Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 24 августа

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 6, 15 и 24 августа, находятся под влиянием цифры 6. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Венеры, Солнца и Урана в знаке Льва, втором Доме тригона огня.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в августе.

В вашем конкретном случае совместное влияние Венеры, Солнца и Урана подчеркивает наиболее сильные, преобладающие из отмеченных качеств.

Влияние Венеры в знаке Льва, который иначе называют Домом Солнца, приводит к тому, что в вашей жизни и карьере большую роль будут играть любовь и эмоции.

Если вы родились в один из указанных выше дней августа, то будете проявлять приветливость и широту души по отношению ко всем окружающим. Вы будете обладать неотразимым обаянием в глазах особ противоположного пола, страстно увлекаться, то есть будете принадлежать к тому типу людей, для которых жизнь немыслима без любви.

Это не означает однако, что над вами будет довлеть секс и стремление к любви в биологическом смысле этого слова. Более того, поскольку в вашем планетарном сочетании участвует Солнце, возвышенные чувства по отношению к дому и семье будут проявляться в вашей натуре более, чем этого можно было бы ожидать, учитывая ваше неотразимое обаяние и привлекательность в глазах противоположного пола.

Везде, куда бы ни забросила вас судьба, вы будете легко и быстро приобретать друзей.

Вы будете любить общество; самым большим наслаждением для вас будет развлекать друзей и оказывать им всевозможные услуги. Однако не исключено, что дело не ограничится развлечением друзей, и рано или поздно вы обнаружите в себе один из привлекающих всеобщее внимание талантов, которым покровительствует Венера, то есть проявите себя в мире музыки, драматического искусства, кино, литературы, поэзии, пения, танцев и тому подобного.

Вас будет живо интересовать молодежь, и всегда, в любом возрасте, вы будете находиться в окружении молодых. Может быть поэтому вы будете молодо выглядеть и соответственно чувствовать себя. А для того, чтобы сохранять ощущение молодости вам необходимо, чтобы в вашем доме всегда бурлил людской поток и появлялись все новые лица.

Именно в этой особенности вашего характера (будь вы мужчиной или женщиной) таится угроза, именно здесь вы можете совершить главную ошибку и потерпеть крушение всех надежд. Дело в том, что в вашем гороскопе имеется сильный Уран и поэтому в вашей судьбе будут появляться самые странные причудливые люди.

Обладая широкой натурой, вы будете склонны прощать грехи и слабости своим друзьям и не увидите большого вреда в том, что они начнут критиковать вас. Но дело в том, что и посторонние люди начнут вас несправедливо поругивать, а в результате вы навлечете на свою голову клевету и наветы, которые сами никогда не допустили бы по отношению к друзьям.

Однако вы родились под таким благоприятным сочетанием планет, что скорее будете удачливы, чем наоборот.

И все же необходимо предупредить вас — не будьте расточительно щедрыми с друзьями и близкими, склонность «пустить пыль в глаза» может разорить вас. Но, повторюсь, в целом звезды сулят вам удачу, счастье и высокое положение на любом избранном поприще.

Наиболее важные для вас числа и даты основываются на числах «1», «4» и «6» и составляют, таким образом, ряд 1, 4, 6, 10, 13, 15, 19, 22, 24, 28 и 31.

Следует остерегаться ряда числа «4», но это скорее предупреждение, чем предсказание.

Ваши счастливые цвета — все оттенки голубого, от самых светлых до самых темных, также все оттенки золотого, желтого, оранжевого и золотисто-коричневого.

Из камней вам принесут удачу бирюза, любые голубые камни, бриллианты, топаз и янтарь.

Наиболее важные годы вашей жизни — 1, 6, 10, 15, 19, 24, 28, 33, 37, 42, 46, 51, 55, 60, 64 и 69-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на ряды чисел «1», «3», «4» и «6» в каждом месяце.

Финансовое положение

Судя по всему, вам удастся добиться финансового успеха и «сделать деньги», в основном, благодаря удачным капиталовложениям. Возможно, что ваши таланты в области музыки, литературы, танцевального искусства и драматургии также принесут вам деньги.

Здоровье

Здесь ситуация также складывается очень благоприятно для вас. У вас будет очень хорошее здоровье в течение всей жизни. Правда, вам угрожают некоторые неприятности со стороны животных, возможно вас подведет излишняя любовь к ним.

В поздние годы возможны сердечные недомогания и отечность ног.

Цитаты

Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)
Когда слушающий не понимает говорящего, а говорящий не знает, что он имеет в виду, — это философия.
Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •