Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 22 марта

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 4, 13, 22 и 31 марта, находятся под влиянием цифры 4. Если вы родились в одну из вышеуказанных дат, то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Урана, Юпитера и Солнца в зодиакальном созвездии Рыб, Дома Юпитера (отрицательного) , третьем Доме тригона воды.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в марте, но в данном конкретном случае влияние Урана усилит ваши неординарные качества.

В ранние годы вам, возможно, придется встретиться с огорчениями, страданиями и конфликтами, связанными со своими родственниками, и в браке. Люди будут больше брать от вас, чем давать вам; в жизни вам придется полагаться на самого себя. Вы будете оригинальны во взглядах, независимы в поступках, что будет вызывать критику.

Вас будет тянуть к оккультным знаниям и исследованиям, но эту сторону вашей натуры вы будете хранить в тайне от окружающих.

Вы попытаетесь выразить свою натуру в искусстве, литературе или музыке, или через увлечение античностью и антиквариатом. Ваш внутренний мир будет проявляться в фантазиях и сновидениях. Он обусловит вашу тонкую интуицию в делах и в общении с людьми.

В денежных делах вы будете чрезвычайно осторожны, но вам и следует избегать скоропалительных финансовых сделок.

Ваши друзья тоже будут, что называется «не от мира сего». Вам будет нравиться мало людей, а потому вашим естественным желанием будет сохранить как можно больше тех, кто с вами.

У вас будет серьезная, хотя и скрытая способность изучать неизвестное и загадочное, но для рутинной работы вы склонны будете скорее нанять кого-либо другого, чем самому заниматься этим делом. Свои наклонности вы будете хранить в тайне от мира.

Если вы рождены 31 марта, под знаком Овена, Дома Марса (положительного), вы будете более серьезны в своих занятиях, но одновременно будете обладать свойством вызвать к себе оппозицию окружающих людей.

Ваши счастливые числа «4» и «1» в комбинации с «3», так что улаживайте дела в даты, соответствующие этим числам, т.е. 1, 3, 4, 10, 12, 13, 19, 21, 22, 28, 30 и 31-го.

Если вы родились 31 марта, то число «3» Юпитера замените на число «9» Марса.

Вас будет тянуть к людям, рожденным в даты, содержащие «4» или «8», такие, как 4, 8, 13, 17, 22, 26 и 31-е, а если вы рождены 31 марта,  — то и к людям числа «9», т.е. рожденным 9, 18 и 27-го. Кроме того, если с вами будут случаться какие-либо необычные вещи, то они будут случаться именно в указанные числа, а не в другие.

Цвета. Для увеличения своего магнетического влияния в своих туалетах придерживайтесь цветов ваших планет, а именно: Урана — все оттенки голубого и серого; Солнца — золотистый, желтый, от бронзового до коричневого; Юпитера — фиолетовый, розово-лиловый, пурпурно-фиолетовый.

Ваши счастливые камни: сапфир, синие камни, бриллиант, топаз, янтарь и аметист.

Ваши особо важные годы: 1, 4, 10, 10, 13, 19, 22, 28, 31, 40, 46, 49, 55, 58, 64, 67 и 71.

Финансовое состояние

Ваше благополучие и недоверие к людям поможет вам не ввязываться в финансовые операции. Вы скорее наследуете деньги, чем сделаете их сами, а получив состояние, скорее попытаетесь лишь сохранить его, чем умножить. Вы сами, однако, можете заработать деньги, пустив в ход свои наклонности к искусству, литературе, музыке или научным исследованиям.

Здоровье

Что касается здоровья, то вы сами для себя доктор. У вас будет собственное мнение на свою диету и образ жизни. Вы рискуете даже получить кличку «чудак», т.к. будете пытаться навязать свое мнение окружающим.

Вы не будете считать себя сильным и здоровым, но это, в основном, за счет того, что вы занудливы и впечатлительны.

Цитаты

Николай Александрович Бердяев
Считать себя страшным грешником — такое же самомнение, как и считать себя святым.
Николай Александрович Бердяев
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •