Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 12 декабря

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 3, 12, 21 и 30 декабря, находятся под влиянием цифры 3. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Юпитера и Солнца в зодиакальном знаке Стрельца, третьем Доме тригона огня.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в декабре. Дата 30 декабря находится уже под знаком Козерога в Доме высокого Сатурна, и поэтому особенности лиц, родившихся в этот день, будут указаны отдельно.

Люди, родившиеся 3, 12 или 21 декабря, принадлежат к лицам числа «3» в Доме высокого Юпитера и, следовательно, находятся под «двойным Юпитером». Это одно из самых сильных сочетаний во всем Зодиаке.

Людей, родившихся в указанные числа, ждет успех на любом поприще, они всегда сумеют занять лидирующее положение, где бы они не жили и в любой общине.

Помимо прочих дарований, они обладают прекрасными организаторскими способностями, особенно успешно выступая, в частности, в качестве лидеров общественно-политических течений; они добиваются высокого положения и признания, им достаются почести, премии и награды.

Из них получаются отличные строительные подрядчики, они возглавляют разработку больших проектов по созданию железных дорог, средств транспорта, кораблей, организуют различные перевозки и возглавляют промышленные предприятия. Если они выбирают государственную службу, то и там достигают высокого положения и большой власти.

Некоторые из людей, родившихся в указанные числа, имеют явно выраженные религиозные наклонности и предрасположенность к мистицизму, возможен также противоположный вариант — отрицание любых верований.

Все они свято верят в силу печатного слова, могут становиться издателями газет или иных периодических изданий и журналов высокого уровня; не исключено, что они будут также издавать какие-то печатные материалы с пропагандой собственных взглядов по какому-либо вопросу.

И все же, несмотря на столь богатую одаренность, эти люди, уже в пожилые годы, могут стать свидетелями собственного разорения — они увидят, как все ранее заработанное и накопленное неотвратимо исчезает, и будут бессильны предотвратить несчастье.

Если вы родились 3, 12 или 21 декабря, то ваши наиболее важные числа и даты — из ряда чисел «3» и дополняющих их чисел «6» и «9». Этот ряд — «3—6—9» — составляет «становой хребет» нумерологии.

Ваши наиболее благоприятные дни для выполнения важных дел и деловых встреч — 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 и 30 число каждого месяца.

Для усиления своего магнетического влияния постарайтесь, хотя бы в отдельных элементах, носить одежду цветов своих планет, а именно:

  • Юпитера — все оттенки красно-лилового, фиолетового и фиолетово-пурпурного;
  • Венеры — все оттенки синего, от самых светлых и кончая самыми темными;
  • Марса — все оттенки малинового, красного и розового.

Если вы родились 30 декабря, то вы находитесь под влиянием Юпитера в знаке Козерога в Доме положительного Сатурна и наиболее важными для вас числами будут «3» и «8».

Ваши счастливые камни — это прежде всего аметист и все фиолетовые и пурпурные камни. Далее следует бирюза, рубин, гранат и все красные камни.

Если вы родились 30 декабря — вам не подходят красные камни, замените их на темные сапфиры.

Наиболее важные годы вашей жизни — 3, 12, 21, 30, 39, 48, 57, 66 и 75-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на «3», «6» и «9», но если вы родились 30 декабря, то вас будут больше всего привлекать лица чисел «3» и «8».

Финансовое положение

В дни процветания откладывайте деньги на старость, ибо на рубеже пятидесяти лет, как уже говорилось, обстоятельства могут измениться к худшему.

Здоровье

Как правило, лица числа «3» декабря имеют великолепный организм и до шестидесяти лет почти ничем не болеют. При приближении к этому возрасту здоровье может ухудшиться, и если они не уменьшат нагрузку может произойти срыв на нервной почве, в результате которого может быть парализован мозг, позвоночник или конечности.

Цитаты

Терри Пратчетт
Иногда приходится творить добро, чтобы наказать человека.
Терри Пратчетт
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •