Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 12 июля

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 3, 12, 21, и 30 июля, находятся под влиянием цифры 3. Если дата вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Юпитера, Нептуна и Луны взнаке Рака, в первом Доме тригона воды.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в июле. В вашем конкретном случае сочетание Юпитера, Луны и Нептуна усиливает ваши личностные качества, что дает вам все основания рассчитывать на значительные достижения в жизни, особенно если вы родились 30 июля.

Вы будете отличаться бесстрашием, независимостью взглядов и мнений и в то же время щедростью, милосердием и приветливым обращением с окружающими.

Вы будете пользоваться популярностью как в домашнем кругу, так и среди тех, с кем вас столкнет жизнь, особенно если вы не будете уклоняться от тех обязанностей и забот, которые будут сваливаться на вас в силу стечения обстоятельств.

У вас будет более усложненный, возвышенный взгляд на жизнь, чем это свойственно большинству окружающих людей, поэтому вы хорошо проявите себя на любом ответственном посту, занимая различные муниципальные и административные должности или возглавляя крупное предприятие.

Вы будете очень любить свой дом и страну, но одновременно в вашей душе будет присутствовать постоянное желание путешествовать, чтобы узнать больше нового и исследовать неизвестные земли.

Вам будет сопутствовать удача как предпринимателю и бизнесмену, но вы в равной степени легко сможете добиться успеха на служебном поприще, в общественной и политической деятельности. Возможно, что сначала вам придется пробиваться наверх с большим напряжением, надеясь только на собственные силы. В таком случае вам придется особенно трудно на 30—35-м годах, а затем вы найдете себя в этой жизни, и фортуна одарит вас своей обаятельной улыбкой.

Вы вполне можете ожидать, что добьетесь признания и ответственного положения, в каком бы обществе и стране вы ни жили.

Наиболее важные для вас числа и даты будут связаны с рядом чисел «2», «3» и «7», то есть 2, 3, 7, 11, 12, 16, 20, 21, 25, 29 и 30-е число. Вам следует приурочить выполнение своих дел к перечисленным датам в любом месяце года.

Для усиления своего магнетического влияния вам следует носить, хотя бы в некоторых элементах, одежду цветов ваших планет, а именно:

  • Юпитера — все оттенки фиолетового, пурпурного, багряного цвета;
  • Нептуна — все оттенки сизо-серого цвета и цвет «электрик».

Ваши счастливые камни — аметисты, все камни фиолетово-пурпурных оттенков, лунный камень и жемчуг.

Наиболее важные годы вашей жизни — 3, 12, 16, 20, 21, 25, 30, 34, 39, 43, 48, 52, 57, 61, 66, 70 и 75-й.

Вы будете испытывать значительное влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на ряд чисел «2», «3» и «7» каждого месяца, то есть на 2, 3, 7, 11, 16, 20, 21, 25, 29 и 30 число.

Финансовое положение

Ваши финансовые дела не внушают никакого опасения. Хорошо потрудившись в молодости, вы будете затем пожинать плоды содеянного и, скорее всего, добьетесь финансового успеха и высокого положения.

Здоровье

У вас будет хорошее здоровье, которое вы сможете сохранять долго в силу своего жизнерадостного, оптимистичного взгляда на жизнь. Вы будете вести размеренный образ жизни, не предаваясь излишествам, и вам, по всей видимости, не угрожают серьезные заболевания. Только постарайтесь проводить как можно больше времени на свежем воздухе, если вам позволят ваши дела.

Наиболее серьезный вред своему здоровью, сокращая свою жизнь, вы можете нанести, взваливая на свои плечи слишком много обязанностей и работая на износ.

Цитаты

Уилл Роджерс (Уильям Пенн Эдер Роджерс)
Все мы невежды, но в разных специальностях.
Уилл Роджерс (Уильям Пенн Эдер Роджерс)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •