Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 24 января

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 6, 15 и 24 января, находятся под влиянием цифры 6. Если вы родились в одну из названных дат, то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием планет Венера и Сатурн в зодиакальном знаке Козерога, Доме Сатурна (положительного), третьем Доме тригона земли.

Основные черты и особенности вашего характера будут те же, что указаны в общей характеристике лиц, рожденных в январе, однако в вашем конкретном случае влияние Венеры придаст этой приведенной характеристике большую благоприятность.

Значительную роль в вашей жизни будут играть отношения любви, брака и взаимного влечения, вы будете очень зависимы от этой стороны жизни. Отношения с партнерами обогатят вашу жизнь и карьеру многими событиями. Вам надо будет стараться развить собственную сильную волю и индивидуальность, чтобы не поддаваться этим отношениям, но, в основном, вы многого достигните прежде всего благодаря своей магнетической личности.

Наибольший успех может вас ждать в бизнесе или в профессиях, связанных с работой с людьми. В актерской работе, в музыке, изобразительном искусстве, литературе, театре, и в изобретательской деятельности ваш успех будет обусловлен присущим вам артистизмом и неординарностью.

В ранние годы ваша деятельность будет сдерживаться различными бытовыми обстоятельствами: из-за родственников или из-за болезней, связанными с внутренними органами. Однако есть признаки того, что вы, в конце концов, преодолеете все препятствия и будете иметь успех в любой области, которую вы для себя изберете.

Люди, родившиеся 15 или 24 января, находятся в более благоприятных условиях, чем те, кто родился 6-го. Они также встретятся с подобными трудностями в свои ранние годы, но пройдут через них раньше и более легко и приобретут себе известность и репутацию в любом виде деятельности, которому посвятят свою жизнь.

Ваши наиболее важные числа — «6» и все его комбинации — 6, 15, 24. Старайтесь относить все наиболее важное для вас на даты этой серии.

Вам следует быть осторожным в дни, даты которых составляют числа «4», «8» или их серии, то есть 4, 8, 13, 17, 22, 26 или 31-го.

Для усиления своего магнетического влияния вы должны носить одежду, хотя бы в некоторых ее элементах, цвета планеты Венера, т. е. всех оттенков синего — от самого светлого до самого темного.

Ваши счастливые камни — бирюза и все синие камни.

Наиболее важные годы в вашей жизни — 6, 15, 24, 33, 42, 51, 60 и 69.

У вас будет сильное магнетическое влечение к лицам, рожденным в даты, составляющие «6» в любом месяце года, т. е. 6, 15 и 24-го Числа. Лица, рожденные в даты, составляющие «4» или «8», тоже будут влиять на вашу жизнь и дела, но, как правило, бремя их забот и все их неприятности лягут на вас.

Финансовое состояние

Лица,родившиеся 6 января, не склонны откладывать деньги на «черный день», независимо от того, как пойдут их дела. Лица же, родившиеся 15 и 24-го будут медленно, но верно строить и укреплять свое финансовое состояние. Они хорошо позаботятся о будущем и обладают всеми предпосылками к тому, чтобы стать богатыми.

Здоровье

Если вы родились 6 января, 15 или 24-го, можете ожидать что уровень вашего здоровья во все времена будет выше среднего. Опасайтесь огня и автомобилей и постоянно следите за страхованием себя и своего имущества.

Цитаты

Павел Александрович Флоренский (отец Павел)
Где есть отступления от обычного — там ищи признание природы о себе самой.
Павел Александрович Флоренский (отец Павел)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •