Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 11 октября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рождённые 2, 11, 20 и 29 октября, находятся под влиянием цифры 2. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то по законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Луны, Нептуна, Венеры и Сатурна в зодиакальном знаке Весов, втором Доме тригона воздуха.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в октябре.

Какое бы занятие вы не избрали, вы будете работать вдохновенно, проявляя в острых ситуациях недюжинную интуицию. Вы всегда будете четко представлять себе, какой результат должен получиться при выполнении вашего плана, и это качество позволит вам браться только за реальные дела и воплощать задуманное вопреки любым трудностям.

Возможно, что в житейских ситуациях вы будете проявлять излишнюю чувствительность и слишком остро реагировать на критику, однако по зову необходимости вы всегда сможете мобилизовать наиболее сильные черты своего характера. В связи с этим постарайтесь, чтобы в тех случаях, когда вам необходимо принять действительно важное решение, вы принимали бы его самостоятельно, без давления со стороны других людей.

Временами вы не сможете избежать подавленного настроения, а то и глубокой депрессии с приступами сомнения в своих возможностях.

По натуре вы будете стремиться к другим людям, вам обязательно будет нужна большая любовь, однако в вопросах, касающихся сердечных увлечений, вы будете настолько щепетильны и критичны, что, возможно, не раз упустите свой шанс.

Если люди, родившиеся 2, 11, 20 или 29-го, не вступают в брак рано, то часто они вообще избегают брачных уз.

Те, кто родился 29 октября, то есть в начале периода, находящегося под знаком Скорпиона, будут испытывать сильное влечение к лицам противоположного пола, и в их жизни будет немало романтических приключений.

Кроме того, они будут страстными путешественниками и будут подолгу жить вдали от дома. Их будет тянуть к морям океанам и вообще большим водным пространствам, однако им может угрожать опасность утонуть или попасть в аварию на воде.

Если день вашего рождения приходится на один из указанных октябрьских дней, то в вашей душе всегда будет жить любовь к музыке, живописи, поэзии и прочим изящным искусствам, и если вы решите посвятить себя какому-либо из них, то ваши усилия будут щедро вознаграждены.

Будь вы мужчиной или женщиной, вы всегда будете одеваться со вкусом, вам будет нравиться роскошь, и вы будете стремиться вызывать восхищение окружающих.

Те, кто родился 20 октября, когда Солнце вступает в переходный период и начинает проявляться влияние набирающего силу знака Скорпиона, будут более уверены в своих силах, чем люди, родившиеся 2 и 11 октября.

То же самое относится к родившимся 29 октября — они будут уверены в себе, и у них будет большой шанс преуспеть на поприще литературы, музыки, поэзии или драматического искусства.

Наиболее важные для вас числа и даты соответствуют ряду «2» и «7», поэтому постарайтесь приурочить выполнение своих дел, а также деловые свидания к числам 2, 7, 11, 16, 20, 25 и 29-е.

И наоборот, постарайтесь избежать деловой активности в дни, соответствующие числам ряда «4», «8» и «9».

Цвета. Для усиления своего магнетического влияния вам следует носить, хотя бы в отдельных деталях, одежду цветов покровительствующих вам планет, а именно:

  • Луны — все оттенки зеленого, кремового и белого цвета;
  • Венеры — все оттенки синего, от самых светлых до самых темных;
  • Нептуна — все оттенки сизо-серого, пастельные тона и цвет «электрик».

Ваши счастливые камни — жадеит, жемчуг, лунный камень, топаз, янтарь и бирюза.

Наиболее важные годы вашей жизни — 2, 7, 11, 16, 20, 25, 29, 34, 38, 43, 47, 52, 56, 61, 65 и 70-й.

Вы будете испытывать значительный интерес и влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на 2, 7, 11, 16, 20, 25 и 29 число каждого месяца года.

Финансовое положение

Вы сможете избежать неприятностей в денежных вопросах только в том случае, если научитесь давать отпор людям, желающим нажиться за ваш счет.

Коммерция и рутинный бизнес принесут вам очень мало удовлетворения, однако вы можете попытаться добиться успеха и финансового благополучия, используя свой дар озарений и воображения, который неоднократно будет выручать вас в экстренных ситуациях.

Если благоприятно сложатся обстоятельства, то вы будете подолгу путешествовать, бывая в дальних странах не только с целью отдыха и развлечения; возможно, что именно там вас ждут успехи на поприще предпринимательства.

Здоровье

Если день вашего рождения приходится на один из названных дней октября, то, скорее всего, в юности вы не будете отличаться крепким здоровьем и могучим сложением. Вы будете перенапрягать свой мозг, пытаясь выдать мечту за реальность. Возможно у вас возникнет странное недомогание — слабость поясницы и спины и, как следствие, сутулость. Вы будете предрасположены к простудам и, если не проявите осторожность, то можете заполучить заболевания легких и носоглотки.

Цитаты

Элберт Грин Хаббард
Специалист — человек, выбравший для себя какую-то узкую область невежества.
Элберт Грин Хаббард
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •