Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 20 мая

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 1, 10, 19 и 28 мая, находятся под влиянием цифры 2. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Луны, Нептуна и Венеры (высокой), в зодиакальном знаке Тельца, первом Доме тригона земли, однако, если вы родились 29 мая, вы находитесь одновременно и под знаком Близнецов в первом Доме тригона воздуха, которым правит Меркурий (высокий).

Основные черты и особенности вашего характера описаны в разделе, посвященном лицам, родившимся в мае.

В вашем конкретном случае будут проявляться преимущественно «деликатные» качества. Особое влияние на вас будет оказывать Луна, ибо в этот период она находится в «Доме своей экзальтации».

Вы будете мечтательны, романтичны и артистичны, будете проявлять явную склонность к идеалистическим и мистическим учениям, оккультизму и спиритуализму. Эти направления будут привлекать вас и, возможно, значительно влиять на вашу жизнь.

Скорее всего, ваши таланты будут искать свое выражение в области литературы, живописи, музыки и театра.

Вы будете стремиться наполнить свой дом прекрасными предметами, ибо гармоничное окружение будет стимулировать вашу чувствительную натуру.

Вы будете многократно переезжать с места на место, в этом смысле вы будете достаточно неутомимы, да и вообще, будете испытывать большую любовь к путешествиям. Однако в силу того, что вы родились под Неподвижным знаком Зодиака, находящемся в первом Доме тригона земли, удовлетворить эту охоту к путешествиям и к перемене мест будет не так-то легко. Вы будете чувствительны к страданиям окружающих, и люди будут это видеть. Поэтому к вам часто будут обращаться с различными просьбами, занимая ваше время и отвлекая вас от основных занятий.

Вы будете обладать чрезвычайно любезным, приветливым характером, благодаря чему будете легко привлекать к себе незнакомых людей и свободно адаптироваться в незнакомых условиях. У вас будут многочисленные друзья, пожалуй даже слишком многочисленные, чтобы это шло вам на пользу, однако, как правило, вы будете с ними удачливы, особенно в отношениях с противоположным полом.

Вы будете обладать замечательной интуицией и, возможно, что ваши сны очень часто будут сбываться.

Для вас будет благоприятно все, что относиться к земле и тому, что родит земля, однако следует остерегаться излишнего стремления к удовольствиям, развлечениям и всяческим соблазнам мирской жизни.

Наиболее важные для вас числа — это «2», «6» и «7», а также дающие их комбинации, поэтому следует стараться приводить в исполнение свои планы в дни, соответствующие этим числам, то есть 2, 6, 7, 11, 15, 16, 20, 24, 25 и 29-го.

Для тех, кто родился 29 мая, столь же важное значение имеет ряд числа «5», то есть 5, 14 и 23-е.

Для усиления своего магнетического влияния вам следует, хотя бы в отдельных деталях одежды иметь цвета своих планет, а именно:

  • Луны — все оттенки зеленого, белого и сливочного;
  • Венеры — все оттенки голубого;
  • Нептуна — все оттенки сизого цвета и цвет «электрик».

Если вы родились 29 мая, вы можете добавить к этим цветам цвета Меркурия — всевозможные светлые мерцающие тона.

Ваши счастливые драгоценные камни — зеленый жадеит, изумруды, лунный камень, кошачий глаз, жемчуг, бирюза, все синие камни, а для родившихся 29 мая — все сверкающие камни.

Наиболее важные годы вашей жизни — 2, 6, 7, 11, 15, 16, 20, 24, 25, 29, 33, 38, 42, 51, 52, 56, 60, 61, 65, 69-й.

Вы будете испытывать наибольшее влечение к людям, чьи даты рождения составляют ряд чисел «1», »2», »6» и «7», то есть 1, 2, 6, 7, 10, 11, 15, 16, 19, 20, 24, 25, 28 и 29 числа каждого месяца.

Финансовое положение

Денежные дела тех, кто родился в этот период Зодиака, складываются достаточно противоречиво. У вас будут «периоды везения», однако будут и спады, когда все, за что вы не возьметесь, будет идти «сикось-накось». Вам следует избегать любых соблазнов заняться спекуляцией или игрой и вообще следует держать под контролем свою склонность к экстравагантным поступкам. Вы можете сделать хорошие деньги на любом поприще, связанном с общением с людьми.

Здоровье

В отношении здоровья вам следует обращать особое внимание на внутренние воспаления, грипп и затянувшиеся простуды, отражающиеся на состоянии бронхов, легких и горла. По достижении средних лет недомогания могут затронуть верхние дыхательные пути; если вы не примете надлежащих мер, то возможно, что будете страдать от образований в носу, поражений синуса и сосцевидного отростка, возможно также возникновение дефектов слуха.

Цитаты

Элберт Грин Хаббард
Худшая ошибка, которую можно совершить в жизни, — всё время бояться совершить ошибку.
Элберт Грин Хаббард
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •