Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 12 марта

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 3, 12, 21 и 30 марта, находятся под влиянием цифры 3. Если вы родились в одну из вышеуказанных дат, то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Юпитера в зодиакальном созвездии Рыб, Доме Юпитера (отрицательного) третьем Доме тригона воды.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в марте. Но в вашем конкретном случае, вы попадаете под сильное влияние Юпитера, что достаточно благоприятно и многообещающе. Более того, если вы родились в одну из вышеуказанных дат, вы попадаете под влияние так называемого «двойного» Юпитера, что означает в данном случае очень мощную комбинацию. Это — источник неиссякаемой умственной энергии и высоких амбиций; с такими качествами вы не успокоитесь, пока не достигнете намеченных вершин.

В вас есть все необходимое для любой избранной вами карьеры. Успех вам обеспечен там, где необходимо руководить людьми. Вам повезет и с партнерами, при условии вашего главенства, и со связями.

Вы одновременно и идеалистичны, и практичны, с высокими идеями филантропизма и любви к ближнему. Вас будут интересовать различные заведения, такие как школы, колледжи, больницы, и вы завещаете им большую долю своего наследства.

Вы будете пользоваться уважением в обществе, в котором вы окажетесь. Вы займете главенствующее положение в концернах, особенно связанных с индустрией, разработкой ископаемых ресурсов, транспорта и, возможно, кораблестроения.

Если вы родились 30 марта, когда Юпитер уже находится в следующем знаке Зодиака, Овене, это сулит вам еще больший успех.

Если вы — лицо числа «3» этого месяца, то вы обладаете врожденной интуицией по отношению к обстоятельствам и людям, чем следует руководствоваться во всех делах. Вы будете гостеприимны, но скромны. Вы будете привязаны к животным, спорту на воздухе, и отличаться независимым характером.

Дома, в семейной жизни у вас могут быть просчеты и провалы в силу вашего очень сильного характера и недооценки мнения окружающих.

Самая счастливая цифра для вас — 3, а потому старайтесь назначать свои важные дела и встречи в эти даты: 3, 12, 21 и 30-е.

Цвета. Усилить свое магнетическое воздействие на окружающих вы можете включением в свой костюм цветов ваших планет, а это — все оттенки фиолетового, розового, сиреневого, красно-фиолетового.

Если вы рождены 30 марта, добавьте к указанным цветам еще и красный, даже пурпурный.

Ваши счастливые камни: аметист и все камни с фиолетовым и пурпурным оттенком, а лица, родившиеся 30 марта, могут добавить к ним камни Марса — рубин, гранат и все красные камни.

Ваши особо важные годы: 3, 12, 21, 30, 39, 48, 57, 66, 75.

Вас будет тянуть к людям, рожденным в даты с числом «3», т.е. 3, 12, 21 и 30-го, а также с числами «6» и «9», т.е. 6, 9, 15, 24 и 27-го любого месяца.

Финансовое состояние

Вы будете весьма пристально следить за своими деньгами, но, в то же время, будете очень заботливы к своему имени и репутации. Вообще, вы будете отличаться большой предприимчивостью, преуспеете в солидных предприятиях.

Здоровье

Состояние вашего здоровья будет зависеть, в основном, от образа вашей мыслительной деятельности. Если вы будете вести активный образ жизни, здоровье будет с вами. Бездеятельность губительна для вас, вашего тела, вашего финансового состояния.

Цитаты

Генри Дэвид Торо (Торье)
Как трудно забыть то, что совершенно бесполезно помнить!
Генри Дэвид Торо (Торье)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •