Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 3 декабря

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 3, 12, 21 и 30 декабря, находятся под влиянием цифры 3. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Юпитера и Солнца в зодиакальном знаке Стрельца, третьем Доме тригона огня.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в декабре. Дата 30 декабря находится уже под знаком Козерога в Доме высокого Сатурна, и поэтому особенности лиц, родившихся в этот день, будут указаны отдельно.

Люди, родившиеся 3, 12 или 21 декабря, принадлежат к лицам числа «3» в Доме высокого Юпитера и, следовательно, находятся под «двойным Юпитером». Это одно из самых сильных сочетаний во всем Зодиаке.

Людей, родившихся в указанные числа, ждет успех на любом поприще, они всегда сумеют занять лидирующее положение, где бы они не жили и в любой общине.

Помимо прочих дарований, они обладают прекрасными организаторскими способностями, особенно успешно выступая, в частности, в качестве лидеров общественно-политических течений; они добиваются высокого положения и признания, им достаются почести, премии и награды.

Из них получаются отличные строительные подрядчики, они возглавляют разработку больших проектов по созданию железных дорог, средств транспорта, кораблей, организуют различные перевозки и возглавляют промышленные предприятия. Если они выбирают государственную службу, то и там достигают высокого положения и большой власти.

Некоторые из людей, родившихся в указанные числа, имеют явно выраженные религиозные наклонности и предрасположенность к мистицизму, возможен также противоположный вариант — отрицание любых верований.

Все они свято верят в силу печатного слова, могут становиться издателями газет или иных периодических изданий и журналов высокого уровня; не исключено, что они будут также издавать какие-то печатные материалы с пропагандой собственных взглядов по какому-либо вопросу.

И все же, несмотря на столь богатую одаренность, эти люди, уже в пожилые годы, могут стать свидетелями собственного разорения — они увидят, как все ранее заработанное и накопленное неотвратимо исчезает, и будут бессильны предотвратить несчастье.

Если вы родились 3, 12 или 21 декабря, то ваши наиболее важные числа и даты — из ряда чисел «3» и дополняющих их чисел «6» и «9». Этот ряд — «3—6—9» — составляет «становой хребет» нумерологии.

Ваши наиболее благоприятные дни для выполнения важных дел и деловых встреч — 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 и 30 число каждого месяца.

Для усиления своего магнетического влияния постарайтесь, хотя бы в отдельных элементах, носить одежду цветов своих планет, а именно:

  • Юпитера — все оттенки красно-лилового, фиолетового и фиолетово-пурпурного;
  • Венеры — все оттенки синего, от самых светлых и кончая самыми темными;
  • Марса — все оттенки малинового, красного и розового.

Если вы родились 30 декабря, то вы находитесь под влиянием Юпитера в знаке Козерога в Доме положительного Сатурна и наиболее важными для вас числами будут «3» и «8».

Ваши счастливые камни — это прежде всего аметист и все фиолетовые и пурпурные камни. Далее следует бирюза, рубин, гранат и все красные камни.

Если вы родились 30 декабря — вам не подходят красные камни, замените их на темные сапфиры.

Наиболее важные годы вашей жизни — 3, 12, 21, 30, 39, 48, 57, 66 и 75-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на «3», «6» и «9», но если вы родились 30 декабря, то вас будут больше всего привлекать лица чисел «3» и «8».

Финансовое положение

В дни процветания откладывайте деньги на старость, ибо на рубеже пятидесяти лет, как уже говорилось, обстоятельства могут измениться к худшему.

Здоровье

Как правило, лица числа «3» декабря имеют великолепный организм и до шестидесяти лет почти ничем не болеют. При приближении к этому возрасту здоровье может ухудшиться, и если они не уменьшат нагрузку может произойти срыв на нервной почве, в результате которого может быть парализован мозг, позвоночник или конечности.

Цитаты

Марк Твен (Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс)
Ничто не поражает так, как чудо, — разве только наивность, с которой его принимают на веру.
Марк Твен (Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •