Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 22 ноября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 4, 13 и 22 ноября, находятся под влиянием цифры 4. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, включая 22 ноября, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Урана, Солнца и Марса в зодиакальном знаке Скорпиона, втором Доме тригона воды.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в разделе, посвященном лицам, родившимся в ноябре.

Уран, Солнце и Марс в знаке Скорпиона формируют сложный и необычный характер. Это одно из самых своеобразных сочетаний в Зодиаке.

Необходимо вспомнить о том, что Уран и Марс — планеты, символизирующие разрушительные стихии, и когда они сходятся друг с другом в знаке Скорпиона в Доме негативного Марса, то можно ожидать самых неожиданных и экстраординарных событий.

Пожалуй, во всем Зодиаке не существует другой астральной комбинации, где так требовалось бы самообладание и самоконтроль.

Люди, чьи даты рождения приходятся на указанные числа, могут, если только захотят, добиться процветания и жизненного успеха, используя свои замечательные творческие способности, оригинальность и даже эксцентричность, которая является неотъемлемой чертой их натуры, но для этого они должны «взнуздать» себя с помощью целеустремленности и силы воли.

Такие люди должны постараться развить духовную сторону своего менталитета, чтобы получить возможность противостоять «праще и стрелам яростной судьбы».

Если они не смогут этого добиться, то постоянно будут испытывать отрицательные эмоции вследствие отношения к ним со стороны окружающих. Они должны быть готовы к тому, что их мысли, слова и дела будут наталкиваться на буквально трагическое непонимание. Их оригинальность и эксцентричность станут предметом насмешек, они постоянно будут испытывать чувство, что по отношению к ним совершается величайшая несправедливость и в результате могут сделать вывод, что школа жизни слишком жестока, а ее уроки не поддаются пониманию.

Ну а если они потеряют веру в то, что являются частицей великой системы мироздания, если в их сознании воинственный Марс объединится с разрушительной стихией Урана, то, вероятнее всего, они отвернутся от добрых помыслов и навлекут на себя гораздо больше несчастий, чем дано испытать обычному смертному на жизненном пути.

Все люди, чьи даты рождения приходятся на 31 октября, 4, 13 и 22 ноября, должны постараться укротить эксцентричность своей натуры, ибо, став неподконтрольной разуму, она может повлечь за собой многие проблемы.

К числу положительных качеств людей, рожденных под планетарным сочетанием Марса и Урана, можно назвать их неукоснительную верность тому, что они считают своим долгом. Им свойственно стремление к реформам законодательства и социальной жизни той страны, где они живут. Этим людям рекомендуется постараться добиться гармонии и любви в своем окружении и затем, после достижения внутреннего комфорта, совершенствовать духовную сторону своей натуры.

Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то важные для вас даты — это ряд чисел «4», «8» и «9» каждого месяца, то есть 4, 8, 9, 13, 17, 18, 22, 26, 27 и 31 число.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на эти числа.

Ваше магнетическое влияние усилит одежда сапфирово-синего, а также всех оттенков малинового, красного и розового цвета.

Ваши счастливые камни — сапфиры, рубины, гранаты, все красные камни и кровавики.

Наиболее важные годы вашей жизни — 4, 8, 9, 13, 17, 18, 22, 26, 27, 31, 35, 36, 40, 44, 45, 49, 53, 54, 58, 62, 63, 67 и 71-й.

Финансовое положение

Люди, родившиеся в указанные числа ноября, должны быть очень осторожны и осмотрительны в денежных делах и ни в коем случае не полагаться на помощь и обещания других людей. Их зодиакальный знак не благоприятствует союзам и партнерству, однако они могут добиться успеха благодаря собственным неожиданным и оригинальным идеям. Иногда им сопутствует удача в литературной работе либо в изобретательской деятельности в таких областях как электроника, теле-, радио-связь, кинематограф и так далее.

Здоровье

Если говорить о здоровье людей, чьи дни рождения приходятся на упомянутые числа, то их здоровье или нездоровье — прямое следствие их отношения к жизни в целом.

Если они позволят разрушительному духу Марса и Урана возобладать в своем сознании, то будут предрасположены к заболеваниям, связанным с этими планетами. Психическое напряжение скажется на состоянии их нервной системы и повлечет за собой расстройства пищеварения, поражения внутренних органов, опухоли, интоксикации, ослабление сердечной деятельности, нейроциркулярную дистонию, и т.д. Поэтому вам следует постараться сохранить оптимистический взгляд на жизнь и пребывать в гармонии со своим окружением.

Цитаты

Альфонс Алле
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра.
Альфонс Алле
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •