Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 9 октября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 9, 18, и 27 октября, находятся под влиянием цифры 9. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел в октябре, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской астрологии, вы находитесь под влиянием Марса, Сатурна и Венеры в зодиакальном знаке Весов, втором Доме тригона воздуха. Однако, если вы родились 27 октября, то вы находитесь уже под знаком Скорпиона в Доме негативного Марса, чье число — девять и который усилит ваши «марсианские» качества.

Основные черты и особенности характера людей, родившихся 9, 18 и 27 октября, описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в этом месяце.

Если вы родились 9, 18 или 27 октября, то «марсианские» качества сыграют очень значительную роль в вашей судьбе.

Вы будете порой слишком торопливы и импульсивны, и это не пойдет вам на пользу; вы будете одержимым спорщиком, готовым бесконечно и порой слишком горячо отстаивать свои принципы, убеждения и взгляды на жизнь — и, как следствие, сможете создать себе немало трудностей и нажить много врагов.

Вам не мешало бы постараться выработать в себе самообладание и привычку к тактичности в общении с другими людьми.

Несмотря на то, что у вас имеются великолепные задатки юриста или адвоката, даже здесь вы можете сильно затруднить свою карьеру, вызвав враждебность и противодействие окружающих.

Вы можете добиться успеха, став хирургом, поскольку Марс «благословит ваш скальпель», и вы будете проводить операции быстро, четко и уверенно.

У вас будет живой, острый ум и способности к науке и вообще, ко всему новому, однако не исключено, что вы встретитесь с серьезным противодействием из-за излишней категоричности и неспособности к компромиссам.

Занявшись бизнесом вы проявите недюжинную предприимчивость и, соответственно, вызовите зависть и ревность со стороны конкурентов, независимо от того, чем вы будете заниматься. Вы будете хорошим организатором и сможете возглавить большое предприятие, однако ваша деятельность, в целом успешная, будет осложнена конфликтами со служащими, их забастовками и даже покушениями на вашу жизнь. Пожалуй, более всего вам подойдет карьера государственного чиновника высокого ранга, где вы сможете наилучшим образом проявить свои организаторские способности.

Противоположный пол будет иметь неотразимую привлекательность в ваших глазах, однако сердечные увлечения принесут вам немало тревог и разочарований. Скорее всего вы, вследствие пылкости темперамента, рано начнете брачную жизнь, которую затем будут омрачать споры и скандалы.

Однако, как бы ни сложился ваш брак, вы найдете утешение в детях, которые будут отличаться необыкновенным умственным развитием.

Если вы родились 9, 18 или 27 октября, наиболее важным для вас числом будет «9» и его числовой ряд, а вторым по важности будет число «6». Постарайтесь приурочить выполнение своих важных дел и деловые встречи к 6, 9, 15, 18, 24 и 27 числу каждого месяца.

По возможности носите, хотя бы в отдельных деталях, одежду цветов ваших основных планет, а именно:

  • Марса — все оттенки малинового, розового и красного;
  • Венеры — все оттенки синего, от самых светлых до самых темных.

Наиболее важные годы вашей жизни определены числом «9» и его числовым рядом, это — 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72 и 81-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на числа ряда «6—9», то есть на 6, 9, 15, 18, 24 и 27 число каждого месяца.

Финансовое положение

Если говорить о бизнесе, то к вышесказанному следует добавить, что людям, родившимся 9, 18 и 27 октября лучше работать в одиночку.

В общем и целом в предпринимательстве вас ждет успех. Вы добьетесь высокого положения и значительной власти, однако, если вы не сумеете укротить свой темперамент и излишнюю напористость и не выработаете в себе привычку к самоконтролю, ваш успех не будет длительным.

Здоровье

Возможно, что в детстве и юности у вас будет хрупкое здоровье, вы будете предрасположены к простудам, расстройствам пищеварения и интоксикациям крови, приводящим к нарывам, абсцессам и т.д. Однако, когда вам исполнится 21 год, начнется новый этап в вашей жизни (в том, что касается здоровья) — вы приобретете силу и выносливость.

Вам будут угрожать опасности, связанные с огнём, взрывами, несчастными случаями и даже покушениями на вашу жизнь.

Не исключено, что у вас возникнут проблемы с костями лица и головы — возможны травмы и увечья перечисленных структур.

Цитаты

Джордж Бернард Шоу
Дорога к невежеству вымощена роскошными изданиями.
Джордж Бернард Шоу
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •