Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 1 декабря

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 1, 10, 19 и 28 декабря, находятся под влиянием цифры 1. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то в соответствии с законами зодиакальной астрологии исистемы, которая основана на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Солнца, Урана и Юпитера в зодиакальном знаке Стрельца, третьем Доме тритона огня.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в декабре.

Сюда же попадает и дата 28 ноября, потому что этот день находится уже под знаком Стрельца, и таким образом 28 ноября является первым днем числа «1» этого знака.

Люди, родившиеся в указанные числа, обладают воистину «солнечным» характером — всегда жизнерадостны, излучают оптимизм и исполнены надежды; эту радость жизни не способны омрачить никакие трудности; они оптимисты в полном смысле этого слова.

Они щедры к окружающим, и эта щедрость проявляется во всех их помыслах и действиях. Они смелы и предприимчивы; потерпев неудачу, они берутся за дело снова и снова и в конце концов добиваются успеха.

Они готовы отдать ближнему все, что имеют, и если позволить им помогать всем неудачникам, которым они хотят помочь, то сами они просто разорятся. Однако их непросто обмануть: они интуитивно чувствуют нечестную игру, правда незлобны и готовы протянуть руку даже тем людям, которые не так давно пытались их обмануть.

В любом деле они проявляют огромную энергию и никогда не тратят времени даром. Они не терпят над собой начальников, и по этой причине часто сами становятся руководителями.

У них большие амбиции, однако они всегда отдают себе отчет в реальности своих желаний. Поэтому они никогда не хотят невозможного и не требуют «звезду с неба».

Они очень чувствительны в вопросах чести и никогда не оставляют за собой неоплаченных долгов. Они убежденные сторонники закона и порядка и, где бы ни жили — всегда поддерживают действия законной власти.

Они любят занятия спортом на свежем воздухе и, как правило, являются хорошими спортсменами.

Этим людям, зодиакальным символом которых является человек-конь, свойственны сильные естественные стремления, однако они всегда способны обуздать их силой разума.

Они питают глубокое уважение к науке, философии и религии и часто становятся прекрасными священниками или государственными деятелями, чуждыми ханжества и лицемерия.

Они любят слушать хороших ораторов, и им самим есть что сказать, однако они красноречивы только тогда, когда это действительно необходимо, — ив этих случаях слова их попадают в цель без промаха, как стрела, пущенная из лука.

Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то наиболее значимые для вас даты ряда чисел «1» и «3». Постарайтесь приурочить свои важные дела и деловые встречи на 1, 3, 10, 12, 19, 21 и 28 число каждого месяца.

Для усиления своего магнетического влияния вам следует носить, хотя бы в отдельных деталях, одежду цветов ваших планет, а именно:

  • Солнца — все оттенки золотого, желтого, бронзового и золотисто-коричневого;
  • Юпитера — все оттенки розовато-лилового, фиолетового и фиолетово-пурпурного.

Ваши счастливые камни — алмаз, топаз, янтарь и аметист.

Наиболее важные годы вашей жизни — 1, 3, 10, 12, 19, 21, 28, 30, 37, 39, 46, 48, 54, 57, 64, 66, 73 и 75-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на ряд чисел «1» и «3», то есть на 1, 3, 10, 12, 19, 21, 28 и 30 число каждого месяца.

Финансовое положение

Люди, родившиеся под знаком Стрельца, могут заработать деньги любым способом, однако они склонны рисковать и, пустившись в спекуляцию, временами сильно проигрываются. Но, проиграв, они не падают духом и не обвиняют других в своих несчастьях, они просто с новой силой берутся за работу и возвращают потерянное.

Здоровье

Люди, родившиеся в указанные дни под знаком Стрельца, обладают великолепным здоровьем; единственной опасностью для них являются нервные срывы, вызванные перенапряжением.

Цитаты

Жюль Габриэль Верн
Фантазия не знает границ, когда она опирается на веру.
Жюль Габриэль Верн
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •