Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 9 июля

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 9, 18, и 27 июля, находятся под влиянием цифры 9. Если вы родились 9 или 18 июля, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Марса, Луны и Нептуна в знаке Рака, первом Доме тригона воды. 27 июля Солнце переходит в знак Льва, иначе называемый Домом Солнца, поэтому о людях, родившихся в этот день, речь пойдет отдельно. Общие характеристики для родившихся в июле.

В связи с тем, что Марс в знаке Рака находится в последней фазе, ваша жизнь, скорее всего, будет очень непроста и противоречива, и вам необходимо выработать волевые качества и сильный характер, чтобы твердо добиться поставленных целей.

Вы будете нетерпимо относиться к любым ограничениям, и вам необходимо будет научиться тактичному и осмотрительному общению с окружающими.

Вы будете бесстрашны и независимы, однако вам необходимо постараться научиться держать под контролем вспышки темперамента, особенно бурные в молодости, и направлять свою неукротимую энергию в нужном направлении.

Вам будет свойственна любовь к приключениям, дух первооткрывательства, энергичность и предприимчивость во всех начинаниях. Вам нелегко будет усидеть длительное время на одном месте, поэтому вы, скорее всего, не раз смените место жительства.

У вас, по всей видимости, будут возникать серьезные трения с родными, поэтому вам не стоит слишком рано вступать в брак.

Ваша жизнь будет наполнена событиями и происшествиями, в том числе опасными. Вы должны остерегаться огня и огнестрельного оружия, но можете пострадать и от стихийных явлений — урагана, землетрясения и наводнения.

Вам следует постоянно страховаться и откладывать деньги на старость, иначе на склоне жизни вам могут угрожать финансовые затруднения.

Вам предстоит участвовать во многих судебных тяжбах, при этом, как правило, вы будете проигрывать из-за хитросплетений законов и крючкотворства законников.

Ваши наиболее важные числа и даты — «2», «7» и «9», а также все образующие их числа, то есть ряд 7, 9, 11, 16, 18, 20, 25, 27 и 29. Постарайтесь приурочить к этим числам выполнение своих важных дел и деловые свидания.

Для усиления своего магнетизма вам следует носить, по крайней мере в деталях, одежду цветов своих планет, а именно:

  • Марса — все оттенки малинового, розового и красного;
  • Луны — все оттенки зеленого, кремового и белого;
  • Нептуна — все оттенки сизо-серого или пастельные тона.

Ваши счастливые камни — рубин, гранат и все красные камни; подходят также жемчуг, лунный камень и жадеит, однако они оказывают меньшее влияние.

Если вы родились 27 июля, то Солнце уже перешло в свой собственный Дом и, исходя из законов халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Солнца и Марса в Доме Льва. Это очень сильное сочетание, обещающее успех и процветание на любом избранном поприще. Из вас получится отличный высокопоставленный чиновник, ответственный или общественный работник. У вас будет приветливый «солнечный» характер, оптимистичный и отважный, и вы сможете наилучшим образом проявить себя в неожиданных обстоятельствах и в минуту опасности.

Если вы родились 27 июля, то для усиления своего магнетического влияния вам следует, хотя бы в деталях, носить одежду следующих цветов:

  • Солнца — все оттенки золотого, желтого и золотисто-коричневого;
  • Марса — все оттенки малинового, розового и красного.

Ваши наиболее важные числа и даты — «1», «4», «9» и весь их ряд, то есть 1, 4, 9, 10, 13, 18, 19, 22, 27, 28 и 31.

Для людей числа «9» июля, наиболее важные годы жизни — 1, 9, 10, 18, 19, 27, 28, 36, 45, 46, 54, 55, 63, 64, 72 и 73-й.

Вы будете испытывать сильное магнетическое влечение к людям, родившимся в «девятые» дни каждого месяца, такие как 9, 18 и 27-е.

Финансовое положение

В финансовых делах вас ждут либо грандиозные успехи, либо большие неудачи. В вашем случае не может быть «золотой середины». У вас будет «или грудь в крестах, или голова в кустах». Однако, у вас будут возникать настолько смелые и масштабные идеи и планы, касающиеся финансов, что при любом стечении событий вы, скорее всего, сможете найти выход и сделать хорошие деньги.

Вам следует проявлять особую осмотрительность в июле, октябре, декабре, апреле и избегать в эти месяцы всяческих проблем, осложнений и столкновений.

Здоровье

Здоровье не будет представлять для вас слишком серьезной проблемы, поскольку ваш крепкий организм будет легко справляться с любыми заболеваниями. Однако у вас имеется опасная предрасположенность к несчастным случаям, особенно к травмам ног.

Вам могут также угрожать кораблекрушения, железнодорожные и автомобильные аварии.

Вам следует обращать особое внимание на глаза, поскольку у вас могут возникнуть проблемы со зрением, вплоть до операций по поводу катаракты.

Цитаты

Франсуа де Ларошфуко
Наше раскаяние — это обычно не столько сожаление о зле, которое совершили мы, сколько боязнь зла, которое могут причинить нам в ответ.
Франсуа де Ларошфуко
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •