Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 23 июня

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 5, 14, и 23 июня, находятся под влиянием цифры 5. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Меркурия (высокого) в его собственном Доме в зодиакальном знаке Близнецов, первом Доме тригона воздуха.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном родившимся в июне.

В вашем конкретном случае влияние Меркурия исключительно сильное, поскольку эта планета находится в собственном Доме; такая ситуация называется «двойной Меркурий».

Вам будет дан необыкновенно могучий, активный ум. Способность быстро соображать и принимать неожиданные решения будет сочетаться с неприятием кропотливой, монотонной работы. Однако вам трудно будет даваться долговременное сотрудничество с одними и теми же людьми, что приведет к тому, что в вашей жизни и карьере будет много перемен.

Вас будет привлекать всякая возможность быстро заработать кучу денег, особенно если вы родились в середине месяца.

При всей силе вашего ума он будет иметь «авантюрный склад», что предопределит склонность к рискованной биржевой игре и любому бизнесу с быстрым оборотом денежных средств. Временами вас будет ждать большая удача, а потом счастье будет отворачиваться от вас. Поэтому, если, конечно, вы не играете на бирже на чужие деньги или собственность, вам следует откладывать деньги на «черный день», который для вас время от времени будет неизбежно наступать.

Вы будете в высшей степени непоседливы, все время меняя свое место жительства и нигде не живя подолгу. Вы будете большим охотником до путешествий, всегда готовым сорваться с места и отправиться к новой цели с максимально возможной скоростью.

Воздушные путешествия, скоростные поезда и автомобили будут неотъемлемой частью вашего существования. Ради удовольствия «прокатиться с ветерком» вы всегда будете готовы почти пожертвовать жизнью. У вас будет много головоломных приключений, которые по большей части будут заканчиваться счастливо. Однако всегда следует помнить, что оставшаяся «меньшая часть» стоит очень дорого.

Никто из окружающих вас людей не привлечет надолго вашего интереса. Возможно, что под влиянием импульса вы будете проявлять широту души, но все-таки одним из главных принципов вашего отношения к другим людям будет «с глаз долой — из сердца вон».

У вас будет двойственная натура, вы всегда будете одновременно заниматься двумя или более делами. Возможно, что вы будете любить двух людей одновременно, не в силах решить, кто же вам нравится больше. Не исключено, что в вашей жизни будет период, когда вы будете жить на два дома или состоять в браке с двумя лицами одновременно.

Ваши главные числа — «5» и дающие его числовые комбинации, т.е. 5, 14 и 23.

Ваши цвета — это цвета Меркурия: все светлые оттенки и мерцающие тона.

Ваши счастливые камни — светлые сапфиры и вообще светлые сверкающие камни.

Наиболее важные годы вашей жизни — 5, 14, 23, 32, 41, 50, 59,68 и 77-й.

Вы будете испытывать значительное влечение к людям, чьи дни рождения приходятся на 5, 14 и 23 число каждого месяца.

Финансовое положение

Ваш сметливый ум обеспечит вам прекрасные возможности заниматься финансовой деятельностью.

Временами вы будете сильно богатеть, а временами — разоряться. Имея деньги, вы будете вести роскошный образ жизни, а без денег сможете приспособиться к самому неприхотливому существованию. По правде говоря, самая большая для вас опасность — это слишком выраженная способность приспосабливаться к любому окружению.

Если вы только сможете обуздать свою натуру, то легко добьетесь успеха в любой предпринимательской деятельности, промышленном производстве и, вообще, в любой работе, за которую возьметесь.

Описываемое сочетание очень благоприятно также для любой деятельности, связанной с выступлениями перед людьми.

Здоровье

Скорее всего, первым врагом вашего здоровья будете вы сами. У вас будет великолепный организм, хотя вы все время будете находиться в напряжении. Вы будете «выкладываться» полностью и всеми возможными способами. Вы все время будете жить «на нервах», стремясь к путешествиям и приключениям.

Возможно, что ради того, чтобы «подхлестнуть себя», вы будете использовать стимулирующие средства, вредные для пищеварения. Ненавидя любые правила и ограничения, вы не заведете регулярных привычек, но будете есть в любое время дня и ночи и спать, где и как придется. Вот таким образом вы и можете разрушить свой, вообще говоря, великолепный организм.

Вы будете предрасположены к недомоганиям на нервной почве, подергиванию глаз, дефектам речи, болезням крови, экземам, кожным заболеваниям.

Цитаты

Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
Преодоление штампов есть необходимая духовная работа.
Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •