Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 20 августа

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 2, 11, 20 и 29 августа, находятся под влиянием цифры 2. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Луны, Нептуна и Солнца в знаке Льва, втором Доме тригона огня. Если вы родились 28 августа, то на вас распространяется и влияние входящего в силу знака Девы, второго Дома тригона земли.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в августе.

В вашем конкретном случае преимущественное влияние будут иметь качества, относящиеся к интеллектуальной стороне натуры.

Вы родились под очень благоприятным планетарным сочетанием. Оно обеспечит вам интеллектуальное и социальное превосходство над окружающими, люди будут верить вам и уповать на вас, и какую бы карьеру вы не избрали, вам не раз улыбнется счастье.

Вы будете пользоваться популярностью среди лиц противоположного пола, у вас будет много романов и увлечений, правда несколько идеальных, которые привнесут в вашу жизнь ле только разнообразие и экзотику, но и заботы и разочарования.

Не исключено, что у вас обнаружится незаурядный талант артиста, писателя, музыканта или драматурга. Чем бы вы ни занимались, вы сумеете добиться видного положения, проявив дипломатические способности, особый такт и талант руководителя.

Вы будете очень преданы друзьям и тем, кого любите. В отношениях с окружающими будете проявлять такое благородство и душевную щедрость, что даже в тех случаях, когда люди будут несогласны с вами, они вряд ли станут вашими врагами.

Вы всегда будете стараться видеть в людях хорошее и помогать проявиться их лучшим качествам. Возможно, что в вас проявится дар устного или письменного слова, и вас ждет поприще священника, богослова, учителя или судьи.

Вы будете прекрасно «чувствовать» людей, не придираясь к их недостаткам, а стараясь объяснить их себе и пытаясь помочь этим людям понять самих себя.

Ваши наиболее важные числа и даты соответствуют ряду «2»-«7», то есть это 2, 7, 11, 16, 20, 25 и 29 число каждого месяца; кроме того, имеют значение числа второго уровня, связанные с Солнцем и Ураном и составляющие ряд «1»-«4», то есть 1, 4, 10, 13, 19, 22, 28 и 31.

Если вы родились 29 августа, эти комбинации остаются в силе.

Для усиления своего магнетического влияния вам следует носить, хотя бы в отдельных деталях, одежду следующих цветов своих светил:

  • Луны — все оттенки зеленого, кремового и белого;
  • Нептуна и Урана — все оттенки сизо-серого цвета, цвета «электрик» и пастельных тонов; Солнца — все оттенки золотого, желтого, оранжевого и золотисто-коричневого цвета.

Ваши счастливые камни — жемчуг, лунный камень, жадеит, топаз, сапфир и янтарь.

Наиболее важные годы вашей жизни: 2, 7, 11, 16, 20, 25, 29, 34, 38, 43, 47, 52, 56, 61, 65, 70-й.

Вы будете испытывать сильное влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на числа «2» и «7», то есть на 2, 7, 11, 16, 20, 25, 29 число каждого месяца, а также к тем, кто родился 1, 4, 10, 13, 19, 22, 28 и 31 числа.

Финансовое положение

Вам будет сопутствовать удача в любых финансовых делах, однако вы не будете придавать деньгам слишком большого значения. Вы будете получать деньги из достаточно необычных источников — по дарственным завещаниям, волеизъявлению и возможно, что временами вы будете проявлять буквально разорительную щедрость.

Вам скорее удастся заработать деньги, используя свои собственные таланты и способности, например, лекциями, артистическими выступлениями, музыкой и литературой, чем на поприще бизнеса.

Здоровье

Вам необходимо внимательно относиться к своему здоровью и неукоснительно поддерживать свою физическую форму. У вас имеется некоторая предрасположенность к заболеваниям носоглотки, легких, перебоям в работе сердца и циркулярной недостаточности.

Цитаты

Гилберт Кит Честертон
О вкусах не спорят: из-за вкусов бранятся, скандалят и ругаются.
Гилберт Кит Честертон
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •