Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 8 марта

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 8, 17, и 26 марта, находятся под влиянием цифры 8. Если вы родились в одну из вышеназванных дат, то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Сатурна и Юпитера в зодиакальном созвездии Рыб, Доме Сатурна (отрицательного), третьем Доме тритона воды.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в марте, но в вашем конкретном случае влияние Сатурна в это время года обеспечит вашей натуре серьезность.

Планетарная комбинация лиц, рожденных 8, 17 и 26 марта, сделает их жизнь в ранние годы достаточно тяжелой, но к 33 или 35 году ситуация изменится к лучшему.

Лиц числа «8» марта часто ждет людское непонимание, злоба и клевета. Бедность или обязанности по отношению к родственникам могут помешать исполнению их амбициозных устремлений.

Если вы родились в одну из вышеназванных дат, вам придется встретиться в жизни со многим горестями и лишениями, но, сосредоточив всю свою силу и волю, вы, в конечном счете, преодолеете все препятствия. На ваши плечи лягут большие трудности и бремя ответственности, и вы едва удержите завоеванные позиции и пост, причем, не потому, что вам не хватит способностей или знаний, а просто в силу сложившихся обстоятельств.

Если вы рано вступите в брак, то ко всему прибавятся осложнения, связанные с болезнью партнера или же из-за других домашних обстоятельств. Ваш брак вряд ли будет счастливым мероприятием, если только вы не выработаете философский взгляд на это дело.

В службе своей вы по складывающемуся зодиакальному влиянию будете заметным человеком. У вас будет удивительная способность извлечь полезное даже из безвыходной ситуации, и мир никогда не узнает о ваших трудностях.

Люди, родившиеся в эти даты имеют сильное чувство долга, глубокую любовь к дому и семье. У них высокие идеалы, и их деятельность часто связана с планами по переустройству общества.

Люди, родившиеся 8, 17 и 26 марта, независимо от области деятельности, создают вокруг себя благоприятную атмосферу сдержанности и благородства, как бы прикрытие собственных внутренних переживаний. Такие люди обычно поднимаются на большую высоту в обществе, часто получают награды и почести.

Ваши счастливые числа — «4», «8» и «3» и дающие их комбинации, т.е. 3, 8, 12, 13, 17, 21, 22, 26, 30, 31. По крайней мере эти числа будут постоянно входить в вашу жизнь и ассоциироваться с важными событиями. Но главным из них является число «3» и его ряд 3, 12, 21 и 30. Постарайтесь извлечь из него максимальную для себя выгоду.

Цвета. Очень вероятно, что вы обнаружите в себе привязанность к одежде темных тонов. Если это так, то я бы настоятельно посоветовал вам внести в них элементы фиолетового, розово-сиреневого или пурпурного цвета.

Ваши счастливые камни: черный жемчуг, черный бриллиант, но также вам подойдет аметист и сапфир с другими комбинациями.

Самые важные годы для вас: 4, 8, 13, 17, 21, 26, 31, 35, 40, 44, 49, 53, 58, 67, 71, 76 и 80-й.

Вас будет тянуть к людям чисел «4» и «8» любого месяца года, т.е. рожденным 4, 13, 22, 31, 8, 17, 26 а также 3, 12, 21 и 30-го числа.

Финансовое состояние

Как правило, люди, родившиеся с этой комбинацией планет, редко ассоциируют деньги со своей личностью; они зарабатывают деньги ради какой-то цели.

Лицам, рожденным 8, 17 или 26 марта, следует избегать торопливости в бизнесе и всякого рода спекуляций, риска.

Обладая интуицией о характере и деятельности других людей, они сами не очень способны давать советы самому себе, и часто слушают других людей, заботящихся скорее о своих интересах.

Судьба порой будет поворачиваться к вам своей обратной стороной, поэтому отложите что-либо на черный день.

Здоровье

Виной вашего нездоровья могут быть психические моменты, а не физические. Любое беспокойство может разрушить вашу сопротивляемость болезни, у вас могут быть приступы депрессии и меланхолии. Вы будете также склонны к простудным заболеваниям, плохому кровообращению, особенно если родились 8 и 17 марта.

Живите лучше в сухом климате, больше бывайте на воздухе, путешествуйте или меняйте место пребывания, иначе можете страдать от ревматизма, артритов, особенно в области ног (коленей).

Цитаты

Эрих Мария Ремарк
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет.
Эрих Мария Ремарк
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •