Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 19 июня

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 1, 10, 19 и 28 июня, находятся под влиянием цифры 1. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Солнца, Урана и Меркурия (высокого) в зодиакальном знаке Близнецов, первом Доме тригона воздуха. Если вы родились 28 июня, то вы находитесь также и под созвездием Рака, первого Дома тригона воды.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в июне.

В вашем конкретном случае преимущественное влияние на жизненные обстоятельства и карьеру будут оказывать наиболее сильные из отмеченных качеств.

Вам будут присущи добросердечность и приветливость; вы будете легко поддаваться на похвалы и проявление дружеских чувств, часто во вред себе; вы будете чувствительны, идеалистичны и одарены богатым воображением.

Вам будет дан энергичный, активный ум, быстро реагирующий на любую неожиданность. Вам будет свойственно вдохновение и честолюбие, готовность преодолеть любые трудности для достижения цели. Скорее всего, вы будете прилагать усилия одновременно в двух направлениях и всегда будете работать самостоятельно, по-своему, не допуская ничьего вмешательства.

Для вашей натуры будет характерна определенная двойственность, трудно постижимая для окружающих. Вы будете непоседливы и одержимы постоянной охотой к перемене мест, все время находясь в движении.

Наряду с этим, вы будете проявлять серьезный интерес к новым направлениям в науке.

Из вас получится хороший исследователь или ученый с развитым логическим мышлением. Временами вас будет одолевать истинная страсть к чтению, и возможно, что в качестве средства самовыражения вы попробуете писать. Вы будете всеми силами стараться наладить личную жизнь, однако здесь вас ожидают серьезные трудности.

У вас будет изощренный ум, постоянно занятый различными проблемами. Если вы родились 28 июня, то будете обладать большим личным обаянием и исключительной независимостью во взглядах и суждениях.

Наиболее важные для вас числа и даты составляют ряд, основанный на числах «1», «4» и «5», то есть 1, 4, 5, 10, 13, 14, 19, 22, 23, 28 и 31.

Вам следует стараться приурочить выполнение своих важных дел и назначение встреч к этим числам.

Цвета. Для того, чтобы усилить свой магнетизм, вам следует носить, хотя бы в отдельных деталях, одежду цветов ваших планет, а именно:

  • Солнца — все оттенки золотого — от желтого и оранжевого до коричневого;
  • Урана — все оттенки серого;
  • Меркурия — все светлые оттенки и мерцающие ткани.

Ваши счастливые камни — бриллианты, топазы, янтарь, сапфиры и все блестящие камни. Если вы родились 28 июня, то вам благоприятен лунный камень, «кошачий глаз», жемчуг.

Наиболее важные годы вашей жизни — 1, 4,5,10, 13,14,19, 22, 23, 28, 31, 32, 37, 40, 41, 46, 50, 55, 58, 59, 64, 68, 73-й.

Вы будете испытывать значительное влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на «единицы», «четверки», «пятерки» и образующие их числа, т.е. 1, 4, 5, 10, 13, 14, 19, 22, 23, 28 и 31-е.

Финансовое положение

Ваш зодиакальный период исключительно благоприятен для финансовой деятельности, однако ваши успехи будут полностью зависеть от ваших умственных усилий. Вы будете обладать замечательной способностью предвидеть изменения курсов акций и ценных бумаг, благоприятной также будет ваша активность в области промышленности.

По натуре вы будете очень склонны рискнуть, «испытывать судьбу», в том числе и в спекуляциях. Если в подобных делах вы будете опираться на собственный расчет и интуицию, то, вероятнее всего, вам будет сопутствовать удача.

Здоровье

Вас скорее можно будет назвать жилистым и выносливым, чем здоровяком; для вас более свойственно худощавое сложение, чем избыточный вес. Вы будете жить на запасах нервной энергии, истощая ее, как истощает свой заряд электрическая батарейка; для того, чтобы восстановиться вам необходим будет отдых и сон.

У вас не будет врожденной предрасположенности к каким-либо заболеваниям, за исключением острых расстройств пищеварения, преимущественно обусловленных нервными стрессами; в юные годы возможны некоторые легочные недомогания.

Цитаты

Чарльз Майкл (Чак) Паланик
Ты спрашиваешь у людей об их жизни только для того, чтобы получить возможность рассказать им о себе.
Чарльз Майкл (Чак) Паланик
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •