Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 29 декабря

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 2, 11, 20 и 29 декабря, находятся под влиянием цифры 2. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Луны, Нептуна и Юпитера в зодиакальном знаке Стрельца, третьем Доме тригона огня.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в декабре. 29 декабря относится уже не к Стрельцу, а к знаку Козерога; особенности лиц, родившихся в этот день, будут указаны отдельно.

Лица числа «2», находящиеся преимущественно под влиянием Луны и Нептуна, не обладают волевыми качествами лиц числа «1», находящихся под влиянием Солнца и Урана. Они более чувствительны и утонченны, менее оптимистичны и уверены в себе.

Эти лица живут преимущественно духовной жизнью, мало касаясь ее материальной стороны. Они склонны к философии, религии, мистицизму и оккультизму. Их часто посещают живые грезы и видения, они могут обладать даром пророчества или, по крайней мере, предугадывать возможный ход событий. Однако их утонченная натура не позволяет им извлекать из своего дара материальную выгоду, и они пользуются им только общаясь с симпатичными, близкими по духу людьми.

Они — прирожденные преподаватели и с успехом могут учить либо заниматься углубленными научными исследованиями. Они очень любят природу, стремятся путешествовать и видеть далекие страны.

Они обладают утонченным вкусом, но равнодушны к еде. Они артистичны, т.к. чувствуют красоту искусства, музыки, живописи, поэзии, литературы и ораторского мастерства. Их совершенно не заботят земные блага. Бедные или богатые, они — обладатели сокровищ духа, в которых и заключено их счастье, поэтому они не жалуются на судьбу. Те, кто родился 11 и 20 декабря, несколько более решительны в помыслах и делах.

Если вы родились 29 декабря, то вы относитесь к первым лицам числа «2» в знаке Козерога в Доме высокого Сатурна. Этот знак дает людям более солидный, основательный характер, склонность к ответственной работе и руководству.

Если день вашего рождения совпадает с одной из указанных дат, то наиболее важные для вас числа и даты соответствуют ряду чисел «2—3—7». Поэтому для вас наиболее благоприятные числа каждого месяца — 2, 3, 7, 11, 12, 16, 21, 23 и 29-e.

Для увеличения своих магнитных вибраций вам следует носить, хотя бы в отдельных деталях, одежду зеленого, белого, кремового цвета, подходят также неяркие оттенки красно-лилового, фиолетового и фиолетово-пурпурного.

Ваши счастливые камни — жемчуг, лунный камень, мшистый агат, зеленый и серый жадеит, а также аметист и все фиолетовые камни.

Наиболее важные годы вашей жизни — 2, 3, 7, 11, 12, 16, 21, 26, 29, 30, 34, 38, 43, 47, 48, 52, 57, 61, 65 и 70-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на 2, 3, 7, 11, 12, 16, 20, 21, 25, 29 и 30 число каждого месяца, кроме того, имеют значение и «единицы».

Финансовое положение

Люди, родившиеся в указанные декабрьские даты, как правило, индифферентны к деньгам, однако часто достигают высокого положения. Иногда, в силу определенных жизненных обстоятельств, например, чтобы помочь другим людям, они заставляют себя работать ради барыша, однако редко извлекают из этого личную пользу.

Здоровье

Люди числа «2» декабря, в основном, не обладают богатырским здоровьем. Они редко имеют могучее телосложение, хотя обычно ширококостны. Они всегда производят впечатление недокормленных людей и, если только не будут жить в местах с сухим теплым климатом, могут быть подвержены болезням легких и бронхиту, заболеваниям носоглотки и суставному ревматизму.

Цитаты

Эзоп
Не стыдись учиться в зрелом возрасте; лучше научиться поздно, чем никогда.
Эзоп
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •