Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 27 июля

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 9, 18, и 27 июля, находятся под влиянием цифры 9. Если вы родились 9 или 18 июля, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Марса, Луны и Нептуна в знаке Рака, первом Доме тригона воды. 27 июля Солнце переходит в знак Льва, иначе называемый Домом Солнца, поэтому о людях, родившихся в этот день, речь пойдет отдельно. Общие характеристики для родившихся в июле.

В связи с тем, что Марс в знаке Рака находится в последней фазе, ваша жизнь, скорее всего, будет очень непроста и противоречива, и вам необходимо выработать волевые качества и сильный характер, чтобы твердо добиться поставленных целей.

Вы будете нетерпимо относиться к любым ограничениям, и вам необходимо будет научиться тактичному и осмотрительному общению с окружающими.

Вы будете бесстрашны и независимы, однако вам необходимо постараться научиться держать под контролем вспышки темперамента, особенно бурные в молодости, и направлять свою неукротимую энергию в нужном направлении.

Вам будет свойственна любовь к приключениям, дух первооткрывательства, энергичность и предприимчивость во всех начинаниях. Вам нелегко будет усидеть длительное время на одном месте, поэтому вы, скорее всего, не раз смените место жительства.

У вас, по всей видимости, будут возникать серьезные трения с родными, поэтому вам не стоит слишком рано вступать в брак.

Ваша жизнь будет наполнена событиями и происшествиями, в том числе опасными. Вы должны остерегаться огня и огнестрельного оружия, но можете пострадать и от стихийных явлений — урагана, землетрясения и наводнения.

Вам следует постоянно страховаться и откладывать деньги на старость, иначе на склоне жизни вам могут угрожать финансовые затруднения.

Вам предстоит участвовать во многих судебных тяжбах, при этом, как правило, вы будете проигрывать из-за хитросплетений законов и крючкотворства законников.

Ваши наиболее важные числа и даты — «2», «7» и «9», а также все образующие их числа, то есть ряд 7, 9, 11, 16, 18, 20, 25, 27 и 29. Постарайтесь приурочить к этим числам выполнение своих важных дел и деловые свидания.

Для усиления своего магнетизма вам следует носить, по крайней мере в деталях, одежду цветов своих планет, а именно:

  • Марса — все оттенки малинового, розового и красного;
  • Луны — все оттенки зеленого, кремового и белого;
  • Нептуна — все оттенки сизо-серого или пастельные тона.

Ваши счастливые камни — рубин, гранат и все красные камни; подходят также жемчуг, лунный камень и жадеит, однако они оказывают меньшее влияние.

Если вы родились 27 июля, то Солнце уже перешло в свой собственный Дом и, исходя из законов халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Солнца и Марса в Доме Льва. Это очень сильное сочетание, обещающее успех и процветание на любом избранном поприще. Из вас получится отличный высокопоставленный чиновник, ответственный или общественный работник. У вас будет приветливый «солнечный» характер, оптимистичный и отважный, и вы сможете наилучшим образом проявить себя в неожиданных обстоятельствах и в минуту опасности.

Если вы родились 27 июля, то для усиления своего магнетического влияния вам следует, хотя бы в деталях, носить одежду следующих цветов:

  • Солнца — все оттенки золотого, желтого и золотисто-коричневого;
  • Марса — все оттенки малинового, розового и красного.

Ваши наиболее важные числа и даты — «1», «4», «9» и весь их ряд, то есть 1, 4, 9, 10, 13, 18, 19, 22, 27, 28 и 31.

Для людей числа «9» июля, наиболее важные годы жизни — 1, 9, 10, 18, 19, 27, 28, 36, 45, 46, 54, 55, 63, 64, 72 и 73-й.

Вы будете испытывать сильное магнетическое влечение к людям, родившимся в «девятые» дни каждого месяца, такие как 9, 18 и 27-е.

Финансовое положение

В финансовых делах вас ждут либо грандиозные успехи, либо большие неудачи. В вашем случае не может быть «золотой середины». У вас будет «или грудь в крестах, или голова в кустах». Однако, у вас будут возникать настолько смелые и масштабные идеи и планы, касающиеся финансов, что при любом стечении событий вы, скорее всего, сможете найти выход и сделать хорошие деньги.

Вам следует проявлять особую осмотрительность в июле, октябре, декабре, апреле и избегать в эти месяцы всяческих проблем, осложнений и столкновений.

Здоровье

Здоровье не будет представлять для вас слишком серьезной проблемы, поскольку ваш крепкий организм будет легко справляться с любыми заболеваниями. Однако у вас имеется опасная предрасположенность к несчастным случаям, особенно к травмам ног.

Вам могут также угрожать кораблекрушения, железнодорожные и автомобильные аварии.

Вам следует обращать особое внимание на глаза, поскольку у вас могут возникнуть проблемы со зрением, вплоть до операций по поводу катаракты.

Цитаты

Бертран Рассел (Бертран Артур Уильям Рассел)
Страх — главный источник предубеждений и один из главных источников жестокости.
Бертран Рассел (Бертран Артур Уильям Рассел)
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •