Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 13 апреля

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 4, 13, и 22 апреля, находятся под влиянием цифры 4. Если вы родились в одну из вышеуказанных дат, то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Урана, Солнца и Марса в зодиакальном созвездии Овена, первом Доме тригона огня.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в апреле. В вашем конкретном случае указанная комбинация планет является очень сильной, хотя и достаточно своеобразной. И странностей, и противоречий на вашем пути будет предостаточно.

Во всех ваших делах периоды успеха будут следовать за неудачами, причем, неожиданностей будет больше, чем того, что вы ожидаете. Вы будете «дитем судьбы», и судьба будет играть значительную роль в вашей жизни. Вы будете неприкаянно кидаться от одного занятия к другому, без устали менять свои планы до тех пор, пока не встретите определенно свое дело, в которое сможете вложить свои силы и душу.

Вам будет достаточно трудно находить себе преданных друзей, а те люди, с которыми вы сблизитесь, другим будут казаться странными и чудаковатыми.

В своих взглядах вы будете неординарны и своеобразны, вы создадите свою собственную философию и религию.

Вы пройдете через враждебность своего окружения, сполна испытаете козни врагов, и вообще часто будете сталкиваться с оппозицией. В любое время ваша жизнь в том, что касается материальной стороны, не будет легкой.

Вы будете одаренной и изобретательной натурой, будете увлекаться такими видами техники, как электричество, радио, телевидение и т.п.

Ваша голова будет полна оригинальных идей, но, осуществляя их, вы будете сталкиваться с оппозицией среди партнеров и предпринимателей.

Вы будете не тем человеком, которому можно легко давать различные советы: у вас будет совершенно особый взгляд на жизнь, особенно, если речь идет о плодах ваших долгих раздумий.

В любом споре вы будете придерживаться противоположного мнения, к тому же, вам не будет доставать такта избежать ссоры. Иногда вы будете в свойственной вам манере резки и неосторожны в высказываниях, чем, сами того не желая, будете задевать чувства других людей. Часто окружающие будут не понимать ваших поступков, но вы из-за чрезвычайной независимости характера не будете обращать на это никакого внимания.

Вы будете любить книги, хорошую литературу; будете обладать большой умственной энергией и активностью в любых предпринимаемых делах.

Ваши счастливые числа — «4», «1» и «9», и их ряд: 1, 4, 9, 10, 13, 18, 19, 22, 27, 28.

Число «8» (8, 17, 26) тоже войдет в вашу жизнь и будет сопровождать вас.

Цвета. Для увеличения своего магнетизма, и, тем самым, шансов на успех, вам следует в своих туалетах придерживаться цветов планет Урана, Марса, и Солнца, а именно:

  • Урана — все оттенки серого и цвет «электрик»;
  • Солнца — все оттенки золотистого, желтого, оранжевого и золотисто-коричневого;
  • Марса — все оттенки красного, пурпурного и розового.

Если же вы родились 22 апреля, в переходном периоде к созвездию Тельца, то все голубые цвета замените на красные и пурпурные.

Ваши счастливые камни: сапфир и синие камни, топаз, желтые бриллианты, янтарь, если же ваш день рождения 22 апреля, то следует как можно больше носить бирюзу и сапфиры.

Особо важные годы вашей жизни: 4, 8, 13, 17, 22, 26, 31, 35, 40, 44, 49, 53, 58, 62, 67, 71, 76 и 80-й.

Вас будет тянуть к людям чисел «4» и «8» любого месяца года, то есть родившимся 4, 8, 13, 22, 26 и 31 числа.

Финансовое состояние

С людьми вам будет работать нелегко, тем не менее, вы можете с успехом осуществлять собственные планы.

В финансовых делах вы будете осторожны и бережливы, можете даже приобрести репутацию скряги.

У вас будет особая обеспокоенность по поводу своей обеспеченности в старости, и вы предпримете соответствующие меры в этом направлении. Если вы будете бизнесменом, то рано уйдете от активной деятельности.

Здоровье

И в плане здоровья вы будете необычной личностью. Временами вы будете работать с утроенной энергией, а временами — бездельничать.

Что касается болезней, они тоже будут загадочными и трудно диагнозируемыми. Уход назад, к природе, и самая простая диета — вот ваше спасение.

Цитаты

Фрэнк Хаббард
Эксперт — это человек, который больше уже не думает; он знает.
Фрэнк Хаббард
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •