Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 18 февраля

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 9, 18 и 27 февраля, находятся под влиянием цифры 9. Если вы родились в одну и вышеназванных дат февраля, то, следуя правилам зодиакальной астрологии и моей системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Марса и Сатурна (отрицательного), а если вы родились 27 февраля, то, поскольку вы находитесь уже и в знаке Рыб, вы попадаете под влияние Марса и Юпитера (отрицательного).

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общей характеристике лиц, рожденных в феврале.

Чем ближе лица февраля родились к началу переходного периода к знаку Рыб (19 февраля), тем более определенно проявляется их индивидуальность. Следовательно, от людей, рожденных 18 февраля, можно ожидать большего, чем от тех, кто родился 9 февраля.

Дата 27 февраля, находясь «на другом конце» переходного периода к знаку Рыб, попадает под влияние вибрации Марса и Юпитера. Как правило, это благоприятное сочетание: Юпитер, который негативен в этой части Зодиака, придает пикантность и необходимую амбициозность человеческим устремлениям, а Марс освобождает их внутреннюю энергию для работы в любом направлении.

Люди, рожденные 27 февраля, обычно «сами делают себе имя».

Все лица числа «9», рожденные в феврале, то есть 9, 18 и 27-го, имеют ментальные характеристики подобные тем, которые я дал для лиц тех же чисел рождения в январе, только их умственные способности будут выражены в еще большей степени. Они тоже проявят себя как «хозяева» своей судьбы, а не как субъекты, «падающие вниз и взлетающие вверх», которы¬ми вертит фортуна, что часто случается с лицами, рожденными в те же числа в январе.

Если вы родились 9, 18 или 27 февраля, вы проявите заметную независимость в своих мыслях и действиях, особенно сильно это будет проявляться в том случае, если вы отдадитесь какому-то делу всей душой.

Все, что вы делаете, будет нести четкий отпечаток вашей индивидуальности.

Вы будете обладать большим даром убеждения. Вы будете сильны в спорах, обладая способностью оценивать приводимые доводы со всех сторон и быстро схватывать слабую позицию в аргументах своих оппонентов.

Возможно, вас будут критиковать за чрезмерную откровенность, импульсивность в разговоре, своевольность и решимость всегда идти своим собственным путем, но вы все равно будете воздействовать на людей своей магнетической силой и, в конечном счете, привлекать их на свою сторону.

В душе вы будете гуманитарием, всегда готовы посвятить себя другим людям, реформировать общественную жизнь. Но из-за своей натуры вы приобретете много врагов и будете вызывать значительную оппозицию и противодействие своей работе.

Есть много сторон деятельности, в которых вы найдете признание, от организаций питания солдат в армии до содействия развитию целых областей промышленности. Но во всем, что вы делаете, будут доминировать «требования толпы».

Ваши счастливые числа — «9» и все образующие его комбинации, а наиболее благоприятные даты для выполнения важных дел — 9, 18 и 27 число в любом месяце года.

Ваши цвета соответствуют цветам планеты Марс, а это — все оттенки малинового, красного и розового.

Ваши счастливые камни — рубин, гранат и все красные камни.

Если вы родились 27 февраля, под влиянием Юпитера, вы можете иметь в некоторых элементах своего костюма вторые цвета: фиолетовый и фиолетово-пурпурный, а также любые цвета с муаровым рисунком. Кроме вышеуказанных камней, вы можете носить аметист (камень Юпитера), а также «кровавый» камень (камень Марса).

Наиболее важные годы в вашей жизни: 6, 9, 15, 18, 24, 27, 33, 36, 42, 45, 54, 63, 72 и 81-й.

Если вы родились 9 или 18 февраля, вас будут привлекать лица числа «8», а если вы родились 27 февраля, то — лица чисел «8» и «9» любого месяца года.

Финансовое состояние

В финансовых вопросах при некоторых обстоятельствах вам будет везти. Более того, к удивлению других своим богатством вы будете распоряжаться весьма разумно. Однако весьма вероятно, что к концу жизни вы сможете избавиться от него, например, превратите его в какой-либо доверительный вклад необычного характера.

Здоровье

В делах здоровья у вас не будет особых поводов для беспокойства. Вы будете думать о нем так мало, насколько это возможно, и, вероятно, поэтому избежите обычных болезней, которые не минуют почти всех. Вам однако надо будет уделять большее внимание легким и сердцу.

Цитаты

Кароль Бунш
Ордена — знак заслуг перед теми, кто даёт ордена.
Кароль Бунш
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •