Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 5 марта

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 5, 14 и 23 марта, находятся под влиянием цифры 5. Если вы родились в одну из вышеуказанных дат, то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Меркурия в зодиакальном созвездии Рыб, Доме Юпитера (отрицательного), третьем Доме тригона воды.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в марте, но в вашем конкретном случае, Меркурий вместе с благоприятным влиянием Юпитера, смягчит отрицательные тенденции, данные в общей характеристике. Ваш успех или падение будет зависеть от того, какую тенденцию своей натуры вы разовьете, слабую или сильную.

Если сильную, то вы обретете незаурядный интеллект, большую приспосабливаемость к работе, которая вас интересует, разносторонность и широту взглядов, изобретательность, даже изворотливость, а также никак не проявляемую внешне способность даже трудности обернуть себе на пользу.

Вы будете готовы пойти на риск и в денежных делах, и в игре, но деньги не особенно будут задерживаться в ваших руках; у вас будут и взлеты, и падения в финансовых делах.

Если же в вас возымеет верх слабая сторона натуры, то одним из проявлений этого будет ваше непостоянство: вы не сможете задерживаться на каком-либо занятии достаточно продолжительное время. Вы будете играть с возможностями, положением и деньгами, как в карты, и можете много терять. Вы будете склонны потакать своим прихотям и рискуете погубить хорошие способности и возможности, данные вам изначально.

Если вы разовьете лучшие черты вашей натуры, у вас будет острое чутье и интуиция в делах и общении с людьми, в приобретении знаний в самом широком смысле. Вам будет свойственна несколько метущаяся натура, но ее можно и необходимо будет научиться обуздывать.

Люди, рожденные 5, 14, 23 марта, как правило, часто меняют квартиры, постоянство их тяготит. Они всегда рады время от времени сменить место и образ жизни.

В разговоре они без видимого напряжения касаются многих проблем и обнаруживают при этом широту знаний. Я замечал в людях, рожденных в эти даты, незаурядные финансовые способности, если они не давали себя увлечь несбыточным мечтам. Люди, рожденные в эти числа марта, часто отличаются высокой изобретательностью, выдвигают новые теории и потрясают мир, как потряс его Энштейн, рожденный 14 марта, своей теорией относительности.

Если вы рождены 5, 14 или 23 марта, ваши счастливые числа — «5» и «3» и вся серия этих чисел. Старайтесь устраивать свои важные дела и встречи в 3, 5, 12, 14, 21, 23 и 30 числах.

Цвета. В ваших туалетах будут хороши все цвета, но особенно выигрышными будут светлые тона и все оттенки фиолетового или розово-сиреневого цвета.

Ваши счастливые камни — бриллианты и остальные блестящие камни.

Особо важные годы: 5, 14,23, 32, 41, 50, 68 и 77.

Вас будет тянуть к людям, рожденным в даты чисел «5» и «3» любого времени года, такие как 5, 14, 23-е, а также 3, 12, 21 и 30-е.

Финансовое состояние

Несмотря на незаурядные способности, люди, рожденные в эти даты, редко умирают богатыми. Деньги как будто тают в их руках, и они не заботятся о старости. Я встречал финансистов, известных всему миру, терпевших крах и обедневших к старости.

Здоровье

Вы будете склонны страдать от нервов и раздражаться по поводу любой оппозиции. Поможет лишь выработанная привычка контролировать себя и оберегаться от нервных потрясений.

Вы будете очень разносторонней личностью, и трудно будет решить, где «зарыт ваш талант». Все это может оказывать разрушительное влияние на нервную систему, если вы не выработаете эффективных способов самоконтроля.

Цитаты

Джордж Джин Нейтан
Я пью для того, чтобы другие люди стали интереснее.
Джордж Джин Нейтан
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •