Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 24 мая

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 6, 15 и 24 мая, находятся под влиянием цифры 6. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Венеры и Луны в зодиакальном знаке Тельца, Доме Венеры (высокой), первом Доме тритона земли.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в разделе, посвященном родившимся в мае.

В данном конкретном случае на первый план выходит любвеобильная сторона натуры, предопределяющая как вашу любовь к ближним, так и любовь к человечеству вообще. Именно она «обречет» вас выполнять любую работу, приносить любые жертвы и подставлять спину под любую ношу. Ваши чувства и эмоции будут достигать большого напряжения, вы будете полны преданности и энтузиазма в достижении своих целей, будь то на путях войн и революций, или на более спокойных стезях церковной, писательской и артистической деятельности, или, наконец, просто в выполнении своего долга по отношению к тем, кого вы любите.

В тех случаях, когда фанатичный энтузиазм не будет вашим побуждающим мотивом, жизнь будет терять для вас всякую привлекательность.

Обладая качествами Тельца или Быка, в знаке которого вы родились и где правит Венера, вы по числу даты своего рождения в этом месяце — «6» несете в себе самые сильные и самые слабые качества в их крайне мыслимых проявлениях.

В вашем случае имеет место то, что называется «двойной Венерой», но с противодействием в интеллектуальных аспектах со стороны Марса, находящегося в противоположной стороне круга Зодиака.

Вы будете страстно любить и страстно ненавидеть. В своих эмоциональных проявлениях вы будете как ангелом, так и дьяволом. Наиболее опасным из таких аффективных состояний, если конечно вы не сможете сдерживать свою натуру, будет ревность.

При вашей одержимости и стремлении к цели важно не выйти из-под самоконтроля. Если вы решите, что вашим жизненным призванием является революционная деятельность во благо человечества, то уже ничто не остановит вас в выполнении того, что вы будете считать своим долгом. История знает много таких примеров, как в случае с Маратом и Робеспьером, которые оба, будучи лицами числа «6» описываемого периода, брели по пояс в крови своих товарищей, стремясь к поставленной цели. С другой стороны, существует благородный пример Флоренс Найнтингейл, которая выносила все испытания ради оказания помощи больным и раненным на войне солдатам.

Если же вы будете крепко держать в руках стихии эмоций и энтузиазма, бушующие в вашем сердце, то сможете посвятить себя служению высокому идеалу оставить и «свой след на песке времени».

Что касается лучшей стороны вашей натуры, то вы будете истинным любителем природы во всех ее проявлениях. Вы сможете создавать прекрасные парки, сады, цветники и проявлять максимум любви к прекрасному в домашней обстановке. Вас будет привлекать музыка и изящные искусства, и, судя по всему, вы сможете проявить значительную одаренность в этих направлениях.

Вы с радостью будете развлекать друзей и доставлять им всяческие удовольствия, поэтому вы будете особенно удачливы в общественной деятельности, в организации праздников, шоу и всевозможных развлечений.

Вы будете питать большую привязанность к детям, и если брачный союз не подарит вам собственных детей, то вполне возможно, что у вас будут приемные.

У вас неоднократно будет завязываться идеальная дружба с людьми противоположного пола, в которой будет значительно больше привязанности и доброго товарищества, чем страсти.

Вы будете долго сохранять юность и всю жизнь будете удивительно молодо выглядеть.

Наиболее важные для вас даты — соответствующие ряду чисел «2», «3» и «6», то есть 2, 3, 6, 11, 12, 15, 20, 21, 24, 29 и 30-е число. 2, 11, 20 и 29 числа приводятся, поскольку в мае Луна находится в своей экзальтации.

Для того, чтобы усилить свое магнетическое влияние, вам следует носить одежду цветов приведенных выше планет:

  • Луны — все оттенки зеленого, белого и кремового;
  • Венеры — все оттенки голубого;
  • Юпитера — все оттенки розового, лилового, фиолетового и пурпурного.

Ваши счастливые камни — лунный камень, кошачий глаз, жадеит, опал, изумруд, все зеленые камни и аметист.

Наиболее важные годы вашей жизни — 2, 6, 15, 20, 24, 29, 33, 38, 42, 51, 56, 60, 65, 69 и 78-й.

Вы будете испытывать значительное влечение к людям, чьи даты рождения соответствуют ряду чисел «2»> «3» и «6» в каждом месяце года.

Финансовое положение

В денежных делах вы будете скорее удачливы, чем неудачливы, вы многое приобретете, и у вас будет много счастливых возможностей. Если вы решите, что должны заниматься бизнесом, то скорее всего достигнете успеха в предприятиях, связанных с предметами красоты, таких как отделка и украшение домов, торговля цветами, дамскими шляпками и одеждой, либо поставкой провизии, а также в ресторанном и гостиничном бизнесе. Другая сторона вашей натуры будет побуждать вас выбирать занятия, связанные с искусством, например, музыку, живопись, литературу или лекционную деятельность. Во всех этих занятиях вы проявитесь с лучшей стороны.

Здоровье

От природы вам будет дано великолепное здоровье, однако склонность к удовольствиям и излишествам может привести вас к тому, что вы «сами выкопаете себе могилу».

В молодости вы будете обладать хорошим, изящным телосложением, от которого однако ничего не останется, если на своем жизненном пути вы будете увлекаться сладостями и прочими подобными деликатесами.

В более поздние годы вам грозит склонность к ожирению сердца и отечности, однако произойдет это или нет будет зависеть от вашей способности контролировать себя. Возможна также некоторая слабость легких, бронхов и горла.

Цитаты

Сирил Норткот Паркинсон
Для репутации важен размах, а не итог.
Сирил Норткот Паркинсон
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •