вам будет свойственна постоянная тяга к перемене занятий, часто в ущерб результатам. У вас будет выраженная склонность к научным, интеллектуальным занятиям при отсутствии интереса к коммерции и предпринимательству.

Вам будет чужда всякая нарочитость и претенциозность. Скорее вам будет по душе тихое существование без всякой шумихи, заполненное упорной сознательной работой, хотя возможно, что в этом таится и ваш недостаток: вам будет недоставать пробивной силы, поскольку вы недостаточно уверены в себе.

Вы сможете стать хорошим исследователем, например химиком, возможно также, что вы с успехом сможете заниматься литературной или артистической деятельностью.

Вы будете любить цветы, садоводство и все, связанное с работой на земле и с плодами земли, однако эти ваши увлечения вряд ли смогут стать основой коммерческой деятельности.

Вашему характеру будут свойственны спокойствие и сдержанность, вы не будете слишком демонстративны в выражении своих чувств, однако сможете приобрести друзей, особенно среди лиц противоположного пола, и сохранять их привязанность.

Не исключено, что вы не раз будете переезжать с места на место и много путешествовать.

При вступлении в брак вам следует проявить большую осмотрительность, поскольку вы подвергаетесь влиянию стихий, которые могут сделать ваш союз несчастливым, если вы не будете очень внимательны. Вообще вам следует вступить в брак по возможности попозже, поскольку не исключено, что уже в зрелые годы вас ждет радикальное изменение характера и взглядов на жизнь.

Временами вы будете подвержены депрессии и приступам меланхолии. Если вы попытаетесь более глубоко изучить подобные феномены, то вы убедитесь, что на вас оказывает большое влияние Луна. Вы будете чувствовать себя лучше в период от нарождения молодого месяца до полнолуния. Именно в это время вам следует предпринимать концентрированные усилия и пытаться выполнить свои планы, а в период после полнолуния — лучше расслабиться и отдохнуть.

Вам следует бороться с приступами депрессии и меланхолии еще и потому, что они отрицательно действуют на ваши органы пищеварения и на здоровье в целом.

У вас будет очень восприимчивый ум, способный легко усваивать новые знания и запоминать большие объемы информации. Не исключено, что вы обнаружите в себе талант ясновидения и экстрасенсорного восприятия, однако вы никогда не будете демонстрировать окружающим свои способности.

Если говорить о сердечных привязанностях, то вы будете избегать открытых проявлений чувств, однако всегда будете сохранять верность тем, кого любите.

Ваши наиболее важные числа и даты — это ряды чисел «2» и «7», то есть 2, 11, 20, 29 и, следующие за ними по значимости, 7, 16 и 25 число.

Ваши счастливые цвета — все пастельные оттенки зеленого, серого и синего. Если возможно, старайтесь не носить одежду тяжелых темных оттенков.

Ваши счастливые камни — жадеит, лунный камень и жемчуг; более всего вам подходит зеленый жадеит.

Наиболее важные годы вашей жизни —2, 11, 20, 29, 38, 47, 56, 65 и 74-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на ряд чисел «2—7», то есть на 2, 7, 11, 16, 20, 25 и 29 число каждого месяца.

Финансовое положение

Вам будет более по сердцу зарабатывать деньги каким-нибудь интеллектуальным занятием, чем заниматься масштабным бизнесом. Однако, вдруг захотев разбогатеть, вы сможете выступать даже в роли руководителя большого предприятия.

Вообще же, вы сможете добиться успеха, занявшись литературной работой, особенно вам подойдет амплуа критика или специалиста по литературным обозрениям; вы также сможете стать учителем, секретарем или выбрать для себя какой-нибудь иной жанр литературной деятельности, типа журналистики.

Вы будете расходовать деньги аккуратно и экономно, временами проявляя излишнюю озабоченность своим финансовым будущим, однако вам во всяком случае всегда будет хватать на расходы.

Здоровье

У вас будет достаточно много проблем со здоровьем, поскольку вам придется преодолевать заболевания органов пищеварения, желудка и кишечника. Вы сможете справиться с недомоганиями, если позаботитесь о диете и будете есть те продукты, которые согласно вашему опыту наиболее полезны для вашего организма. При недостаточной осмотрительности в диете вы будете часто подвергаться отравлениям.

Цитаты

Питер де Врайз (Врис)
Всем людям необходимо одинаковое количество сна, но некоторые спят быстрее.
Питер де Врайз (Врис)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •