Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 27 января

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 9, 18 и 27 января, находятся под влиянием цифры 9. Если вы родились в одну из вышеназванных дат, то, следуя правилам астрологии и системе основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Марса и Сатурна в зодиакальном знаке Козерога, Доме Сатурна (положительного), третьем Доме тритона земли.

Основные черты и особенности вашего характера были описаны в общей характеристике лиц, рожденных в январе, но в вашем конкретном случае влияние планеты Марс предопределяет очень богатую событиями, волнующую и достаточно фатальную жизнь.

Большую роль во всех ваших делах будут играть обстоятельства, мало поддающиеся вашему контролю или вовсе неуправляемые вами.

Вы будете сильны во всем, что будете предпринимать, но одновременно будете подвержены необычным «взлетам и падениям» фортуны. Временами все будет идти так, как вы хотите, а затем вновь все пойдет наперекор вашим желаниям. Несмотря на то, что вы рождены при здоровых обстоятельствах, приучивших вас к тяготам и терпению, вы будете иметь тяжелое и трудное начало.

Есть признаки того, что до 33—35 своих лет вам придется переделать много рутинной, утомительной работы.

Вы будете честолюбивы и не удовлетворитесь до тех пор, пока не достигнете выдающегося положения относительно своих коллег.

Вы будете наделены достаточным мужеством и самоуверенностью, которые хорошо поддержат вас в жизненных баталиях.

Вы будете владеть исполнительскими и организаторскими способностями выше обычных людей.

Вашей природе будет соответствовать руководящая или государственная работа любого вида, а также высокие ответственные посты в промышленности или бизнесе.

У вас будет любовь к приключениям и волнениям, из-за чего вы не раз встретитесь с различными опасностями. Вы встретитесь также с многочисленными необычными рискованными случайностями.

Будучи трудолюбивым и настойчивым, вы сможете поставить на ноги любое дело, за которое возьметесь, однако в каждом таком деле будут неизменно присутствовать «подводные течения», связанные с риском для вас, что будет сильно отвлекать вас и поглощать массу вашей энергии.

Вы бессознательно наживете себе массу врагов и временами будете здорово страдать от различных группировок, созданных против вас.

В социальном плане вы подниметесь на определенную высоту благодаря удачному браку, но позже через этот брак вы приобретете специфический жизненный опыт.

По характеру вы будете быстры, темпераментны, но раздражительны. Вы будете догматичны и своевольны. Вы наживете много могущественных врагов и в поздние годы будете подвержены страданиям из-за дискредитации вашего имени и из-за предательства лживых друзей.

Ваши самые главные числа — «9» и все его комбинации. Постарайтесь приурочить ваши планы или какие-то важные дела на даты, соответствующие этим числам, т. е. на 9, 18 или 27 число.

Числа «8» и «4» и все образующие их комбинации, а также лица, рожденные 4, 8, 13, 17, 22 и 26 числа любого месяца, будут играть важную роль в вашей жизни и карьере, но для вас в отношениях с этими числами или лицами, их представляющими будет нечто скорее фаталистическое, чем благоприятное. Поэтому вам, насколько это возможно, следует избегать чисел «4», «8» и всех их комбинаций

Для усиления вашего магнетического притяжения и для того, чтобы сделать себя более удачливым, вы должны иметь в своем костюме цвета планеты Марс: все оттенки розового, малинового и красного.

Ваши счастливые камни: рубин, гранат и гелиотроп.

Наиболее важные годы вашей жизни: 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81 и 90-й.

Вы будете иметь сильное магнетическое влечение к лицам, рожденным в даты, составляющие 3, 6 или 9 в любом месяце года, т. е. 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, и 30 числа.

Финансовое состояние

Если вы родились 18 или 27 января, то после 35 лет и до 60 вы, возможно, будете контролировать или иметь на руках большие суммы денег. К концу же жизни для сохранении своего положения и богатства вам будет необходимо научиться большой предусмотрительности и осторожности.

Здоровье

С точки зрения здоровья вы получите хороший жизненный старт и будете наделены великолепной конституцией. Так будет продолжаться и в последующие годы, до тех пор, пока не начнет проявляться сердечное переутомление. Если в таких случаях вы будете иметь возможность прилечь и отдохнуть, вы сможете отдалить на некоторое время «день X» однако в вашем гороскопе есть признаки неожиданной безболезненной смерти.

Цитаты

Эдуард Александрович Севрус (Борохов)
Природа наделяет человека достоинствами, а общественное мнение — репутацией. Первое редко соответствует второму.
Эдуард Александрович Севрус (Борохов)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •