Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 11 апреля

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 2, 11, 20 и 29 апреля, находятся под влиянием цифры 2. Если вы родились в одну, из вышеуказанных дат, то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Луны и Нептуна с Марсом (положительным) в зодиакальном созвездии Овена, первом Доме тригона огня.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в апреле, но в вашем конкретном случае указанная комбинация планет предопределит вам противоречивый характер, большую индивидуальность, силу воли и решительность, и все это — со значительным акцентом романтического и творческого начала.

У вас будет богатое творческое воображение, порождающее оригинальные, неординарные идеи, предопределяющее вашу изобретательность в любой области деятельности. Как следствия, вы будете восставать против всяческих условностей и ограничений общества. Вы будете довольно часто менять работу, свои занятия, но не будете чувствовать себя удовлетворенным.

Брак также не принесет удовлетворения, если только вы не научитесь контролировать свои чувства и не удовлетворитесь обычными брачными узами.

Что касается работы, то вас могла бы удовлетворить деятельность, связанная с руководством людьми. Вы — прирожденный лидер, особенно если вас заинтересует политическая или военная карьера. В бизнесе или промышленном предпринимательстве вы, со своими оригинальными идеями также будете в руководителях.

Ваши счастливые числа — рядов «2», «7» и «9», то есть 2, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 25, 27, 29; старайтесь приурочивать выполнение своих важных дел и встречи на соответствующие даты.

Цвета. Для усиления своего магнетического влияния вам следует носить одежду, по крайней мере в некоторых ее элементах, цвета, соответствующего цветам ваших планет, а именно: Луны — все оттенки зеленого и белого, Марса — оттенки красного, пурпурного и розового, Нептуна — все оттенки серого.

Ваши счастливые камни: зеленый агат, лунный камень, кошачий глаз, опал, жемчуг, рубин, гранат и все красные камни.

Особо важные годы: 2, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 25, 27, 29, 34, 36, 38, 43, 45, 52, 54, 61, 63, 70, 72 и 81-й.

Вас будут притягивать люди чисел «2» и «7» любого времени года.

Если вы родились 29 апреля, то вы, кроме того, попадаете под влияние вступившего в свои права созвездия Тельца, где царствует Венера. Эта планета в некоторой степени смягчит характеристики, присущие лицам, родившимся 2, 11 и 20 апреля, определяемые Марсом. Вы будете менее агрессивны и более притягательны для людей, но, в то же время, склонны к осложнениям в отношениях с лицами противоположного пола.

Финансовое состояние

Вы будете обладать значительным весом и авторитетом в финансовых кругах. Поэтому вы успешно реализуете все свои предпринимательские замыслы, если только вам не помешают партнеры. Если вы займетесь творческой деятельностью, вас также ждет слава и признание.

Здоровье

У вас будет отменное здоровье, но в периоды прилива энтузиазма и взлета идей вы будете его немилосердно растрачивать.

Возможные болезни: воспаления, высокое кровяное давление, кровоизлияния. Не исключено, что вы попадете и под нож хирурга. Будьте осторожны при любых болях в области шеи-горла и лица-головы. С вами могут происходить различные несчастные случаи, возможно, на вас будут даже покушаться.

Цитаты

Адольф Дистервег (Фридрих Адольф Вильгельм Дистервег)
Плохой учитель преподносит истину, хороший учит ее находить.
Адольф Дистервег (Фридрих Адольф Вильгельм Дистервег)
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •