Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 9 марта

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 9, 18, и 27 марта, находятся под влиянием цифры 9. Если вы родились в одну из вышеназванных дат, то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Марса и Юпитера в зодиакальном созвездии Рыб, Доме Юпитера (отрицательного), третьем Доме тригона воды.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в марте, однако в вашем конкретном случае влияние Марса придаст вам энергию для преодоления того негативного из черт характера, что присуще всем лицам марта. Организм ваш будет крепким и переборет все недуги.

Влияние Марса порой сделает ваши поступки и мысли импульсивными и опрометчивыми. Ваша натура будет в определенной степени неустойчивой, мечущейся. Вам придется выработать привычку контролировать и слова, и поступки, быть более терпимым как к своим домочадцам, так и к окружающим вас коллегам.

Вы будете склонны неутомимо бросаться от одних занятий к другим, браться за реализацию идей без их тщательного обдумывания.

Заслужили вы это или нет, вы будете страдать от скрытых врагов, клеветы, доносов и разного рода тяжб. Что касается бизнеса, то вам следует быть осмотрительным со своими партнерами, которые могут свалить на вас вину за провал.

Вы будете склонны также к небрежности в отношениях с деньгами и к поспешности в делах. Вы будете амбициозны, независимы, будете стремитсья к богатству и ради него пойдете на риск.

Вы будете смелы во всех начинаниях, будете мужественно переносить неудачи и удары судьбы, однако — лишь до определенного момента. Если мужество хотя бы на время покинет вас, вы будете при неудачах впадать в уныние, сделаетесь раздражительным и станете совершать поступки, о которых позже будете сожалеть.

Вы сможете легко обретать друзей среди вышестоящих, но в среде равных и нижестоящих сотрудников вы скорее обретете врагов.

Что касается любви и привязанностей, то здесь, по всей вероятности, вас ждет много трудностей и огорчений. И даже с собственными детьми у вас будет достаточно проблем.

Порой у вас будет возникать труднопреодолимое желание прибегнуть к спиртному или к наркотикам, и все зависит только от вашей силы воли — устоите вы или нет.

В обращении с деньгами вы будете расточительны и даже склонны к экстравагантности.

В финансовом бизнесе или же в предпринимательстве вы займете достойное место, но из-за свойства своего характера — умения наживать врагов можете потерять его.

Вы будете обладать сильным магнетизмом, в любой карьере вас ждет успех. Возможные карьеры: писательская, оратора, проповедника или руководителя большого общественного движения. 18 и 27 марта — особо благоприятные даты рождения.

Ваши счастливые числа — «9» и «3», а потому выполняйте свои важные дела в такие даты, как 3, 9, 12, 18, 21, 27 или 30-е. Числа «4» и «8» и их серии — неблагоприятные.

Ваши цвета, соответствующие цветам ваших планет:

  • Марса: все оттенки красного, бордо и розового;
  • Юпитера: все оттенки фиолетового, розового, сиреневого и пурпурного.

Ваши счастливые камни: рубин, гранат, гелиотроп и аметист.

Ваши особенно важные годы: 9, 19, 27, 36, 45, 54, 63, 72 и 81.

Вас будет тянуть к людям числа «9» любого месяца года, то есть, рожденным 9, 18, 27-го, и к людям чисел «3» и «6», то есть рожденным 3, 6, 12, 15, 21, 24 и 30 числа.

Финансовое состояние

Если только вы не родились в богатой семье, то в финансовом отношении, как и в жизни вообще, вы можете встретиться со взлетами и падениями. Вам не особенно повезет со своими инвестициями и посредническими операциями: вы всегда будете лучше работать для других, чем для себя. Я бы посоветовал вам приобрести пожизненную государственную ренту, учитывая отсутствие у вас желания к накоплению денег или хотя бы к тому, чтобы отложить их на старость.

Здоровье

Если вы рождены 9, 18 или 27 марта, в юности — вы абсолютно здоровы, но к 40 в вашем организме могут произойти значительные изменения. Если вы в этот период уделите свое му здоровью хоть какое-то внимание, особенно в плане диеты, то с вами будет все в порядке, если нет, то могут развиться серьезные болезни печени, почек, образуются застои в кишечнике, начнутся болезни сердца, и дело дойдет до операций.

Цитаты

Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)
Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же.
Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •