Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 9 апреля

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 9, 18 и 27 апреля, находятся под влиянием цифры 9. Если вы родились в одну из вышеназванных дат, за исключением лиц, родившихся 27 апреля то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние зодиакального созвездия Овена, Дома Марса (положительного). А если вы родились 27 апреля, вы попадаете под влияние следующего зодиакального созвездия, Тельца, Дома Венеры.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в апреле, но в вашем конкретном случае эти черты будут заметно акцентированны.

Вы будете очень независимы в мыслях и делах, вы будете презирать всяческие условности и ограничения и будете свободно, иногда слишком откровенно выражать свое мнение, невзирая при этом на чувства других людей. Вы будете чересчур темпераментны и даже воинственны, то и дело под воздействием внутренних импульсов вступая в различные споры и ссоры.

Вы будете сильно увлекаться многими видами спорта. Жизнь полна риска, опасностей, и вы будете без страха встречать ее. Вы будете регулярно подвергать себя большому риску, проявляя в различных опасных ситуациях смелость и бесстрашие и демонстрируя явно выраженный бойцовский характер.

Вы будете обладать прямо-таки талантом переносить любые тяготы походной и военной жизни, и, если представится случай, вы вступите в армию по первому зову.

Вы никогда не сможете жить без опасностей и всяких инцидентов, связанных с ударами, падениями, взрывами и, как следствие, — с ушибами, порезами, ранениями, влекущими за собой, в свою очередь, хирургические операции. При этом возможны повреждения глаз и вообще — верхней части головы.

Вы будете любить жизнь на открытом воздухе в тесном общении с животными. От животных, однако, вам будет исходить большая опасность.

Какую бы карьеру вы не избрали, вам лучше быть хозяином самому себе, чем находиться в подчинении у кого-либо.

У вас будет сильная личная притягательность, успех в общении с противоположным полом и много любовных интриг и романов. Несмотря на все это, брак будет удачным, если вы найдете благоразумного партнера, готового закрыть глаза на ваши «подвиги».

Время от времени у вас будет проявляться пристрастие к спиртному, но это из-за любви не к алкоголю, а к обществу и дружеской компании.

Ваши счастливые числа: «9» и «1» и их ряд: 1, 9, 10, 18,19, 27 и 28.

Цвета. Для увеличения своей притягательности вам следует носить одежду, хотя бы в ее элементах, цветов Марса и Солнца:

  • Марса — все оттенки красного, пурпурного, или розового;
  • Солнца — все оттенки золотистого, желтого, оранжевого, бронзового и коричневого.

Если вы родились 27 апреля, то добавьте к ним цвета Венеры, а именно — все оттенки синего.

Ваши счастливые камни: рубин, гранат, красные камни, бриллианты, топаз, янтарь. Если же вы родились 27 апреля, то можете, кроме того, носить бирюзу и все синие камни.

Ваши особо важные годы: 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72-й.

Вас будет притягивать к людям чисел «1» и «9» любого месяца года, то есть, рожденным 1, 10, 19, 28, 9, 18, 27-го.

Финансовое состояние

Вы будете обладать недюжинными способностями делать деньги в любой сфере деятельности, будь то промышленность или бизнес. Из любых трудностей вы выйдете с честью. И в «денежных схватках» вы будете бесстрашны и смелы. Вы будете рисковать, смотреть на жизнь не столько серьезно, сколько как на игру. В основном, успех и удача будут сопутствовать вам.

Здоровье

От природы вам будет дано превосходное здоровье и большая жизнеспособность. От любой болезни вы будете оправляться довольно быстро. Наибольшую опасность для вас представляют несчастные случаи, особенно связанные с оружием, пожарами, взрывами и дорожными происшествиями.

Вы будете склонны к высокому давлению, сердечным болезням, апоплексии.

Цитаты

Жан Жак Руссо
Имейте в виду, что никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими.
Жан Жак Руссо
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •