Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 17 мая

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 8, 17 и 26 мая, находятся под влиянием цифры 8. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Сатурна, Луны и Венеры в Зодиакальном знаке Тельца, первом Доме тритона земли. Если вы родились 26 мая, то вы попадаете в переходный период к знаку Близнецов, первому Дому тритона воздуха, где правит Меркурий (высокий).

Основные черты и особенности вашего характера приведены ранее в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в мае.

В данном конкретном случае можно ожидать, что ваша жизнь и карьера будут развиваться самым необычным образом, приведя вас либо к богатству и власти, либо к абсолютно обратному результату.

Вы будете, как говорится, «игрушкой судьбы», и самую главную роль в вашей жизни будет играть стечение обстоятельств.

Вы будете страстно желать любви и привязанности окружающих, но постоянно ощущать себя в какой-то изоляции.

Вы не будете склонны к внешним проявлениям эмоций и вам трудно будет выражать свои чувства.

Вы в значительной степени посвятите себя заботе о других, преимущественно о родственниках или о тех, к кому чувствуете привязанность и, в то же время, будете чувствовать свое одиночество, ибо отдача окружающих будет значительно более скудной, чем ваша забота о них.

Ваши родственники принесут вам много забот и печали, и вообще, похоже, что все, связанное с любовью и привязанностью, принесет вам многочисленные и нелегкие испытания.

На пути к осуществлению своих честолюбивых замыслов вы встретите много трудностей и преград. Возможно, что вы достигнете очень высокого положения, но это всякий раз будет связано с необходимостью принятия на свои плечи тяжкой ноши или ответственности.

Вы будете глубоко мыслящей личностью, будете в высшей степени сдержаны и осторожны во всем, что касается вашей карьеры. Если вы родились 26 мая, под влиянием вступающего в силу знака Близнецов, где правит Меркурий (высокий), то вы будете приспосабливаться к людям и обстоятельствам лучше, чем в случае, когда вы родились в другие дни числа «8».

Рано или поздно вы заметите, что в вашу жизнь самыми неожиданными путями будут вторгаться числа «4» и «8» и дающие их комбинации, т. е. 4, 8, 13, 17, 22, 26, 31.

Для того, чтобы усилить свое магнетическое влияние, носите следующие цвета ваших светил: Солнца — все оттенки золотого, желтый, оранжевый, золотисто-коричневый; Луны — все оттенки зеленого, кремового и белого; Венеры — все оттенки синего, особенно цвет сапфира.

В качестве счастливых камней вам следует носить черные бриллианты, топаз, янтарь, зеленый жадеит, жемчуг, сапфир и бирюзу.

Наиболее важные годы вашей жизни — 4, 8, 13, 17, 22, 26, 31, 35, 40, 44, 49, 53, 58, 62, 67, 71 и 80-й.

Вы будете испытывать значительное влечение к людям, чьи даты рождения — 4, 8, 13, 17, 22 и 26 число каждого месяца.

Здоровье

В том, что касается здоровья, у вас будет крепкий, сильный организм, однако будет отмечаться некоторая склонность к флегматичности, определенная склонность к возникновению опухолей, пороков внутренних органов, аппендицита, запоров и нарушений функций нижней части желудочно-кишечного тракта.

Возможно, что вы будете подвержены жестоким приступам ревматизма, поэтому вам следует стараться по возможности жить на возвышенных местностях с сухим климатом.

Цитаты

Поль Валери
Когда достигаешь цели, понимаешь, что путь и был целью.
Поль Валери
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •