Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 1 марта

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 1, 10, 19 и 28 марта, находятся под влиянием цифры 1. Если Вы родились в одну из вышеуказанных дат, то, следуя правилам астрологии и моей системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Солнца и Урана в зодиакальном созвездии Рыб, Дома Юпитера (отрицательного), третьего Дома тригона воды.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в марте, но в вашем конкретном случае Солнце и Уран предопределят вам успех и популярность.

Планета Уран обращается в Зодиаке каждые 84 года. 14 лет из этого периода она находится на минимальном расстоянии от Солнца. Уран оказывает чрезвычайно сильное влияние на людей, родившихся в это время, в рассматриваемые числа марта. Если вы родились в одну из этих дат в годы с 1927 по 1941, то вы попали под сильное влияние этой планеты.

Каждый из четырнадцатилетнего периода солнечного перигелия Урана привносит в жизнь лиц числа «1» марта кардинальные изменения: он заставляет их перемещаться с места на место, изменяя весь жизненный уклад, но все подобного рода жизненные перемены будут, в конечном счете, к лучшему. Под влиянием же Солнца и Юпитера натура человека становится очень чуткой, приобретает тонкую психологичность. Родившимся в вышеуказанном периоде не повредит прислушиваться к голосу сердца и следовать своей интуиции.

Начало этого периода связано со значительными проблемами финансового характера. Но какие бы передряги с вами не происходили, все, в конце концов, кончится благополучно.

Если вы родились в одну из вышеназванных дат, ваша карьера тоже будет складываться успешно, и сулит вам большие возможности. Чем бы вы ни занимались, вы будете отмечены смелостью и оригинальностью, хотя и не без некоторой скоропалительности в решениях. Все же вам следует выработать в себе привычку сначала все обдумать, прежде чем что-либо предпринять, не быть слишком оптимистичным и воспринимать как неизбежное те задержки и трудности, которых возможно достаточно встретится на вашем пути, особенно в начале карьеры.

Хотя вы обладаете сильной привязанностью к дому и семье, у вас могут возникнуть разногласия с домочадцами и даже кое-какие неудачи из-за их действий.

В заключение скажем, что вы можете рассчитывать на полную событий, но вполне благоприятную жизнь, которая принесет вам известность, где бы вы ни жили и какую карьеру вы бы ни избрали для себя.

Что касается даты 28 марта, она еще и первая для людей следующего знака Овена, Дома Марса (положительного), а потому сулит еще более благоприятные возможности, чем даты 1, 10 и 19 марта. Солнце в это время года находится в экзальтации.

Ваши главные числа — «1», «4» и число «3». Старайтесь осуществлять свои планы в соответствующие числа месяца, т.е. 1, 3, 4, 10, 12, 13, 19, 21, 22, 28, 30 и 31-го.

Цвета. Для увеличения своих магнитных вибраций, и тем самым своих шансов на успех в жизни, вам следует в своей одежде иметь цвета ваших планет, а именно:

  • Солнца — все оттенки желтого, золотистого, от бронзового до золотисто-коричневого;
  • Урана — все оттенки сапфира, темно-синие и серые;
  • Юпитера — все оттенки сиреневого, розово-лилового и сиренево-красного.

Ваши счастливые камни: бриллиант, топаз, жемчуг и сапфир, любые камни желтого, золотистого, а также голубого цвета.

Особо важные годы для вас: 1, 3, 4, 10, 12, 13, 19, 21, 22, 28, 30, 31, 37, 39, 40, 48, 49, 50, 57, 58, 64, 66, 67, 73, 75 и 76-й.

Вас будет тянуть к людям чисел «1» и «4» любого месяца года, т.е. рожденным 1, 10, 13, 19, 22, 28 и 31-го, а также к лицам числа «3».

Финансовое состояние

Если вы принадлежите к лицам, родившимся 1, 10, 19 и 28 марта, то вы, как правило, будете удачливы во всех финансовых мероприятиях, вы будете занимать ведущие посты в любой структуре, у вас будет способность предвидения, интуиция не подведет вас никогда.

Неприятности могут возникнуть, если вы будете пытаться подыгрывать вышестоящим. Успех вам обеспечен только в том случае, если вы «играете первую скрипку» во всех делах, и при этом, как правило, деньги не минуют вас.

Здоровье

Вы будете наделены хорошим здоровьем, к которому будете безжалостны и расточительны, и большой жизнеспособностью. Так как ваше Солнце находится в Доме Юпитера (интеллектуального) , то вы склонны перегружать себя умственной работой. Вы принадлежите к индивидуумам, подающим большие надежды, но расточающим нервную энергию и перегружающим свою нервную систему, из-за чего рано или поздно начнутся срывы в работе.

Имея в виду эту свою особенность вам необходимо время от времени устраивать себе принудительный отдых.

Цитаты

Оскар Уайльд
Прошлое, настоящее и будущее — всего одно мгновение в глазах Бога, и мы должны стараться жить у него на глазах.
Оскар Уайльд
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •