Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 5 января

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 5, 14 и 23 января, находятся под влиянием цифры 5. Если вы родились в одну из вышеназванных дат, то в соответствии с правилами астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние планет Меркурий и Сатурн в зодиакальном знаке Козерог, Доме Сатурна (положительного), третьем Доме тригона земли.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в январе, но планета Меркурий будет смягчать или, наоборот, акцентировать некоторые из указанных качеств.

Вы будете иметь большую «универсальность», и основной трудностью для вас будет попасть в русло работы, соответствующей вашим талантам и запросам. Вы попробуете в жизни много дел и несколько раз будете начинать свою карьеру заново.

Вы будете уметь быстро приспосабливаться как к людям, так и к различным идеям. Вы будете любить движение и путешествия и повидаете многое в этом мире.

Вам будет очень трудно найти свое место в жизни, так как нет ничего, к чему вы не могли бы приспособиться, но вам будет весьма трудно заниматься чем-либо одним длительное время.

Жизнь даст вам удивительные и необычные шансы и возможности.

У вас будет острый, проницательный критический ум, но при первом контакте вам во всем будет видеться нечто подозрительное. Окружающие люди смогут найти ваше расположение, а тем более влиять на вас только добротой и симпатией.

Вы будете тактичным и дипломатичным; вы будете обладать способностью выведывать секреты у окружающих и сразу же использовать их в практических целях.

Вы будете увлекаться литературой и будете большим читателем. Временами вас будет посещать интерес к наукам, в частности, химии и к различного рода изобретениям. Ваше внимание будут привлекать и оккультные науки, но ваш ум слишком практичен для каких-либо фантастических идей.

Окружающие будут характеризовать вас за глаза выражением «старая голова на молодых плечах».

Вам нужно будет выработать в себе стойкий оптимизм, чтобы преодолевать состояние депрессии, которое иногда будет охватывать вас.

Наиболее важное для вас число «5» и все его комбинации, т. е. 5, 14, 23, но, как правило, все числа будут одинаково счастливыми для вас, кроме чисел «4» и «8» во всех их комбинациях, т. е. 4, 13, 23, 31 и 8, 17 и 26.

Вам следует стараться выполнять свои дела в даты любого месяца, соответствующие числу «пять» или его комбинациям.

Для увеличения своего магнетического влияния и удачливости в жизни вы должны носить в своей одежде как можно больше элементов светлых тонов.

Ваш счастливые камни — бриллиант и вообще — все блестящие камни.

Наиболее важные годы в вашей жизни: 5, 14, 23, 32, 41, 50, 68, 77-й, а также 8, 17, 26, 35, 44, 53, 62 и 71-й.

Вы будете иметь сильное магнетическое влечение к лицам, рожденным в даты, составляющие «пять» в любом месяце года.

К вам и к вашим делам будут иметь непосредственное отношение и люди, рожденные 8, 17 или 26 числа, но, как правило, общение с ними не принесет вам ничего хорошего.

Финансовое состояние

В денежных делах вы будете бережливы и экономны. Вы будете приходить в ужас от самой мысли залезть в долги. У вас будут красивые практические идеи, касающиеся капиталовложений, но из-за своей склонности быть чрезвычайно осторожным как в отношении себя самого, так и в денежных делах вы упустите много выгодных возможностей.

Здоровье

Вашей главной заботой должна быть психологическая релаксация, устранение напряжений нервной системы. Вы будете остро воспринимать все происходящее вокруг и страдать от своего темперамента. Временами на вас будут находить приступы меланхолии, которые оказывают депрессивный эффект на органы пищеварения, в результате чего увеличивается кислотность крови, а это в свою очередь, вызывает боль в сочленениях, костях и особенно в коленях.

У вас будет хорошая выносливая конституция, которая наделит вас сильной сопротивляемостью к любым видам болезней.

Цитаты

Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
Три основных признака сатанинского присутствия суть ложь, грубость и неопровержимые доказательства.
Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •