Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 15 марта

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 6, 15 и 24 марта, находятся под влиянием цифры 6. Если вы родились в одну из вышеназванных дат, то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Венеры в зодиакальном созвездии Рыб, Доме Юпитера (отрицательного), третьем Доме тритона воды.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в марте. В вашем конкретном случае из-за совместного, благоприятного в это время-года влияния Венеры и Юпитера вам, возможно, удастся избежать тех негативных качеств, которые присутствуют в приведенной характеристике. Если же благоприятное расположение ваших планет не будет использовано вами себе на пользу — то только по своей собственной вине.

В жизни и в окружающих вас вещах вас будет притягивать все красивое. Вы будете любить музыку, литературу, скульптуру, театр и сможете сделать карьеру в любой из указанных областей искусства. Вы будете эмоциональны, удивительно отзывчивы к любому горю, и, если сами обеспечены, будете много помогать другим людям, дабы уменьшить их страдания.

Вы будете окружены множеством друзей, испытывающих к вам чувство обожания. Вы будете любить общество, комфорт, роскошь.

Кроме искусства, вы можете сделать карьеру торговлей роскошью или организацией ресторанов, банкетов, различных развлечений, отелей, торговлей антиквариатом и т.д. Но вам следует рано или поздно остановиться, оглядеться, бросить экстравагантность, праздность, перестать потакать своим прихотям и подумать о старости.

У вас будет много романов и увлечений при том, что вы будете более-менее постоянны в любовных делах. У вас будет, повидимому, несколько браков.

Вы будете очень добры, благотворительны, очень эмоциональны, идеалистичны, романтичны. Вы будете прекрасным хозяином или хозяйкой, вы будете обожать окружающее вас общество и развлекать друзей, и все это — с явными признаками экстравагантности.

В силу совокупности указанных качеств характера в вашей жизни возможны до странностей неординарные браки, которые принесут вам немало проблем, и на этой почве, могут возникнуть даже серьезные осложнения и разногласия с кровными родственниками.

Ваши счастливые числа — «6» и «3» и их серия, а потому старайтесь управляться с делами в числа 3, 6, 12, 15, 21, 24 и 30-е.

Цвета. В одежде для увеличения своего магнетического влияния вам следует придерживаться цветов Венеры и Юпитера, а именно: Венеры — все оттенки синего цвета, от светлых до самых темных; Юпитера — фиолетовый, розово-сиреневый и пурпурный цвета.

Особо важные годы для вас: 6, 15, 24, 33, 42, 51, 60, 78-й.

Вас будет тянуть к людям, рожденным в даты чисел «6» и «3» любого месяца года, то есть 6, 15, 24, 3, 12, 21 и 30-го.

Финансовое состояние

В деньгах вы будете счастливы и везучи. Деньги будут плыть к вам в любых и неожиданных формах: в виде дорогих подарков, подношений иного вида и т.д. Однако из-за вашей беспечности вы к старости можете оказаться в бедности, если только не догадаетесь все же откладывать что-либо на черный день.

Здоровье

У вас будет превосходное здоровье в раннем возрасте, но жизнь, полная роскоши, может ухудшить его, если вы не возьметесь за ум. В зрелом возрасте вы можете страдать от сердца и высокого давления.

Цитаты

Маркиз Галифакс (Джордж Сэвил или Савиль)
Самая полезная часть мудрости — знать, что о тебе думают другие. В этом предмете обманываться опасно, а знать правду — печально.
Маркиз Галифакс (Джордж Сэвил или Савиль)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •