Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 2 мая

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 1, 10, 19 и 28 мая, находятся под влиянием цифры 2. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Луны, Нептуна и Венеры (высокой), в зодиакальном знаке Тельца, первом Доме тригона земли, однако, если вы родились 29 мая, вы находитесь одновременно и под знаком Близнецов в первом Доме тригона воздуха, которым правит Меркурий (высокий).

Основные черты и особенности вашего характера описаны в разделе, посвященном лицам, родившимся в мае.

В вашем конкретном случае будут проявляться преимущественно «деликатные» качества. Особое влияние на вас будет оказывать Луна, ибо в этот период она находится в «Доме своей экзальтации».

Вы будете мечтательны, романтичны и артистичны, будете проявлять явную склонность к идеалистическим и мистическим учениям, оккультизму и спиритуализму. Эти направления будут привлекать вас и, возможно, значительно влиять на вашу жизнь.

Скорее всего, ваши таланты будут искать свое выражение в области литературы, живописи, музыки и театра.

Вы будете стремиться наполнить свой дом прекрасными предметами, ибо гармоничное окружение будет стимулировать вашу чувствительную натуру.

Вы будете многократно переезжать с места на место, в этом смысле вы будете достаточно неутомимы, да и вообще, будете испытывать большую любовь к путешествиям. Однако в силу того, что вы родились под Неподвижным знаком Зодиака, находящемся в первом Доме тригона земли, удовлетворить эту охоту к путешествиям и к перемене мест будет не так-то легко. Вы будете чувствительны к страданиям окружающих, и люди будут это видеть. Поэтому к вам часто будут обращаться с различными просьбами, занимая ваше время и отвлекая вас от основных занятий.

Вы будете обладать чрезвычайно любезным, приветливым характером, благодаря чему будете легко привлекать к себе незнакомых людей и свободно адаптироваться в незнакомых условиях. У вас будут многочисленные друзья, пожалуй даже слишком многочисленные, чтобы это шло вам на пользу, однако, как правило, вы будете с ними удачливы, особенно в отношениях с противоположным полом.

Вы будете обладать замечательной интуицией и, возможно, что ваши сны очень часто будут сбываться.

Для вас будет благоприятно все, что относиться к земле и тому, что родит земля, однако следует остерегаться излишнего стремления к удовольствиям, развлечениям и всяческим соблазнам мирской жизни.

Наиболее важные для вас числа — это «2», «6» и «7», а также дающие их комбинации, поэтому следует стараться приводить в исполнение свои планы в дни, соответствующие этим числам, то есть 2, 6, 7, 11, 15, 16, 20, 24, 25 и 29-го.

Для тех, кто родился 29 мая, столь же важное значение имеет ряд числа «5», то есть 5, 14 и 23-е.

Для усиления своего магнетического влияния вам следует, хотя бы в отдельных деталях одежды иметь цвета своих планет, а именно:

  • Луны — все оттенки зеленого, белого и сливочного;
  • Венеры — все оттенки голубого;
  • Нептуна — все оттенки сизого цвета и цвет «электрик».

Если вы родились 29 мая, вы можете добавить к этим цветам цвета Меркурия — всевозможные светлые мерцающие тона.

Ваши счастливые драгоценные камни — зеленый жадеит, изумруды, лунный камень, кошачий глаз, жемчуг, бирюза, все синие камни, а для родившихся 29 мая — все сверкающие камни.

Наиболее важные годы вашей жизни — 2, 6, 7, 11, 15, 16, 20, 24, 25, 29, 33, 38, 42, 51, 52, 56, 60, 61, 65, 69-й.

Вы будете испытывать наибольшее влечение к людям, чьи даты рождения составляют ряд чисел «1», »2», »6» и «7», то есть 1, 2, 6, 7, 10, 11, 15, 16, 19, 20, 24, 25, 28 и 29 числа каждого месяца.

Финансовое положение

Денежные дела тех, кто родился в этот период Зодиака, складываются достаточно противоречиво. У вас будут «периоды везения», однако будут и спады, когда все, за что вы не возьметесь, будет идти «сикось-накось». Вам следует избегать любых соблазнов заняться спекуляцией или игрой и вообще следует держать под контролем свою склонность к экстравагантным поступкам. Вы можете сделать хорошие деньги на любом поприще, связанном с общением с людьми.

Здоровье

В отношении здоровья вам следует обращать особое внимание на внутренние воспаления, грипп и затянувшиеся простуды, отражающиеся на состоянии бронхов, легких и горла. По достижении средних лет недомогания могут затронуть верхние дыхательные пути; если вы не примете надлежащих мер, то возможно, что будете страдать от образований в носу, поражений синуса и сосцевидного отростка, возможно также возникновение дефектов слуха.

Цитаты

Веслав Брудзиньский
Уж лучше буква закона, чем его цифры.
Веслав Брудзиньский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •