Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 2 декабря

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 2, 11, 20 и 29 декабря, находятся под влиянием цифры 2. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Луны, Нептуна и Юпитера в зодиакальном знаке Стрельца, третьем Доме тригона огня.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в декабре. 29 декабря относится уже не к Стрельцу, а к знаку Козерога; особенности лиц, родившихся в этот день, будут указаны отдельно.

Лица числа «2», находящиеся преимущественно под влиянием Луны и Нептуна, не обладают волевыми качествами лиц числа «1», находящихся под влиянием Солнца и Урана. Они более чувствительны и утонченны, менее оптимистичны и уверены в себе.

Эти лица живут преимущественно духовной жизнью, мало касаясь ее материальной стороны. Они склонны к философии, религии, мистицизму и оккультизму. Их часто посещают живые грезы и видения, они могут обладать даром пророчества или, по крайней мере, предугадывать возможный ход событий. Однако их утонченная натура не позволяет им извлекать из своего дара материальную выгоду, и они пользуются им только общаясь с симпатичными, близкими по духу людьми.

Они — прирожденные преподаватели и с успехом могут учить либо заниматься углубленными научными исследованиями. Они очень любят природу, стремятся путешествовать и видеть далекие страны.

Они обладают утонченным вкусом, но равнодушны к еде. Они артистичны, т.к. чувствуют красоту искусства, музыки, живописи, поэзии, литературы и ораторского мастерства. Их совершенно не заботят земные блага. Бедные или богатые, они — обладатели сокровищ духа, в которых и заключено их счастье, поэтому они не жалуются на судьбу. Те, кто родился 11 и 20 декабря, несколько более решительны в помыслах и делах.

Если вы родились 29 декабря, то вы относитесь к первым лицам числа «2» в знаке Козерога в Доме высокого Сатурна. Этот знак дает людям более солидный, основательный характер, склонность к ответственной работе и руководству.

Если день вашего рождения совпадает с одной из указанных дат, то наиболее важные для вас числа и даты соответствуют ряду чисел «2—3—7». Поэтому для вас наиболее благоприятные числа каждого месяца — 2, 3, 7, 11, 12, 16, 21, 23 и 29-e.

Для увеличения своих магнитных вибраций вам следует носить, хотя бы в отдельных деталях, одежду зеленого, белого, кремового цвета, подходят также неяркие оттенки красно-лилового, фиолетового и фиолетово-пурпурного.

Ваши счастливые камни — жемчуг, лунный камень, мшистый агат, зеленый и серый жадеит, а также аметист и все фиолетовые камни.

Наиболее важные годы вашей жизни — 2, 3, 7, 11, 12, 16, 21, 26, 29, 30, 34, 38, 43, 47, 48, 52, 57, 61, 65 и 70-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на 2, 3, 7, 11, 12, 16, 20, 21, 25, 29 и 30 число каждого месяца, кроме того, имеют значение и «единицы».

Финансовое положение

Люди, родившиеся в указанные декабрьские даты, как правило, индифферентны к деньгам, однако часто достигают высокого положения. Иногда, в силу определенных жизненных обстоятельств, например, чтобы помочь другим людям, они заставляют себя работать ради барыша, однако редко извлекают из этого личную пользу.

Здоровье

Люди числа «2» декабря, в основном, не обладают богатырским здоровьем. Они редко имеют могучее телосложение, хотя обычно ширококостны. Они всегда производят впечатление недокормленных людей и, если только не будут жить в местах с сухим теплым климатом, могут быть подвержены болезням легких и бронхиту, заболеваниям носоглотки и суставному ревматизму.

Цитаты

Бенедикт Спиноза
Для человека нет ничего полезнее человека.
Бенедикт Спиноза
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •