Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 14 августа

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 5, 14 и 23 августа, находятся под влиянием цифры 5. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Меркурия, Солнца и Урана в знаке Льва, втором Доме тригона огня.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в августе.

Комбинация Меркурия, Солнца и Урана значительно акцентирует основные из перечисленных качеств. Меркурий в знаке Льва, который иначе называют Домом Солнца, благоприятно влияет на интеллект. В делах, требующих приложения ума, он обеспечивает хорошие способности и развитое логическое мышление. Однако — и в этом заключается основная опасность — такие люди могут быть невыдержанны и склонны к принятию поспешных решений, они могут проявлять раздражительность и нетерпеливость в отношениях с теми, кто медлителен в словах и поступках.

Сочетание Меркурия и Солнца в этот период года обеспечивает уверенность в себе, хорошие коммерческие способности, однако порождает склонность к риску, спекуляциям и биржевой игре, которая в общем может быть успешной, если не слишком увлекаться.

Сочетание Меркурия с Ураном сулит жизнь, наполненную неожиданными событиями, что полностью относится и к профессиональной карьере. Следует также добавить, что в предсказываемую вам нескучную жизнь внесет еще большее разнообразие «непоседливость» вашего характера, постоянная охота к перемене мест.

Напомним, что если вы родились 5, 14 или 23 августа то есть в дни, соответствующие, согласно правилам натурального сложения, числу «5», принадлежащему планете Меркурий, вы будете очень чувствительны, нервозны, всегда внутренне напряжены.

В то же время вы способны проявить силу воли и самообладание в тех случаях, когда для достижения цели не требуется слишком длительного напряжения.

Вы будете ненавидеть вымученную, монотонную работу и, наоборот, будете прекрасно чувствовать себя в ситуациях, когда для выполнения какого-либо дела необходимо реагировать быстро и точно или когда придется работать днями и ночами над каким-либо увлекательным проектом.

В сердечных делах вы будете переменчивы, вас будет тянуть к новым людям. Вы будете легко приспосабливаться к новому окружению и людям до тех пор, пока вам не приестся новизна.

Вы будете обожать движение, танцы, игры и вообще все занятия, для которых требуется быстрота, легкость и проворность.

Возможно, что вы заинтересуетесь самолетами, гоночными автомобилями и прочими устройствами, позволяющими сокращать расстояния.

Вы принадлежите к тем людям, кто «сам себе голова», поэтому с вами трудно будет спорить или давать вам советы.

Наиболее важные для вас числа и даты каждого месяца, особенно в период с июня по сентябрь — 5, 14 и 23-е, чуть меньшее значение имеют 1, 10, 19 и 28-е число.

Именно в эти дни следует заводить деловые знакомства, назначать встречи и делать важные дела. Однако, стоит отметить, что люди, чья судьба связана с числом «пять», менее чем остальные подвержены магии чисел. Они легко адаптируются к числам и людям, когда бы те ни родились.

То же самое справедливо и в отношении цветовой гаммы. Вы можете носить с равным успехом одежду любых цветов, хотя в душе всегда будете питать любовь к светлым тонам.

Ваши счастливые камни — бриллианты, жемчуг и яркие сверкающие камни всех оттенков.

Наиболее важные годы вашей жизни — 5, 14, 23, 32, 41, 50, 59, 68-й.

Вы будете испытывать некоторое влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на «пятые» числа каждого месяца, то есть на 5, 14 и 23, однако поскольку вы сами относитесь к лицам числа «5», то вы не будете сколько нибудь значительно поддаваться влиянию лиц этого числового ряда и легко адаптируетесь к ним.

Финансовое положение

Вы будете охотно и умно советовать окружающим, как им следует поступать. Вы будете проявлять такую изощренность и приспособляемость, что всегда «выйдете сухим из воды». Основная грозящая вам опасность — нежелательные знакомства, из-за которых вы можете попасть в беду раньше, чем почувствуете неладное.

Здоровье

Вы все время будете жить «на нервах» и истощать свой организм, не давая ему передышки.

Вы будете предрасположены к невралгическим болям различного происхождения, острым расстройствам пищеварения и вообще — к расстройствам внутренних органов.

В поисках скорейшего избавления от недомоганий и напряжения, вы можете пристраститься к наркотикам и стимулирующим средствам, если не будете держать себя в руках.

Цитаты

Эдмунд Берк
Экономия состоит не в сбережении, а в отборе.
Эдмунд Берк
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •