Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 9 декабря

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 9, 18 и 27 декабря, находятся под влиянием цифры 9. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел в декабре, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Марса и Юпитера в зодиакальном знаке Стрельца, третьем Доме тригона огня.

Если день вашего рождения приходится на 27 декабря, т.е. на первый день числа «9» в знаке Козерога, то вы находитесь под влиянием Марса и Сатурна в третьем Доме тригона земли.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в декабре.

9, 18 и 27 декабря — дни, когда сильно влияние таких мощных планет, как Юпитер, Марс и Сатурн, формирующих сильные личности, решительные и честолюбивые характеры.

Лица числа «9» декабря имеют очень определенные, твердые взгляды на жизнь, а в любом деле решительны и даже несколько деспотичны.

Они наилучшим образом проявляют себя в неожиданных ситуациях, когда требуются быстрые, решительные действия. Они крепки морально и физически и не знают слова «страх». Они любят вольную жизнь на открытом воздухе и по возможности к ней стремятся, разбираются в лошадях и вообще в животных. Они сильно интересуются противоположным полом, как правило, счастливы в браке, однако на протяжении жизни у них обычно сменяется несколько брачных партнеров.

По природе своей они авантюристы, любители приключений, первооткрыватели. Они беспокойны, любят путешествия, особенно в далекие, неизведанные страны. Они всегда готовы рисковать, нередко подвергая при этом свою жизнь серьезной опасности.

Они равнодушно относятся к деньгам, щедро помогают попавшим в беду, жертвуют большие суммы разного рода учреждениям и приютам, а если у них нет денег, то отдают другим свое время, труд и идеи. Они проявляют свои таланты в механике, особенно во всем, касающемся скоростных машин.

Если вы родились 9, 18 или 27 декабря, то наиболее важные для вас числа связаны с рядом «9», то есть это 9, 18 и 27 число каждого месяца. Постарайтесь приурочить именно к этим числам свою деловую активность.

Наилучшие для вас цвета одежды (хотя бы в отдельных элементах) — красный, розовый и малиновый.

Ваши счастливые камни — рубины, гранаты и все красные камни.

Наиболее важные годы вашей жизни связаны с числом «девять» — 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72 и 81.

Финансовое положение

Люди, родившиеся 9, 18 и 27 декабря, обычно счастливы в денежных делах, благодаря удачному браку, биржевой игре, неожиданным наследствам.

Иногда они обогащаются, затеяв смелые финансовые операции с быстрым оборотом средств и выгодными продажами. Как правило, им более везет там, где требуется «голова», а не в рутинном бизнесе.

Из людей, родившихся в указанные дни, наиболее осмотрительны лица «27 декабря», поскольку в их характере влияние Сатурна пересиливает «марсианские» склонности и привносит им заботу и ответственность.

Здоровье

Люди, родившиеся в указанные декабрьские дни — враги сами себе, поскольку они совершенно не заботятся о своем здоровье и подрывают его, перегружаясь всяческими делами. По достижении девятнадцати лет они становятся здоровыми и сильными, однако, начиная с (примерно) пятидесятичетырехлетнего возраста их здоровье, подорванное непосильной нервной нагрузкой, идет на убыль.

Как правило, им не удается избежать несчастных случаев, связанных с огнестрельными ранениями, пожарами, взрывами, автомобильными авариями, авиакатастрофами и нападениями животных.

Цитаты

Карел Чапек
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.
Карел Чапек
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •