Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 25 декабря

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 7, 16 и 25 декабря, находятся под влиянием цифры 7. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел в декабре, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Нептуна, Луны и Юпитера в зодиакальном знаке Стрельца, третьем Доме тригона огня.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в декабре. День 25 декабря относится к переходным дням, где уже сильно ощущается влияние следующего знака — Козерога, которым управляет высокий Сатурн, поэтому эта дата существенно отличается от прочих, и будет рассматриваться отдельно.

Нептун и Луна в Доме высокого Юпитера — интересное, но несколько противоречивое сочетание. Нептун и Луна сообщают характеру деликатность и покладистость, тогда как Юпитер в своем собственном Доме в знаке Стрельца — честолюбивый и напористый хозяин, владыка и диктатор.

Нептун в этом зодиакальном периоде влияет более на духовные, чем на физические свойства. Его влияние на людей проявляется в чудесных снах, видениях, приливах вдохновения и всякого рода психологических феноменах. Он активирует подсознательную сторону мышления. При совместном же влиянии на психику людей Нептуна и Луны рождаются поэты, живописцы, музыканты и литераторы—личности в высшей степени одухотворенные. Однако их дарования могут надолго оставаться «под спудом», проявляясь лишь в работе воображения, если под влиянием Юпитера не придут в действие активные, деловые потенции, заложенные в натуре этих людей.

Именно здесь и заложены противоречия. Мечтатели, находящиеся под влиянием Нептуна и Венеры, вдруг приближаются к действию почти помимо собственной воли. Они слышат зов и, подчиняясь ему, начинают действовать, чтобы реализовать «победу духа над материей». Если дело этим и ограничивается, то слава Богу, однако бывает так, что амбиции полностью овладевают такими людьми, и тогда не происходит ничего хорошего.

Те же, кто, напротив, идет в интеллектуальную и духовную сферу, испытывают чудесное вдохновение и надолго остаются в памяти людей как светочи духа и разума.

Люди, чьи даты рождения приходятся на указанные числа, могут стать выдающимися поэтами, художниками, музыкантами, писателями или общественными лидерами.

Если день вашего рождения приходится на одно из указанных чисел, то на вас влияют числа ряда «2—7», поэтому наиболее благоприятные дни для деловой активности — 2, 7, 11, 16, 20, 25 и 29 число каждого месяца.

Люди, родившиеся 25 декабря, попадают в переходный период, где уже сильно влияние следующего знака, Козерога в Доме Сатурна положительного, поэтому они не так контактны и удачливы в общении, как те, кто родился 7 и 16 декабря.

Если вы родились 7, 16 или 25 декабря, вам следует носить, хотя бы в отдельных деталях, одежду зеленых, кремовых, белых и сизо-серых цветов и оттенков, а также пастельных тонов.

Ваши счастливые камни — зеленый жадеит, жемчуг, лунный камень, аметисты, пурпурные и фиолетовые камни.

Наиболее важные годы вашей жизни — 2, 7, 11, 16, 20, 25, 29, 34, 38, 43, 47, 52, 56, 70-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на ряд «2—7», имеют также значение даты числа «3», т. е. 3, 12, 21 и 30 число каждого месяца.

Финансовое положение

Если говорить о финансовых делах, то они неординарны. Таким людям редко удается заработать деньги в рамках рутинной коммерческой деятельности. В пожилые годы они могут лишиться денег, сделав неправильные капиталовложения, их могут обмануть недобросовестные партнеры, они могут запутаться, пустившись в излишне усложненные коммерческие операции.

Здоровье

Как правило, у лиц числа «7» декабря не слишком хорошее пищеварение, которое усугубляется нерегулярным питанием и пренебрежением к бытовой стороне жизни, свойственным для таких людей.

Люди, родившиеся 7, 16 и 25 декабря, редко чувствуют себя комфортно, поскольку постоянно испытывают нервное напряжение; они недостаточно спят и отдыхают, истощая свою нервную систему.

Цитаты

Стучи и в открытую дверь тоже. Может быть, её открыли не для тебя.
Доминик Опольский
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •