Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 18 декабря

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 9, 18 и 27 декабря, находятся под влиянием цифры 9. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел в декабре, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Марса и Юпитера в зодиакальном знаке Стрельца, третьем Доме тригона огня.

Если день вашего рождения приходится на 27 декабря, т.е. на первый день числа «9» в знаке Козерога, то вы находитесь под влиянием Марса и Сатурна в третьем Доме тригона земли.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в декабре.

9, 18 и 27 декабря — дни, когда сильно влияние таких мощных планет, как Юпитер, Марс и Сатурн, формирующих сильные личности, решительные и честолюбивые характеры.

Лица числа «9» декабря имеют очень определенные, твердые взгляды на жизнь, а в любом деле решительны и даже несколько деспотичны.

Они наилучшим образом проявляют себя в неожиданных ситуациях, когда требуются быстрые, решительные действия. Они крепки морально и физически и не знают слова «страх». Они любят вольную жизнь на открытом воздухе и по возможности к ней стремятся, разбираются в лошадях и вообще в животных. Они сильно интересуются противоположным полом, как правило, счастливы в браке, однако на протяжении жизни у них обычно сменяется несколько брачных партнеров.

По природе своей они авантюристы, любители приключений, первооткрыватели. Они беспокойны, любят путешествия, особенно в далекие, неизведанные страны. Они всегда готовы рисковать, нередко подвергая при этом свою жизнь серьезной опасности.

Они равнодушно относятся к деньгам, щедро помогают попавшим в беду, жертвуют большие суммы разного рода учреждениям и приютам, а если у них нет денег, то отдают другим свое время, труд и идеи. Они проявляют свои таланты в механике, особенно во всем, касающемся скоростных машин.

Если вы родились 9, 18 или 27 декабря, то наиболее важные для вас числа связаны с рядом «9», то есть это 9, 18 и 27 число каждого месяца. Постарайтесь приурочить именно к этим числам свою деловую активность.

Наилучшие для вас цвета одежды (хотя бы в отдельных элементах) — красный, розовый и малиновый.

Ваши счастливые камни — рубины, гранаты и все красные камни.

Наиболее важные годы вашей жизни связаны с числом «девять» — 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72 и 81.

Финансовое положение

Люди, родившиеся 9, 18 и 27 декабря, обычно счастливы в денежных делах, благодаря удачному браку, биржевой игре, неожиданным наследствам.

Иногда они обогащаются, затеяв смелые финансовые операции с быстрым оборотом средств и выгодными продажами. Как правило, им более везет там, где требуется «голова», а не в рутинном бизнесе.

Из людей, родившихся в указанные дни, наиболее осмотрительны лица «27 декабря», поскольку в их характере влияние Сатурна пересиливает «марсианские» склонности и привносит им заботу и ответственность.

Здоровье

Люди, родившиеся в указанные декабрьские дни — враги сами себе, поскольку они совершенно не заботятся о своем здоровье и подрывают его, перегружаясь всяческими делами. По достижении девятнадцати лет они становятся здоровыми и сильными, однако, начиная с (примерно) пятидесятичетырехлетнего возраста их здоровье, подорванное непосильной нервной нагрузкой, идет на убыль.

Как правило, им не удается избежать несчастных случаев, связанных с огнестрельными ранениями, пожарами, взрывами, автомобильными авариями, авиакатастрофами и нападениями животных.

Цитаты

Томас Стивен Сас
Если вы говорите с Богом, это молитва; а если Бог говорит с вами, это шизофрения.
Томас Стивен Сас
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •