Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 22 октября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 4, 13, 22 и 31 октября, находятся под влиянием цифры 4. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Урана, Солнца, Венеры и Сатурна в зодиакальном знаке Весов, втором Доме тригона воздуха.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в октябре.

Совместное влияние Урана и Сатурна не сулит вам спокойной жизни, вы в полной мере испытываете на себе изменчивый нрав судьбы и побываете, не по своей воле, в самых различных переделках.

Из-за того, что Венера в описываемый период пребывает в своем негативном Доме, любовь и брачный союз сложатся у вас необычно. Вы будете испытывать интерес и влечение к странным, эксцентричным людям, которые c точки зрения здравого смысла могут казаться неудачниками. Но ни критика, ни общее порицание не смогут оттолкнуть вас от людей, которых вы полюбите всем сердцем. Вы даже будете склонны к упрямству и твердолобости во всем, что касается этой области жизни, и не исключено, что из-за этого у вас могут возникнуть конфликты и недоразумения с родными.

Вам, скорее всего, не следует ожидать удачи в дружбе, любви и деловом сотрудничестве, если конечно вам вдруг неожиданно не повезет, и вы не повстречаете людей либо с подобным же мировозрением, либо с прямо противоположным.

Ваши отношения с некоторыми людьми могут приобрести трагическую или сенсационную окраску, и вы, несмотря на абсолютную невиновность, можете стать объектом клеветы или попасть в скандал.

У вас будет необычный, даже несколько своеобразный взгляд на жизнь и явно артистическая и литературная одаренность, которая вполне может принести вам успех.

Если вы родились 31 октября, то вы находитесь в начале периода правления знака Скорпиона, который в целом более благоприятен с точки зрения карьеры и материального благосостояния.

Люди, родившиеся в упомянутые дни, а именно 4, 13, 22 и 31 октября, имеют склонность к оккультизму и могут обладать необычайными способностями — гипнотическими или экстрасенсорными.

Людям, родившимся в эти дни, грозит опасность несчастных случаев, связанных с огнестрельным оружием, взрывчаткой, такими атмосферными явлениями, как грозы, бури и ураганы, а также в связи с воздушными путешествиями.

Наиболее важные числа и даты в жизни тех, кто родился 4, 13, 22 и 31 октября — ряд чисел «4» и «8»,то есть 4, 8, 13, 22, 26 и 31-е — числа, которые в результате натурального сложения дают «четверки» и «восьмерки».

Если день вашего рождения приходится на 4, 8, 13, 17, 22 или 31 октября, то вам стоит обратить внимание на даты, образованные «единицами» и «шестерками», такие как 1, 6, 10, 15, 19, 24 и 28. Эти числа для вас более удачны.

Если говорить о ваших счастливых цветах, то это все оттенки золотого, желтого, оранжевого и золотисто-коричневого, а также все оттенки синего, от самых светлых до самых темных. А счастливые камни — это топазы, алмазы и бирюза.

Наиболее важные годы вашей жизни — 4, 8, 13, 17, 22, 26, 41, 35, 40, 44, 49, 53, 58, 62, 67, 71, 76 и 80-й.

Вы будете испытывать интерес и влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на «четверки» и «восьмерки», то есть на 4, 8, 13, 17, 22, 26 и 31 число каждого месяца.

Финансовое положение

Если говорить о финансовых делах, то люди-«Весы», как правило, в юности испытывают немалые материальные трудности. Они вынуждены сами пролагать себе дорогу, так как либо остаются без материальной помощи со стороны родителей, либо выбирают профессию, в которой не могут сразу и в полной мере проявить свои способности. Однако в конце концов они добиваются успеха, особенно те, кто родился 22 или 31 октября.

Основная подстерегающая их опасность — неумение откладывать деньги про запас, на старость, поэтому нередко они умирают в бедности. Примером является жизнь знаменитой Сары Бернар, которая в юности была бедна, затем, благодаря своему артистическому таланту очень быстро добилась успеха разбогатела, но в последние годы жизни лишилась всего.

Здоровье

Люди, родившиеся 4 либо 31 октября, могут иметь предрасположенность к самым странным и необычным заболеваниям. Не исключено, что им придется перенести операции по поводу заболеваний носоглотки, на лице, либо на внутренних органах.

Те, кто родился 22 и 31 октября, обычно не отличаются здоровьем в детские и юношеские годы, однако перестают болеть, достигнув тридцати лет.

Цитаты

Анри Барбюс
Только святоши и слабые нуждаются в обольщениях, как в лекарстве.
Анри Барбюс
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •