Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 28 февраля

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 1, 10, 19 и 28 февраля, находятся под влиянием цифры 1. Если вы родились в одну из указанных дат, особенно 1 или 10 числа, вы находитесь под влиянием Солнца, Урана и Сатурна в зодиакальном знаке Водолея, Доме Сатурна (отрицательного), третьем Доме тригона Воздуха. Однако, влияние Сатурна будет для вас менее фатальным, чем для лиц, рожденных в соответствующие дни января, когда правит Сатурн положительный. Если вы родились 19 или 28 февраля, вы попадаете в переходный период к знаку Рыб, которым управляет Юпитер.

Основные черты и особенности вашего характера будут такими же, которые описаны в общей характеристике лиц, рожденных в феврале, но если вы лицо числа «1» февраля, то вам будет легче осуществлять свои планы и удовлетворять свои амбиции.

Ваши ранние годы будут полными жизни и активности. Однако в вашей семье произойдут неожиданные перемены, и все, что планировалось по отношению к вам, не осуществится. Поэтому вам придется начать свою собственную жизнь, войдя во взрослый мир в раннем возрасте.

Вы будете полны разносторонних интересов, оригинальных идей. У вас будут большие планы, сильная воля, решительность и склонность испытать множество путей для достижения успеха.

Вас будут возмущать измены друзей и закулисные действия завистников. В первой половине жизни, чем бы вы не занимались, в вашей карьере будет много различных поворотов.

Вас нельзя будет назвать «счастливчиком» в отношениях с другими людьми. Вам следует быть чрезвычайно осторожным во всех делах с партнерами или коллегами. И вообще, вам лучше вынашивать все свои планы в одиночку, так как вас легко можно будет оклеветать и обмануть.

Вы всегда будете стремиться к большим делам и стараться войти в контакт с теми, чье положение выше вашего.

Ваши наиболее важные числа — «1», представляющее Солнце, и «4», представляющее Уран, и дающие их комбинации.

Вы должны стараться выполнять все свои важные дела в даты, составляющие эти числа, т. е. 1, 4, 10, 13, 19, 28 и 31-го числа.

Для усиления своего магнетического влияния вы должны иметь в своей одежде цвета Солнца и Урана, а именно: Солнца — все оттенки от золотого и желтого до коричневого; Урана — все оттенки синего и серого.

Ваши счастливые камни: алмазы, сапфиры, янтарь и топаз.

Наиболее важные годы вашей жизни: 10, 19, 22, 28, 31, 37, 40, 46, 49, 55, 64, 67 и 73-й.

Если вы родились 19 или 28 февраля, вы попадаете в переходный период к знаку Рыб, которым управляет Юпитер. Это более благоприятные дни февраля, чем 1-е или 10-е.

Поскольку 19 февраля — начало вступления знака Рыб, то наиболее важные числа для лиц, рожденных в этот день, а также 28 февраля, есть числа Солнца, Урана («1», «4») и число Юпитера — «3».

Родившиеся в эти числа попадают на начало управления Юпитера (отрицательного) и тем самым — под его благоприятное влияние, отсутствующее у предыдущих лиц цифры «1» февраля. Им поэтому будет легче реализовывать свои честолюбивые замыслы, да и вообще выполнять какую-либо работу. Для них существует меньше обстоятельств, препятствующих достижению цели, чем для лиц, родившихся 1, 10, 19, 28 января и до 19 февраля. Им можно меньше опасаться фаталистического влияния числа «8» при встрече с ним.

Ваши наиболее важные числа «1», «4», «3» и их образующие, то есть 1, 4, 10, 13, 19, 22, 28, 31, а если вы родились 19 или 28-го, то — 3, 12, 21, 30.

Если вы родились в одну из вышеназванных дат, вашими счастливыми камнями и цветами будут цвета и камни, указанные ранее для лиц числа «1», а для тех, кто родился 19 или 28 февраля могут быть добавлены цвета Юпитера — все оттенки фиолетового, розовато-лилового, фиолетово-пурпурного с камнем Юпитера — аметистом.

Наибольшие отличия у лиц, родившихся 19 или 28 февраля от других лиц цифры «1» февраля будут в том, что касается здоровья. Если вы родились 19 или 28-го, вы будете обладать удивительной жизнеспособностью. Однако, будете склонны истощать себя сверхработой или перенапряжением. Каждое утро вы будете вставать с Солнцем и, полные энергией, начинать новый день.

Вы будете иметь склонность к болезням печени, заражению крови, будете часто схватывать простуду и все время находиться под угрозой воспалений легких.

Вы будете испытывать сильное магнетическое влечение к лицам, рожденным в даты, составляющие «1», «4» или «3» в любом месяце года, таким как 1, 3, 4, 10, 12, 13, 19, 21, 22, 28, 30 и 31-е.

Наиболее важные годы в вашей жизни — 10, 13, 19, 22, 28, 31, 37, 40, 46, 49, 55, 64, 67, 73 и 76-й.

Финансовое состояние

Вам следует избегать рискованных и спекулятивных сделок, затрагивающих интересы других людей. Временами вы будете склонны превзойти себя в своих усилиях заработать легкие деньги.

Для тех, кто делает профессиональную карьеру доктора, юриста, актера, художника и т. п., месяц февраль не очень благоприятен для накопления и сохранения денег. Напротив, это хорошее сочетание для тех, кто занят в «твердом» бизнесе — это банкиры, финансисты, или руководители больших предприятий, — возможно потому, что лица, рожденные под Водолеем, лучше проявляют себя в делах для других людей, чем для самого себя.

Если вы родились 28 февраля, то вы находитесь в начале «наступившего» знака Рыб вне влияния Водолея, в Доме Сатурна (отрицательного). Поэтому у вас будет меньше ограничений на род деятельности, и вы можете ожидать значительного успеха в любой области.

Здоровье

Если вы родились 1, 10 или 19 февраля, у вас будет избыток умственной энергии, однако физически вы будете не так сильны, как лица, рожденные 28 февраля. У вас будет слабый пищеварительный тракт. Вы будете есть понемногу, но часто, и спать больше, чем обычно спят люди. У вас будет, однако, очень выносливая конституция, и вы легко будете переносить все болезни.

Цитаты

Джош Биллингс (Генри Уилер Шоу)
Чем тоньше лёд, тем больше всем хочется убедиться, выдержит ли он.
Джош Биллингс (Генри Уилер Шоу)
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •